Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Энциклопедия


Энциклопедия

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Подробности жизни какого из персонажей вы бы хотели узнать подробнее?

0

2

Почти Безголовый Ник. И МакГонагал. Не знаю, почему, но именно их.

0

3

Авто6иографию совы Гарри Поттера!!!

0

4

Никита написал(а):

Авто6иографию совы Гарри Поттера!!!

У меня на телефоне мелодией вызова стоит совиный крик, а не Хедвиг ли это? :)

0

5

Никита написал(а):

Авто6иографию совы Гарри Поттера!!!

Да, у Хэдвиг была интересная событиями и насыщенная жизнь! Почти как Гарри Поттера и Волдеморта, а может и ещё круче! :rolleyes:

0

6

Я бы побольше хотела узнать про родителей Гарри

Отредактировано Alisa (26.07.2007 21:25:01)

0

7

Rusia написал(а):

У меня на телефоне мелодией вызова стоит совиный крик, а не Хедвиг ли это?

Все может 6ыть!!! ;)

0

8

Alisa написал(а):

Я бы побольше хотела узнать про родителей Гарри

я тоже

0

9

Alisa написал(а):

Я бы побольше хотела узнать про родителей Гарри

И про остальных родных. Бабушек там дедушек. Какой был вообще род Поттеров.

0

10

Rusia написал(а):

И про остальных родных. Бабушек там дедушек. Какой был вообще род Поттеров.

Да, про это в книгах практически не рассказывали. Интересно было бы прочитать про них

0

11

Никто не знает случайно,откуда у Гермионы были волшебные деньги,если её родители- маглы?

0

12

to Любушка:
вроде деньги в банке можно было поменять

0

13

Дзякуй.

Отредактировано Любушка (06.08.2007 01:07:36)

0

14

А мне очень хотелось бы узнать о Лаванде Браун. В книге я её последний раз видела, когда она еле шевелилась после нападения оборотня. Интресно, выжила  она? Такая милая девочка :)

0

15

Если я не ошибаюсь, то она была в списке 21 умерших персонажей :(

0

16

Если я не ошибаюсь, то она была в списке 21 умерших персонажей

На сайте Роллинг я такого списка не видела. Видимо, его составили прочитавшие сканы 11 июля (или даже раньше). Наверно, тоже видели Лаванду упавшей с балкона. Вот и решили, что она умерла.  А официально мадам Ро на этот вопрос не ответила. Может, внесет информацию в энциклопедию?

0

17

laperla написал(а):

А официально мадам Ро на этот вопрос не ответила. Может, внесет информацию в энциклопедию?

Странно, что никто не задал этот вопрос Ро в чате...Да, было бы не плохо узнать.

0

18

Странно, что никто не задал этот вопрос Ро в чате...Да, было бы не плохо узнать.

Задавали. Просто на сайт поступило очень много вопросов. Ро была просто не в состоянии на все ответить. А жаль... Но зато много чего она рассказала про будущее героев! Это плюс.

0

19

Хотелось бы узнать историю Дина Томаса, Оливера Вуда и Людо Бэгмена...

0

20

laperla написал(а):

Просто на сайт поступило очень много вопросов. Ро была просто не в состоянии на все ответить.

Будем надеятся, что Ро уломают на ещё один разговор в чате.

0

21

Кто-нибудь знает, зачем в Хогвартсе изучают Астрономию?

0

22

Demonius написал(а)
Кто-нибудь знает, зачем в Хогвартсе изучают Астрономию?

Для прорицания (судьбу по звёздам изучать - "Марс сегодня ярок"), для травологии и зельеделия (в первой фазе Луны и при заходе Сатурна мандрагоры тише орут :) ), да и вообще для возможности ориентироваться на местности. Возможно, также изучение рун тоже связано с астрономией.

0

23

Кто-нибудь знает, кто придумал Смертельное проклятие? У меня есть подозрения, что это Волдеморт, но я точно не уверен.

0

24

Geldor написал(а):

Кто-нибудь знает, кто придумал Смертельное проклятие? У меня есть подозрения, что это Волдеморт, но я точно не уверен.

По-моему, Роулинг об этом не упоминала. Думаю, это заклятие существовало ещё до Волдеморта.

0

25

Alisa написал(а):

По-моему, Роулинг об этом не упоминала. Думаю, это заклятие существовало ещё до Волдеморта.

Полностью согласен! Злые колдуны были и до Волдика!

0

26

Пиплы. А никто не задумывался че будет дальше. Ну выйдет 7 книга все прочитают и забудут к следующему лету. А роулинг хрен знает когда эту энциклопедию напишет. И то я думаю ниче там прикольного не будет. Никакого сюжета. А почему она не убила Потного? Вроде потому что ее муж попросил. а так я думаю она не собиралась его продолжать. Но впринципе когда выйдет ее детектив и еще какая то книга детская я не думаю что книги оч понравятся. Народу тобиш читателям после Гарри П будет скучновато. И Ро не принесут такой славы эти книжки. Паэтаму я думаю фто к году 2010 - 2013. Она все таки решит продолжить. А так народ бунт падымет может быть... :O  Кроч кто как думает пишите. Но наверно так и будет. Она ажиотаж падымет цену набьёт и Гаррика продолжит или пра детей его. :cool:

0

27

Demonius написал(а):

Злые колдуны были и до Волдика!

Надеюсь, в энциклопедии Ро рассказажет об этом подробнее :)

0

28

VolanDeMort написал(а):

Паэтаму я думаю фто к году 2010 - 2013. Она все таки решит продолжить.

Про детей возможно и будет продолжение, всякое бывает. Только, думаю, ещё очень не скоро и не факт, что это продолжение напишет сама Ро. Может, история продолжится уже после её смерти.

0

29

А кто это решится продолжать без РО?? Эт фанфики называется уже. Таких и щас достаточно. Когда все фанаты прочитают 7 книгу и Ро скажет что тип все пошли все в ж. я больше не хочу в ее сторону полетят нехорошие слова. Вы прикиньте какую славу ей Гарри принес. В ее честь улицу назвали и марки с гарри поттером. Весь мир считает что Гарри Поттер эт гениально а она говороит  что напишет чтото другое. Впринципе эт в ее стиле  но не думаю что она не сжалиться над бедными несчастными фанатами которые будут стоять на коленях перед ее домом и умолять о пощаде.... :/  А я повторюсь что "госпожа Роулинг" одумается и скажет мне захотелось рассказать что то большеее о Гарри Поттере... " Создать новый волшебный мир это не в моих возможностях" - разве это не намек?? Если она не продолжит Гарри Поттера то напишет что то связанное с ним. Сейчас энциклопедию, потом продолжение.... Помните ее слова - я не буду больше ничего писать (вот пожалуйста она пишет две новых книги),  7 книга будет заключительной в истории Гарри Поттера - Роулинг пишет энциклопедию. Все таки будем надеятся. Следующем летом будет виднее ...  :(   :rtfm:
Роулинг  :to_babruysk:

0

30

VolanDeMort написал(а):

А кто это решится продолжать без РО??

Кто-то может купить у Ро право на продолжение истории.

VolanDeMort написал(а):

Эт фанфики называется уже. Таких и щас достаточно.

Только фанфики не издаются и не продатся в магазинах. В этом и разница.

VolanDeMort написал(а):

Сейчас энциклопедию, потом продолжение....

Всё может быть. Я только за :)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Энциклопедия