Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Орден Феникса - Фильм


Орден Феникса - Фильм

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

5.belpotter.by
13 июля выходит фильм пятый!

0

2

Видела рекламу... :O  У меня сложилось ощущение, что режиссёр книгу вообще не читал!

0

3

А Роулинг сказала, что пятый фильм самый лучший!

0

4

Ну посмотрим... уже скоро всё станет ясно :rolleyes:
Может фильм будет классным. По одной рекламе сложно сказать.
С другой стороны Роулинг могла такое сказать для рекламы. Как бы это выглядело если бы она сказала, что пятый фильм не дотягивает до остальных :)

0

5

Реклама - это не то. Я смотрела трейлеры и вырезки из фильма - здоровски! Оригинальное визуальное решение.

0

6

Меня напрягает актёрский состав. Особенно марадёры. Единственный актёр кто (с моей точки зрения) подобран идеально - это Амбридж. Ещё Снейп в молодости похож на описание.

0

7

А мне очень не нравится актриса, выбранная на роль Луны Лавгуд. Ну не так я себе её представляла :(
Ох, скорей бы 19 число!

0

8

Да... с актрисой, взятой на роль Лагуд режиссёр тоже зажёг   :swoon:

0

9

Лавгуд точно не дотягивает до описания в книге, Ченг в целом тоже как-то слабенько. Из новых актёров только Амбридж - ОК. Кто-нибудь видел момент на ужине 1 сенября когда её представляет директор а она его перебивает? Это что-то!!! А как она покашливает и похихикивает...  :P Обалдеть!

0

10

Неа...я не видела, но могу представить этозабавное зрелище :)
Кстати, а откуда ты отрывки качала?

0

11

А как вам Тонкс?

0

12

Откуда только не качала: просто вводила на поиск в Яндексе и лазила по всем сайтам. Если чесно, уже и не помню откуда точно качала. А Тонкс - весьма оригинально выглядит. Да-а-а-а... Фильм обещается быть интересным...

0

13

Интересно когда у нас начнут билеты продавать  :rolleyes:

0

14

Ну наверно в Минске с 14-ого. А у нас в Гомеле показывать начнут где-то 26-ого июля.

0

15

Ужас, приезжайте к нам смотреть :)

0

16

С какого 26-го!! 20-го в Калинина! Мы идём всей компанией! Правда, билеты надо брать заранее...

0

17

Что правда???? Тогда я тоже!

0

18

Хотя может получится так как с Пиратами Карибского моря: Говорили в Калинина в тот же день, что и в Минске (25 мая, кажется). А начали показывать только через 2 недели.

0

19

Получается, я на день раньше посмотрю  :P

0

20

Вроде не должно так получиться. Афиша висит уже с середины мая.

0

21

Да. Точно
Только не с 20-го а с 19-го, как в Минске. Билеты можно купить с 17 июля. Они стоят 5000 БР

0

22

Спасибо что сказал. Значит сделали как в Минске...

0

23

Странно конечно, но я не видела в Минске ни одной афиши. Да и рекламу не крутят пока ...

0

24

По телеку начнут показывать показывать где-то.... Завтра

0

25

Обидно... в США уже смотрят, а мы ещё нет :(

0

26

А интернет трансляция полуночная предпремьерная? Можно было псмотреть... Хотя с беларусскими АТС у нас вряд ли хватило бы мощности линии.

0

27

Это точно :)

0

28

Вот и получается - почти весь мир уже видел, а мы нет :)

0

29

Alisa написал(а):

Вот и получается - почти весь мир уже видел, а мы нет

А мы отрывками и тизерами. У меня у знакомого спутниковый интернет. А просмотренные он-лайн видеозаписи всегда сохраняются на компе. Фильм - офигенный!!! Хотя может это так ночью показалось...

0

30

Ура! У нас уже продают билеты в кинотеатрах! Всё, я поехала покупать!  :D

Отредактировано Alisa (14.07.2007 14:43:53)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Орден Феникса - Фильм