Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Вирт школы магии


Вирт школы магии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А вы учились в какой-нибудь виртуальной школе магии, основанной на реалиях ГП??
я до сих пор скучаю немного..
я закончила Нео Хогвартс, правда сейчас он на очередном мега-ремонте..((

0

2

О, да... но только несколько дней - потом надоело :)

0

3

Да как-то было дело, но как всегда недостаток времени всё испортил.

0

4

Я в какой-то Визззард (кажется так) поступать хотел, потом плюнул, ну его в баню. А на форумных ролевых играл целое лето как-то сидел и половину осени))

0

5

Люпин написал(а):

А на форумных ролевых играл целое лето как-то сидел и половину осени))

ролевуха -это вообще прикольно, только надо много времени

0

6

и интернет-анлим

0

7

Alisa написал(а):

только надо много времени

Avery написал(а):

и интернет-анлим

Все это у меня уже есть, а вот ролок нормальных нет(( Везде одни мэрисьи и эмо((( Я в печали. Пойду резать вены.

0

8

Кса, а может создать нашу ролевую игру?

0

9

ДА! да!!!!

0

10

Я уже несу свой мегаконцептуальный сценарий?))))))

0

11

Давай!

0

12

Olya Mag Тонкс нужно будет вписать.. сейчас, я тему новую создам, со сценареем

0

13

Olya Mag написал(а):

если там будет ТОнкс, она будет мега-сволочью..)

я против! Антиперсом можно сделать и кого-нить ещё

0

14

Alisa анти-персов и так хватает) вот Филч, например. Гы :0)

0

15

Люпин, ролки нормальные есть, надо просто хорошо поискать. Недавно где-то на bb-ролах видела обалденный сценарий... Но там уже не было мест... Во как.
В вирт.школах магии я была и часто... В 2-х преподавала года 3 подряд (это было нечто), в 1 училась (это было ещё более нечто)...

0

16

Наарод! Объясните плз темному что за зверь такой ента виртуальная школа магии. И ссылок если можно скиньте. А то аж жуть интересно.

0

17

Rusiaа в какой именно??
Geldorну типа Хог, там есть директор, учителя, ученики.. есть лекции, которые висят, домашки и оценки. определенный семестр,обычно около 3 месяцев
если ты ученик, ты там делаешь домашки, пишешь доклады, контрольные, тебе ставят оценки.
если учитель  - пишешь лекции, проверяешь домашки и котрольные, доклады, следя чтоб это не было тупо списано и инета.
ну как бы ты ничего не выигрываешь особо, разве что узнаешь много интересного и интересных людей.
я училась в трех школах, но тока в одной прошла больше 2 курсов, точнее просшла все курсы, была старостой, потом выпускницей, диплом дейчас над кроватью висит, потом стала преподом, потом другим преподом, зав кафедрой и вот сейчас провессор, зав и проректор.. правда школа наша почти умерала..(( сейчас тока форум живет

0

18

Когда-то где-то пробывал учиться)))) Единственное что помню это как ламал чаты в Хогах. Крайне веселое занятие!)))))

0

19

Опять таки - много можно вспомнить, просматривая старые письма... Оказывается учился я в "Хогвартсе Римуса" целых несколько дней...

0

20

ПРЫУЭТ ВСЕМ!!! йа вирнулсо)))  чот я тут давно не был.... ну терь буду. кста что насччод сходки и обьясните мне чо за РПГ. а то я туто нуб типа.  А про вирт школу. неа не был...

з.ы.  извеняюсь что не в тему ..  [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Вирт школы магии