Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » В кого превращается ваш Боггарт?


В кого превращается ваш Боггарт?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

В кого превращается ваш Боггарт?

0

2

в огромного таракана, наверное. Я их не то чтобы боюсь, они просто очень противные.

0

3

В ядерный гриб над Минском.

0

4

в огромную, скользкую противную змею :О

0

5

Geldor написал(а):

В ядерный гриб над Минском.

Ага, страшновато...

0

6

Интересно как выглядит безысходность? Потому что мой боггарт должен превратиться в неё

0

7

Alisa написал(а):

Интересно как выглядит безысходность? Потому что мой боггарт должен превратиться в неё

Посмотри "Реквием по мечте"... только одна смотри. Для полноты ощущений.

0

8

Geldor написал(а):

Посмотри "Реквием по мечте"...

А я смотрела! Может поэтому он мне и не понравился, т.к. там полно бкзысходности

0

9

Alisa написал(а):

полно бкзысходности

Там ОДНА безысходность.

0

10

Geldor написал(а):

Посмотри "Реквием по мечте"

Какой фильм! Я после просмотра скачала саундтрек. Сильное кино,

0

11

"Посмотри "Реквием по мечте"... только одна смотри. Для полноты ощущений."
Посмотрела...и почему-то посмеялась, за что мне было очень стыдно перед тем, с кем я смотрела :rolleyes:
Мой боггарт скорее всего превращался бы в гигантского крестовика, т.к. в то, чего я на самом деле боюсь, сложно превратиться

Отредактировано Avery (01.08.2007 02:48:01)

0

12

Кстати, чувак, который снимался в главной роли в Реквиеме по мечте - солист из группы 30 Seconds to Mars

0

13

В психа-извращенца... этих я боюсь больше всего, а всякая там живность...неприятна конечно, но терпима...

0

14

Мой боггарт нибось будет Агромный Хирург в КРАВАВАМ халаде с СКАЛЬПЕЛЕМ в руке.  Фу вже противно..

0

15

VolanDeMort написал(а):

Мой боггарт нибось будет Агромный Хирург в КРАВАВАМ халаде с СКАЛЬПЕЛЕМ в руке.  Фу вже противно..

Ты Hostel смотрел???  :D Если нет- лучше не смотри

0

16

Хостел и Хостел-2 - очень... оригинальное кино.

0

17

2 Rusia,
Ты смотрела второй? И как тебе? Какой лучше?

0

18

А меня заманили в гости, обещая показать Хостел-2, но его там небыло...

0

19

Alisa написал(а):

Ты смотрела второй? И как тебе? Какой лучше?

По мне - оба одинаковые.

0

20

На мой взгляд, Хостел не страшный. Этот фильм скорее вызывает отвращение. Звонок мне больше покатил.

0

21

Alisa написал(а):

Звонок мне больше покатил.

Да... Звонок-это вещь. Мне знакомая рассказывала как после просмотра у неё телефон зазвонил. Она этот телефон чуть не выронила.

0

22

Geldor написал(а):

Мне знакомая рассказывала как после просмотра у неё телефон зазвонил. Она этот телефон чуть не выронила.

У меня тоже телефон зазвонил после просмотра. Папа мило решил поинтересоваться как у меня дела  :D

0

23

Я просто вообще ужастики не очень люблю - лучше чистую мистику. В этом плане неплохо смотрится Ромасанта, Ван Хельсинг, другой мир и т.п.

0

24

Rusia написал(а):

лучше чистую мистику.

А разве Звонок не мистика? На мой взгляд в том же "Звонке" мистики гораздо больше, чем в " Ван Хельсинге" к примеру, хотя не имею ничего против его(ВХ)

0

25

Не, звонок больше ужастик...

0

26

А мой боггарт... В змею. Не люблю этих существ

0

27

Икс три во что мной боггарт превращается. Он просто видно  сам боится меня))

Отредактировано GRoZa (25.09.2007 21:04:04)

0

28

GRoZa написал(а):

Икс три во что мной боггарт превращается. Он просто видно  сам боится меня))

:D

0

29

Мой боггарт превращается в тараканов. Ужасно не навижу тараканов, и ещё пауков. Фе...

0

30

Луна написал(а):

Мой боггарт превращается в тараканов. Ужасно не навижу тараканов, и ещё пауков. Фе...

Недавно смотрела передачу про самых страшных созданий. Пауки заняли первое место

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » В кого превращается ваш Боггарт?