Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » В кого превращается ваш Боггарт?


В кого превращается ваш Боггарт?

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

хмм.....а я видно еще не дошел до момента с пауками в Алиске)Хотя это ничего не изменит....я их и так боюсь)

0

62

Witcher
Уха-ха! *демонический смех*
Впереди тебя ждет несколько увлекательных, поистине незабываемых моментов! Лично я на эти моменты потратила N нервных клеток и весь запас нецензурной лексики =)
Даже не знаю, чего меня так зацепило, может воображение хорошее… Но все остальные компьютерные монстры и прочие вымышленные твари померкли в мох глазах по сравнению с этим.
А докуда ты дошел?
Вобщем, там такие масочки будут на стенах висеть. Сначала безобидные, какбэ бдительность усыпляют. А вообще никакие это не маски. >_<
ЗЫ ...МакГи и Ко - совершенно обкуренные люди.

И если пауков еще не один, а два или три, в руке только ножик (вблизи помогает не очень, поскольку травят), а за спиной пропасть – ну просто прелесть, чесслово)))
Теперь я даже при виде домашних пауков вздрагиваю, кажется, сейчас прыгнут.

Отредактировано Shelly (08.11.2009 16:57:40)

0

63

Морфий, начала набирать тебе ответ, но потом подумала, что оффтопик такого размера - это уже нехорошо. Закинула в тему Философия. Вот сюда.

0

64

Shelly
Сейчас перекинем..

0

65

Shelly
Мне моя бабушка говорила, что когда ты видишь пауков, то их не надо пугаться или что-либо с ими делать, так как это "приходят", типа посмотреть на тебя, умершие родственники. Это хотя и бред, но за этого бреда я уже давно не боюсь пауков...

Отредактировано Lonely Butterfly (27.11.2009 22:36:53)

0

66

А я всегда верила, что пауки - это на счастье...

0

67

Морфий написал(а):

А я всегда верила, что пауки - это на счастье...

А я не знала, что пауки и на счастье... Им бы скорей всего на несчастья, так как все их боятся...

0

68

Lonely Butterfly
Я вообще как-то пауков никогда не боялась. Мне вообще тяжело представить себе, как можно боятся каких-то животных..

0

69

Можно)Когда они восьминогие,противные, покрытые жесткой щетиной и с огромными жвалами ))

0

70

Ты где ж таких видел?

Таких, нужно опасаться, но чтобы панически бояться.....

0

71

Морфий написал(а):

Ты где ж таких видел?

Они повсюду.....они скребутся под дверью моей комнаты,и я вижу как она прогибается под их безжалостным напором....сколько их там!??Сотни??Тысячи??миллионы??Они пришли за мной...не стоило мне убивать и топтать их в детстве...определенно не стоило...ведь говорила же мама,что это не к добру....нет!!простите меня!!!Простите!!!о нет!!Ужасный скрежет!!петли не выдерживают!!!Вот уже появились первые щели...и в них тут же хлынул поток этих огромных мохнатых тварей!!!-нет..не подходите ко мне!!!!!Не надо....я не хотел...они повсюду..на полу,на стенах,они взбираются по моим ногам,проникают под одежду....укусы...как будто сотни безжалостных остронаточенных маленьких кинжалов впиваются в тело....неееееееееееет!!!!!стойт...н над....я..н будбольшеееее.....

0

72

Шиза косила наши ряды...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » В кого превращается ваш Боггарт?