Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Игры » Орден Феникса - Игра


Орден Феникса - Игра

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

5.belpotter.by
За неделю до выхода 5 фильма выходит 5 игра

Игра выходит 25 июня (за две недели).
Я думаю, это будет самая-самая игра. Главное чтобы графика была очень хорошей!

Отредактировано belpotter (07.07.2007 15:28:13)

0

2

Графика не подкачает. А вот интересно, на PlayStation 2 игра выйдет? Везде нахожу инфу, что игра выйдет только на  PS3, PSP и РС.
Боюсь, комп такую красоту не потянет :(

0

3

Игра выйдет на: PS2, PS3, PSP, GameBoy Advance, PC-DVD, Nintendi DS, Xbox 360, Wii Platforms

Ох! наверно уже в магазинах пиратскую версию продают!

0

4

Графика-то нормальная, но управление... КАК ОНО МЕНЯ ДОСТАЛО!!!!!! Такого тупого управления ещё не было. Нет возможности всестороннего обзора, для него нужно двигаться. А некоторые предметы надо достать сверху... И что прикажите делать?

0

5

Зашел сегодня в магазин и не увидел пятого Поттера. Был четвертый, который стоил 26 000 BR/

0

6

У меня на DVD-диске русская и английская версия, но русский перевод настолько плачевен... Опция сохранения игры называется "спасите приключение", дисклаймер в начале игры выглядит так "характер Гончара и его подвиги есть собственность компании братьев Воюющих..." и т.д. Смех сквозь слёзы.

0

7

Кстати, я купила DVD-диск с Поттером-5 за 10 000 BR.

0

8

Ура! Ура! Ура! Я уже почти собрала всю АД в комнату! Их всех пока выловишь и пока все задания сделаешь...

0

9

О, кстати. Забыла сказать. В игре есть одна интересная фишка. Когда собираешь нужное количество бонусов тебе открывается один из призов - интервью с актёрами, с мультипликаторами... Всю игру озвучивали сами актёры. И эти бонусы очень многое показывают: видеозаписи с озвучки (мне больше всех Том Фэлтон понравился), интервью с актёрами, мультипликаторами, звукорежисёром и т.д., сравнение нарисованного персонажа и живого человека... В общем, это - самое интересное место в игре.

0

10

belpotter написал(а):

Зашел сегодня в магазин и не увидел пятого Поттера. Был четвертый, который стоил 26 000 BR/

Не ходи по магазинам! Сьезди на Давыдовский ранок - там сегодня были и DVD и CD диски.

Отредактировано Rusia (12.07.2007 19:37:48)

0

11

А именно куда? Дело в том что я заходил в магазин "Disko" на давыдовском рынке.

0

12

Нет, не в "Disko". Там по рядам с дисками надо пройтись. Заходишь на рынок, доходишь до магазинчика с "Орехи" (там такая высокая вывеска) и если стоять лицом ко входу то слева идёт ряд с различными дисками. Там я вчера игру и видела.

0

13

В "Disko" только официальная лицензионка есть. И диски там дорогие.

0

14

Вот читаю я про 5-ю игру: "Сначала кажется круто, а потом надоедает..."
А я все равно считаю, что она самая лучшая!

0

15

Она классная, не спорю. Но управление...! Хотя я к нему уже привыкла.

0

16

Думал купить пиратскую или подождать и купить лицензионную и решил все-таки купить лицензионную. Там хотя бы перевод должен быть нормальным.

0

17

Да... Нормальный перевод - это здорово... А мне полезно на англ.язе поиграть - хоть не забуду за лето, а то мне его ещё сдавать (4 раза).

0

18

Здесь появилась рецензия на игру. Кто играл, вы с ней согласны?

А вот здесь здесь у неё не очень высокий рейтинг :/

Эх, всё равно жду выхода приставочной версии!

0

19

belpotter написал(а):

Думал купить пиратскую или подождать и купить лицензионную и решил все-таки купить лицензионную

Но на самом деле купил пиратскую!

0

20

belpotter написал(а):

Но на самом деле купил пиратскую!

Обычно оно так и бывает!

0

21

laperla написал(а):

Кто играл, вы с ней согласны?

Согласна на все 100!

0

22

laperla написал(а):

А вот здесь здесь у неё не очень высокий рейтинг

ПРосто мало человек ещё сыграло и оценило.

0

23

Народ! Помогите!  Не пойму что надо делать в том месте где всех собирают в комнату по требованию. Что от меня хотят Луна и Флитвик и как заставить придти Ханну?

0

24

Луна хочет, чтобы ты переместил мешок с едой наверх по впадинам.

0

25

Ага, про Луну понятно. А что хочет Флитвик? Меня отвлекли когда он говорил и я не могу понять что ему надо.

0

26

belpotter написал(а):

Но на самом деле купил пиратскую!

Естественно. Как узнаешь, что игра на самом деле лицензионная? То что она стоит 25 тысяч-так это не проблема, пираты с удовольствием такую цену поставят. Или то, что на ней STAR FORCE 3 стоит? Так это тоже не проблема!

0

27

тот магазин продаёт только лин. диски. 
p.s. а игру я купил за 10 br

0

28

belpotter написал(а):

а игру я купил за 10 br

Стандартная цена за пиратку

0

29

Ему надо эссе. Зайди в Большой Зал там будет девочка, попроси у неё книгу и уломай Герми написать эссе.

0

30

Ура! Я прошла всю пятую игру! Если у кого есть проблемы с прохождением - пишите на форуме - помогу чем смогу!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Игры » Орден Феникса - Игра