Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » В кого превращается ваш Боггарт?


В кого превращается ваш Боггарт?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Alisa написал(а):

Пауки заняли первое место

Ну мне некоторые пауки наоборот нравятся...А больше всего я боюсь третей мировой войны.Вряд ли боггарт способен в такое превращаться!

0

32

Hedvig написал(а):

Ну мне некоторые пауки наоборот нравятся...

Я бы дома держать не стала...

Hedvig написал(а):

А больше всего я боюсь третей мировой войны.Вряд ли боггарт способен в такое превращаться!

А если выбирать из того, во что боггарт всётаки сможет превратиться?

0

33

Alisa написал(а):

Звонок мне больше покатил.

Я его смотрела ночью. На даче. В темной комнате, по ноутбуку. Хорошо хоть что и дача, и ноутбук были не мои, а подруги. Соответственно, смотрела с ней же - вместе не так страшно было.) В той комнате, где я потом спала, телик стоял, и мне очень хотелось его чем-нибудь завесить...)) По-мойму, в Звонке есть как минимум одна ошибка. Хотя она незначительная и впечатления не портит...

Как-то мне трудно  представить, в кого мой боггарт превратиться. То есть представить не трудно, а вот выбрать из этого разнообразия что-одно, самое...

Geldor написал(а):

В ядерный гриб над Минском.

Мне наоборот несколько раз снилось, что город вместе со мной накрывает гигантская водяная волна. Насмотрелась американских фильмов-катостроф, наверно. Стою я в каком-то доме, и вижу через окно, что над крышей соседней высотки мееедленно поднимается нечто темное и глобальное. Как раз в мою сторону. Бррр! Хотя такие размеры не по-боггартски получаются.

0

34

Shelly написал(а):

По-мойму, в Звонке есть как минимум одна ошибка. Хотя она незначительная и впечатления не портит...

Какого рода ошибка?

0

35

Alisa написал(а):

В кого превращается ваш Боггарт?

в маму, которая случайно прихватила из кухни черпак и почуяла что от меня чем то пахнет...

0

36

Alisa написал(а):

Я бы дома держать не стала...

Ну,у нас когда-то жил маленький...Я его очень любила,даже пыталась хлебом накормить...А после мама начала делать уборку,заметила его и бедному пауку пришел конец:(

0

37

Alisa написал(а):

А если выбирать из того, во что боггарт всётаки сможет превратиться?

В эмо:)!А если серьезно,то даже не знаю...Наверное в огромного раздавленного червяка.

0

38

А мой боггарт превратится в моего младшего брата!Он меня достааал!!!

0

39

Lilly Sneip написал(а):

А мой боггарт превратится в моего младшего брата!Он меня достааал!!!

понемаю и сочувствую

я боюсь...всего :confused:

+1

40

sheron написал(а):

я боюсь...всего

И меня?

0

41

sheron написал(а):

я боюсь...всего

эм... ну, гав... Сташно?)))))

0

42

Hedvig написал(а):

А после мама начала делать уборку,заметила его и бедному пауку пришел конец:(

Бедняга... :huh:

0

43

Rusia написал(а):

эм... ну, гав... Сташно?)))))

Ааааааааааа!!!!!!!боюсь!!!!!!!!!!!!!

0

44

Alisa написал(а):

Какого рода ошибка?

Ну не то чтобы ошибка...Короче, было там такое место, когда Страшная Девочка (не помню, как её звали. Самара, вроде. Или может Самира.) вылезла из телевизора и напала на кого-то мужика. Насколько помню, это был то ли друг (более вероятно), то ли жених главной героини. И вот когда СТ на него наступает, мужик, разумеется в панике, пытается отползти назад.
При этом он полулежит-полусидит на полу. Если склероз мну не изменяет, сцена на этом обрывается. Когда главная героиня заходит в комнату, она находит труп на стуле, сидящим спиной к ней. Только потом она внезапно обнаруживает, что друг сильно позеленел и сморщился (блин, ну и постарались же гримеры...Я впечатлилась.)

И каким же образом он оказался оказался на стуле? Умудрился вползти не него спиной вперед в приступе ужаса? )
Есть вариант, что это СТ заволокла его на стул для пущей эффектности. Так и представляю себе, как она, пыхтя и матерясь, втаскивает тяжеленный труп и пытается посадить его как положено, чтоб на бок не заваливался...)))

