Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Орден Феникса - Фильм


Орден Феникса - Фильм

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Rusia написал(а):

А мы отрывками и тизерами.

Некоторые мои знакомые терпеть не могут смотреть отрывками "чтобы не испортить целостность фильма и общее впечатление"
Я уже умираю от любопытства, но посмотреть нету возможности  :mad:

0

32

Дружно объявляем войну АТС! Пока у них не проснётся совесть и работники не повысят напряжение сети! :)

0

33

Rusia написал(а):

Дружно объявляем войну АТС! Пока у них не проснётся совесть и работники не повысят напряжение сети!

Было бы неплохо :) Но я думаю, что пока они повысят, все фильмы о Гарри Поттере уже выйдут

0

34

Alisa написал(а):

Но я думаю, что пока они повысят, все фильмы о Гарри Поттере уже выйдут

И не только о ГП. К тому времени даже ОНТ покажет фильм 7.

0

35

Проще на премьру куда-нить на запад сгонять.
Представляю собеседование в посольстве:
-Цель вашей поездки?
-Хочу Гарри Поттера посмотреть
:D

0

36

Кстати, вы билеты уже купили?

0

37

Никак не могу долезть до ящика с паролем на форум. Только что приехала по дороге из Минска по ноутбуку посмотрела фильм 5 на русском (купила в Минске ДВД-диск). ОФИГЕТЬ!!! Если сам фильм достаточно хорош, но не более, то битва в Минестерстве смотрится на одном дыхании! Хотя окончание смазано. И заметно. Ладно, завтра влезу - напишу подробнее, а то GPRS соединение дорогое, блин. Rusia

0

38

Alisa написал(а):

Кстати, вы билеты уже купили?

Конечно! В самом центре зала!

0

39

Фильм 5 - это что-то! А тренировки АД в вызове патронуса!!! И как смотрится поцелуй... ;)

0

40

Я... написал(а):

Только что приехала по дороге из Минска по ноутбуку посмотрела фильм 5 на русском (купила в Минске ДВД-диск)

Дружище, поделись информацией PLS!!!! Где в Минске ты его купила?!

0

41

У нас тоже билеты в самом центре  ^_^

0

42

Только что вернулась с премьеры! Впечатления очень неоднозначные.  ^_^
Да, фильм получился масштабным и ярким.  :)
Не понравилось, то что в некоторых моментах сценарий фильма противоречил сюжету книги.  Что там за история у них получилась с Чо??? Отряд Дамблдора же её подруга выдала.  Много всего урезали. Я конечно понимаю, что в два с хвостиком часа вместить всё было не реально, ну сделали бы три часа! В конце-концов разбили бы пятый фильм на две части (от этого они только денег заработают) Почему Лили Эванс в молодости так и не показали? Спрашивается, зачем надо было актрису на роль утверждать?!
Насмешил момент с дементорами - прикольно они без капюшонов смотрятся!  :lol: Так же прикольно смотрелся Волдеморт в пиджаке с галстуком :)
Всё равно впечатление осталось классным, смотрелось всё на одном дыхании.

Отредактировано Alisa (20.07.2007 00:37:54)

0

43

Ваш любимый момент из пятого фильма?

0

44

Alisa написал(а):

Где в Минске ты его купила?!

На НВЦ "БелЭкспо". Книжный павильон. там поспрашивай, в дисках. Я их штук 7 нашла.

0

45

Alisa написал(а):

Да, фильм получился масштабным и ярким.   
Не понравилось, то что в некоторых моментах сценарий фильма противоречил сюжету книги.  Что там за история у них получилась с Чо??? Отряд Дамблдора же её подруга выдала.  Много всего урезали. Я конечно понимаю, что в два с хвостиком часа вместить всё было не реально, ну сделали бы три часа! В конце-концов разбили бы пятый фильм на две части (от этого они только денег заработают) Почему Лили Эванс в молодости так и не показали? Спрашивается, зачем надо было актрису на роль утверждать?!
Насмешил момент с дементорами - прикольно они без капюшонов смотрятся!   Так же прикольно смотрелся Волдеморт в пиджаке с галстуком
Всё равно впечатление осталось классным, смотрелось всё на одном дыхании.

