Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Наши преподы


Наши преподы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Ну вот, начался новый учебный учебный год: новые друзья, старые приятели и, конечно, новые преподы. У нас начлся курс Этики и Эстетики и появилась новая преподша. Мамочки!!! Это что-то!!! Помесь Амбридж и совы из Винни -Пуха. Внешность Амбридж и стиль одежды тоже (она во всём розовом! и туфли розовые и лакированные!), а голос совы из Винни-Пуха.
А какие преподы у вас?

0

2

Если чесно, я вам немного завидую в планет того, что ещё долго учится :) Мне уже осталось месяца три, потом - дипломка и практика :( Я бы ещё годика два поучилась.
За четыре года у нас было много преподов-кадров. За некоторыми мы даже перлы записывали, а потом выкладывали в специальной темке на сайте универа.
Кстати, на зачёте по эстетике обнаружилось, что преподовательница старая знакомая и одногруппница моего отца! Зачёт, естественно, я сдала без проблем :)

0

3

Круто вам.... а вот я сама последние несколько дней препод, и уже не я про преподов, а дети про меня стихи слагать будут. Жизнь аццтой...

0

4

Avery написал(а):

Круто вам.... а вот я сама последние несколько дней препод, и уже не я про преподов, а дети про меня стихи слагать будут. Жизнь аццтой...

Хотела бы я на тебя посмотреть в этом образе! :rolleyes:

Отредактировано Alisa (06.09.2007 13:53:52)

0

5

Да... преподы иногда такие бывают, что не знаешь, что делать - плакать или смеяться... нет, я еще поучусь... годика два с половиной))
4 Alisa :
Но ты же не забудешь наш милый универ? Будешь заходить в гости? ))))

Rusia написал(а):

Внешность Амбридж и стиль одежды тоже

ктса, меня весь пятый фильм не покидала навязчивая мысль, что Амбридж - эмо =Р
А потом в конце еще кеды Луны показали - в розовую клеточку..
Они уже и Хогвартс заполонили ...  :P

0

6

Avery, да... бедняга. Ну да ничего, не унывай. У меня есть друг - так он тоже препод. Ничего, не унывает... Правда иногда после 6 пар лекций начинает страдать.
Ксатати, эстетику у нас ведёт какой-то мальчик 25 лет, которого мы так разгоняем, что он обычно говорит: 21 группа, как вы меня достали...

0

7

А на этике это подобие эмо-Амбридж меня умудрилось вызвать. Потипу что-там объяснить, вроде смысл какого-то высказывания. Меня разбудили, подняли на ноги и повторили вопрос, я что-то ответила, она сказала - "Великолепно! У вас филосовский склад ума!" потом я села и заснула дальше...

0

8

Toss написал(а):

Но ты же не забудешь наш милый универ? Будешь заходить в гости? ))))

Вот мне интересно, как долго после окончания будут действовать наши пропуски. Как-то через турникеты не хочется прыгать :)
Кстати, ты занимаешься в корпусе на Свердлова?

0

9

Rusia написал(а):

Меня разбудили, подняли на ноги и повторили вопрос, я что-то ответила, она сказала - "Великолепно! У вас филосовский склад ума!" потом я села и заснула дальше...

:lol:

0

10

И я препод...кошмар... Нет, тихий ужос, нах...единственный плюс - ниже 5 баллов исчо никому не поставила  :P

0

11

Toss написал(а):

ктса, меня весь пятый фильм не покидала навязчивая мысль, что Амбридж - эмо =Р

:lol: Долорес увидела закат и заплакала!

0

12

Alisa написал(а):

Кстати, ты занимаешься в корпусе на Свердлова?

ага)))

0

13

Temperance написал(а):

Нет, тихий ужос, нах...единственный плюс - ниже 5 баллов исчо никому не поставила

По десятибалльной или пятибалльной?

0

14

Temperance, Avery вы хоть что преподаёте? (И в каком универе на всякий случай  ;) )

0

15

Экономические дисциплины в БНТУ, по 10-бальной с-ме

0

16

Temperance написал(а):

Экономические дисциплины

А что заканчивала? Не БГЭУ случайно? ;)

0

17

не-а, БНТУ и заканчивала

0

18

Alisa написал(а):

А что заканчивала? Не БГЭУ случайно?

БГЭУ-сила! :yahoo

0

19

Oblivion написал(а):

БГЭУ-сила!

К чему бы это? В твоём-то возрасте...

0

20

Rusia написал(а):

К чему бы это? В твоём-то возрасте...

Я туда поступать буду.

0

21

Oblivion написал(а):

Я туда поступать буду.

Будешь учиться с одними девушками  :cool: Так что тебе повезло!

0

22

Rusia написал(а):

совы из Винни -Пуха

У меня препод по экономике с совой ассоациируеться. По внешнему виду: серый, с ооогромными очками. Вот только речь не похожа.

Alisa написал(а):

Будешь учиться с одними девушками

Весело... А  мне не повезло в ентом плане :(

0

23

Geldor написал(а):

А  мне не повезло в ентом плане

БГУИР?

0

24

даа, я еще долго буду вспоминать преподов БГЭУ, взять нашего куратора, препода по технологии производства или экономике предприятия,  :) или чела, который работает в библиотеке и вечно клеится к девушкам, в которых у БГЭУ недостатка нету, кста недавно зашла на форум нашего универа и нашла ссылку на этого "мачо", т.е.библиотекаря, http://www.love.rambler.ru/master100

0

25

Alisa написал(а):

БГУИР?

ФПМИ БГУ.

0

26

Geldor написал(а):

А  мне не повезло в ентом плане. ФПМИ БГУ.

Зато девушкам как повезло!

0

27

Alisa написал(а):

Будешь учиться с одними девушками   Так что тебе повезло!

:yahoo

0

28

Nita написал(а):

кста недавно зашла на форум нашего универа и нашла ссылку на этого "мачо"

Рекламируешь наших библиотекарей?  :D

0

29

Alisa написал(а):

Рекламируешь наших библиотекарей?

Реклама-двигатель прогресса!

0

30

Alisa написал(а):

Рекламируешь наших библиотекарей?

я думаю такой мужчина не нуждается в рекламе :D

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Наши преподы