Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Узник Азкабана - Книга


Узник Азкабана - Книга

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

3.belpotter.by

0

2

Любушка написал(а):

Я начала читать именно с неё.Вернее,меня еле вытащили на второй фильм(до этого меня ни книги,ни фильмы не интересовали).А после я пошла на ДР,а у человека на полке стояли 4 книги.Я выбрала "Узник Азкабана".Теперь жду на белорусском.2 первые уже скачала и мне понравился перевод.

belpotter написал(а):

Я кстати тоже начал с 3 книги.

0

3

Странные люди...

0

4

Чего странного? Середина-самое интересное.Уже что-то понятно и пока полюбившихся героев ещё не грохнули с особой жестокостью.

0

5

Но начинать с неё как-то...Ну не знаю.. Я всегда книги сначала читаю. В учебниках даже введение прочитываю!

0

6

введение я тоже читаю, но после эпилога:-)

0

7

дело вкуса.. я предпочитаю читать сначала, чтобы не терять сюжетную канву. да, и в учебниках тоже!

0

8

Ну, мне родители 3-ю книга подарили (а первые две я еще тогда не читал). Втянулся)

0

9

Долгое время именно эта книга была моей любимой. Это было в те давние времена, когда я ещё могла выделять любимые книги из поттерианы. Она отличается от всех именно тем, что наш злобный-злодей-решивший-подчинить-себе-мир в ней не появляется, но тем не менее книга имеет переломный характер. И не только в том, что Питер сбегает и в конечнор итоге помогает возрадиться Тёмному Лорду. Нет, не только в этом. Я считаю, что первые три книги являются детскими.

0

10

Недавно было плохое настроение, решила перечитать Поттера. И поняла, что эта книга шикарна :) Выпросила у учительницы английского "Узника Азкабана" на английском, сижу сейчас с ней и русской в охапку - что не понятно, смотрю по русской :)
Самая любимая книга. Именно она родила настоящий волшебный мир у меня в душе)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Узник Азкабана - Книга