Я когда в первый раз смотрела - были те же впечатления. Да-а-а... Большой экран - это вам не 14 дюймов ноута... Но впечатления - супер! О! Кстати! Я чуть со стула не упала: отец Невилла - как две капли воды один минчанин из НАН (не буду называть кто, но он это уже знает).

0

46

Rusia написал(а):

отец Невилла - как две капли воды один минчанин из НАН

НАН? Что за аббревиатура?

0

47

Rusia написал(а):

На НВЦ "БелЭкспо"

Thx ;)
Сегодня поеду на БелЭкспо, может ещё осталис DVD с пятым фильмом!

0

48

Alisa написал(а):

НАН? Что за аббревиатура?

Национальная Академия Наук Беларуси  ;)

0

49

Недавно купила себе двдишку с пятым фильмом...купила не в магазине, а в переходе, о чём в последствии сильно пожалела. Пришла домой такая довольная... включила комп, а тут... а тут случился такой облом - запись пятого ГП из кинотаетра!  :mad:

0

50

Alisa написал(а):

запись пятого ГП из кинотаетра!

Честь и хвала нашим пиратикам!
То что ты диск в магазине купила б ничего бы не поменяло. Экранка она и есть экранка. В какую её обложку не заверни.

0

51

Alisa написал(а):

Недавно купила себе двдишку с пятым фильмом...купила не в магазине, а в переходе, о чём в последствии сильно пожалела. Пришла домой такая довольная... включила комп, а тут... а тут случился такой облом - запись пятого ГП из кинотаетра!

Теперь почти все фильмы так. Покупать надо после того, как выёдет лицензионная версия, после чего пираты успешно скопируют и пустят в народ!

0

52

Geldor написал(а):

То что ты диск в магазине купила б ничего бы не поменяло. Экранка она и есть экранка. В какую её обложку не заверни.

Мне вот интересно, как они записали экранку? Премьера-то попозжей была...

Oblivion написал(а):

Теперь почти все фильмы так. Покупать надо после того, как выёдет лицензионная версия, после чего пираты успешно скопируют и пустят в народ!

Выход лицензионки не гарантирует, что на пиратских дисках будет не экранка.

0

53

Geldor написал(а):

То что ты диск в магазине купила б ничего бы не поменяло. Экранка она и есть экранка. В какую её обложку не заверни.

Я бы смогла вернуть деньги, т.к. когда покупаешь в магазине, дают чек. Более того, в магазине можно попросить посмотреть кусок. чтобы убедиться в качестве записи.

0

54

Alisa написал(а):

Более того, в магазине можно попросить посмотреть кусок. чтобы убедиться в качестве записи.

Опачки! А что, в Минске во всех магазинах с дисками есть где смотреть?

0

55

Rusia написал(а):

Опачки! А что, в Минске во всех магазинах с дисками есть где смотреть?

В нормаьных магазинах - есть. А вот в переходе, где я покупала, конечно же нету. :)

0

56

Фильм получился в общем ничего...
Если учесть тот факт, что для меня 5 книга была самой скучной из всех...

0

57

Фильм неплох, но очень уж переходы резкие. Они немного портили впечатление от просмотра. Ещё портило впечатление то, что место у меня было во 2-м ряду...самое крайнее. Вся шея затекла.

0

58

Geldor написал(а):

Ещё портило впечатление то, что место у меня было во 2-м ряду...самое крайнее. Вся шея затекла.

Поэтому мы билеты на фильм покупали за дней 4 -5

0

59

Alisa написал(а):

Поэтому мы билеты на фильм покупали за дней 4 -5

А я за 4-5 часов :)

0

60

Geldor написал(а):

А я за 4-5 часов

:O А ты в Минске смотрел? В день премьеры?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Орден Феникса - Фильм