Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Булгаков вообще мастер! У него во многих рассказах просто нужно увидеть иронию.)

0

32

Rusia написал(а):

Булгаков вообще мастер! У него во многих рассказах просто нужно увидеть иронию.)

мне больше нравится из его творчества записки молодого врача или доктора. Уже не помню как точно называется

0

33

Rusia написал(а):

Булгаков вообще мастер! У него во многих рассказах просто нужно увидеть иронию.)

ну в Собачьем сердце так и жесткий сарказм, ирония тут мягко сказано

0

34

Елены Матвеевой мне нравится "Похищение "Незнакомки" ".

0

35

читал кто нибуть тридцать три несчастья(лемони сникет) ? :wizard:

0

36

sheron
Я только фильм смотела.

+1

37

Гхм... Я сейчас скажу страшную вещь: есть 2 очень интересные книжки - Кодекс РБ об Административных правонарушениях(КоАП) и Процессуально-исполнительный КоАП.) Я их просто за 1 ночь наиз. учила......

0

38

Rusia написал(а):

Гхм... Я сейчас скажу страшную вещь: есть 2 очень интересные книжки - Кодекс РБ об Административных правонарушениях(КоАП) и Процессуально-исполнительный КоАП.) Я их просто за 1 ночь наиз. учила......

:)
Мне ещё Булгакова "белая гвардия" нравится. Фильм- отстой, но книга...

0

39

sheron написал(а):

читал кто нибуть тридцать три несчастья(лемони сникет) ?

Я читала все, кроме Угрюмого Грота и Предпослнднего чего-то там не помню, жестоко!

0

40

Луна написал(а):

Я читала все, кроме Угрюмого Грота и Предпослнднего чего-то там не помню, жестоко!

ага,я чтала Угрюмый Грот

0

41

Rusia написал(а):

Кодекс РБ об Административных правонарушениях(КоАП) и Процессуально-исполнительный КоАП.) Я их просто за 1 ночь наиз. учила......

У меня тоже такие книжки есть :) Типа Ильин, Позняк "Математический анализ" часть 2.

0

42

хо-хо!я втюрилась в учебник по руской литературе(в переносном смысле),читаю всё подрят и пока оччень нравиться! :)

0

43

sheron написал(а):

я втюрилась в учебник по руской литературе(в переносном смысле)

А я по химии.Сегодня вот вычитала:
Все перемены,в натуре случающиеся,суть такого состояния,что сколько чего у одного тела отнимается,столько присовокупится к другому,так ежели где убудет несколько материи,то умножится в другом месте. :close_tema:

0

44

ДжинниУизли написал(а):

Все перемены,в натуре случающиеся,суть такого состояния,что сколько чего у одного тела отнимается,столько присовокупится к другому,так ежели где убудет несколько материи,то умножится в другом месте

:blink:  Вообще стёб!

0

45

Читала не супермного, но достаточно. Больше чем ГП и Макс Фрай меня пока ничего не зацепило

0

46

sheron это ж за какой класс?)

ДжинниУизли что-то мне это какое-то писание по стилю напоминает... Стёб, а не учебник!

0

47

sheron написал(а):

хо-хо!я втюрилась в учебник по руской литературе(в переносном смысле),читаю всё подрят и пока оччень нравиться!

А я чисто из принципа не беру в руки учебники.

0

48

Луна написал(а):

А я чисто из принципа не беру в руки учебники.

что ты за человек?я дневник в начале года выбросила,и тетрадки почти не ношу(правда 2 за четверть по матемше имею).но учебники... :D

Rusia написал(а):

sheron это ж за какой класс?)

6-ой,интереснинький уччебник :)

0

49

Луна написал(а):

А я чисто из принципа не беру в руки учебники.

Форма выражения протеста к школьной программе?

0

50

Alisa написал(а):

Форма выражения протеста к школьной программе?

Типа того... Меня ваще при упоминании слова "школа" мутить начинает. Ненавижу школу!!!
:crazy:

0

51

Rusia написал(а):

что-то мне это какое-то писание по стилю напоминает... Стёб, а не учебник!

Это ж Ломоносов такой вывод сделал!

0

52

sheron написал(а):

6-ой,интереснинький уччебник

Я щас тоже в 6-ом, может учебник и интерресный, но с нашей клизмой-училкой тупой как сибирский валенок, помешаной на граматике и всё такое любая книга( кроме Г.П. естесно)ОТСТОЙ

0

53

Луна написал(а):

Ненавижу школу!!!

молодец ;)

0

54

sheron написал(а):

молодец

Не согласна.Луна,ведь тебе ещё столько учиться!А школьные годы самые лучшие!

0

55

ДжинниУизли написал(а):

школьные годы самые лучшие!

хихи,ДжинниУизли,берегись луны,она за такие слова прикончит  ;)

0

56

sheron
Я ее не боюсь.Ты сама в классе эдак 11 это поймешь.

0

57

ДжинниУизли написал(а):

А школьные годы самые лучшие

Личшие не лучшие,но самые халявные:кайфуйте господа пока есть время.

0

58

Эрик написал(а):

кайфуйте господа пока есть время.

Мне пока нет с чем сравнить,но кайфовать нет времени.

0

59

ДжинниУизли написал(а):

А школьные годы самые лучшие!

Самые лучшие годы - это в универе. Школу я ненавидела - никакой свободы, контроль на каждом шагу.
В универе жизнь гораздо веселее и интереснее. Во-первых, люди подрастают, становятся умнее, находят то, что им интереснее в жизни. Есть шанс найти хороший друзей единомышленников. Во-вторых, больше шансов для самореализации. В третьих, можешь учиться как тебе нравится, т.к. нету уроков на ктороых тебя спрашивают и на которые обязательно ходить. Сам выбираешь как тебе больше нравится готовиться- систематически или во время сессии. В четвёртых, студентов не так контролируют родители как школьников. Нету "Чтобы дома был в 10 часов или будешь без компа" можешь тусоваться хоть целую ночь где тебе заблагорассудится. Для студентов придумали много программ для обучения и путешевствий типа "Work and Travel" "Aurpair" и многое другое. Так что у вас самое интересное ещё только впереди ;)

0

60

Alisa
И все проблемы тоже впереди.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Любимые книги