0

45

Lilly Sneip написал(а):

А мой боггарт превратится в моего младшего брата!Он меня достааал!!!

Да уж, по вашим арссказам про младших, я благодарю Мерлина, что родилась самой младшей в семье!

0

46

Shelly написал(а):

Есть вариант, что это СТ заволокла его на стул для пущей эффектности. Так и представляю себе, как она, пыхтя и матерясь, втаскивает тяжеленный труп и пытается посадить его как положено, чтоб на бок не заваливался...)))

Да уж, прикольное зрелище!

0

47

Пауки...Пауки...Пауки...

0

48

Alex_01806 написал(а):

Пауки...Пауки...Пауки...

да, из всех материальных вещей они самые страшные

0

49

Alisa написал(а):

да, из всех материальных вещей они самые страшные

они милые и безобидные, особенно наши отечественные
клещи похуже будут и поопаснее

0

50

Marta написал(а):

они милые и безобидные, особенно наши отечественные

Клещи не такие страшные. Неужели ты не содрагаешься при виде большого и жирного крестовика?!

0

51

Alisa написал(а):

Клещи не такие страшные

зато переносят всякую гадость весьма страшную

Alisa написал(а):

Неужели ты не содрагаешься при виде большого и жирного крестовика?!

не-а мне они нра, такие симпатишные

0

52

Мой - точно в паука(((

0

53

Мой - в моего учителя информатики))))

0

54

))))
как можно бояццо препода в школе?)

0

55

Rusia написал(а):

как можно бояццо препода в школе?)

бывают стремные преподы, которые психологически подавляют учеников. У нас в школе тоже была такая. Она никогда даже голоса не повышала, но могла жестоко стебануть

0

56

хех мой боггарт в змею огромную с которой слизь стикает   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Лёха Уизли) (29.07.2009 19:13:32)

0

57

Не люблю червяков, особенно если они еще раздавленные, но и так не очень они меня и страшат... Больше боюсь смерти...

Отредактировано Lonely Butterfly (04.11.2009 21:45:15)

0

58

Lonely Butterfly написал(а):

Больше боюсь смерти...

А чего её бояться?

0

59

На жаль, но я еще не очень и могу сделать то, что мне оч хочется...

0

60

Хмм... Я тоже боюсь смерти. Обычно я о ней не думаю, она кажется где-то очень далеко, будто со мной ее и вовсе не может случится. "Пока мы живы - смерти нет, а когда она приходит - нас уже нет".
А иногда задумываюсь, и становится страшно.
Потому что смерть означает потери тех вещей, что я люблю в жизни - ну там, приземленное всякое, типа шоколад, Интернет, гроза, книги и музыка.
Еще потому, что пугает неизвестность. Вдруг я никогда не увижу моих близких? Хотя здесь я относительно спокойна, поскольку думаю, что там или будет всем хорошо, или никак. В существовании ада и проч. я сомневаюсь, по крайней мере "вечные муки" а-ля христианское учение мне кажутся не логичными.
Потому что я могу не успеть в жизни сделать что-то, что должна была.
Ну и еще потому, что я боюсь боли.
Но обычно на смену таким размышлениям приходят противоположные. Скажем, прямо сейчас я думаю об смерти, и мне ни фига не страшно О_о Я убеждена, что смерть не конец, потому что человек - это не только его тело. А раз так, то кто знает... Может и шоколад там есть, даже лучше. В любом случае, пока мы живы, надо радоваться жизни, это факт. Вот прямо сейчас рядом со мной лежит шоколадка ^_^
Я опять чухню всякую пишу, не обращайте внимания >_<

Да, и насчет пауков. Блин, я их никогда не боялась. Мне было абсолютно на них пофиг. Но однажды настал черный день, когда я села играть в "American McGee's Alice"... На самом деле это великолепная игра, только очень мрачная, и главное, атмосфера проработана.  И вот когда бежишь себе бежишь, а у масок на стене вдруг отрастают ноги, и ядовитое жало... И они кидаются сверху... Короче, теперь я их тоже очень боюсь =(

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » В кого превращается ваш Боггарт?