Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Дары Смерти - Книга


Дары Смерти - Книга

Сообщений 1 страница 30 из 220

1

7.belpotter.by/book
Есть предпожения по поводу 7 книги?

0

2

Предположений масса. Особенно после появления делюксовского варианта обложки.
Гарри и Ко на драконе. Почему-то есть уверенность, что это Норберт. А если так, может они летят "мамочку" спасать-Хагрида?

0

3

Меня особенно интересуют две вещи по поводу седьмой книги - кто уничтожил Хорксус? Есть вариант, что это Регулус Блэк (брат Сириуса). Почему Волдеморт не сразу убил Лили Эванс?

0

4

Почему Волдеморт не сразу убил Лили Эванс?

Может быть, она ему просто была не нужна? На одном из форумов видела теорию о том, что это  Северус Снейп мог просить Темного Лорда не убивать Лили. Но мне кажется, что Лили просто не интересовала ТЛ. Вот он и сказал "отойди", как будто отмахнулся от надоедливой мухи.Но просчитался :/  ИМХО, после расправы над Гарри он все равно бы её убил.
Скоро все точно узнаем, осталось меньше двух недель :)

0

5

Мне больше нравится версия о том, что Волдеморта просил Снейп. :) Тёмный лорд обычно не задумывается нужен ему этот человек или нет, он просто убивает. По-моему Роулинг где-то намекала, что это было не просто так. Уже жду недождусь седьмой части  :)

0

6

В нете неоднократно натыкалась на Harry Potter and Deathly Hallows. Спойлеры? А вдруг нет?  :/

+1

7

Alisa написал(а):

В нете неоднократно натыкалась на Harry Potter and Deathly Hallows. Спойлеры? А вдруг нет?

В смысле???
Вообще-то это название.

P.S. А если на тексты, то это лишь фанфики.

0

8

Я слово не то употребила :) Я имела в виду текст, выложенный в нете под названием Harry Potter and  Deathly Hallows. Вот мне интересно - фанфик это или настоящий текст?

0

9

Вроде как говорят что это настоящий текст, который спёрли пираты. Читала я его: стиль совершенно другой, не роулинговский. 99% что это очередной фанф кого-то очень предприимчивого.

0

10

Я сегодня тоже начала читать. Чесно говоря действительно попахивает фанфиком. Но чем чёрт не шутит :)

0

11

Перед шестой книгой в сети тоже появлялась куча сообщений с заявлением пиратов об украденном якобы тексте Принца полукровки.В итоге это были либо фанфики, либо перевод 5 книги. Так и сейчас. То, что вы читаете -это фанфик.

0

12

Скоро узнаем :)

0

13

Ждать осталось недолго - 13 дней до выхода англ.версии. Числа 23 её можно будет скачать в сети на англ. языке и тогда узнаем точно. А пока я на всякий случай не удаляю русскую версию сего опуса. ;)

0

14

Интересно... по нету можно заказать книгу, чтобы её доставили хотябы не позднее чем через пару дней после выхода?

0

15

Alisa написал(а):

Интересно... по нету можно заказать книгу, чтобы её доставили хотябы не позднее чем через пару дней после выхода?

Можно. http://www.ozz.by/books/more1028910.htm … rch=180028 - самый оптимальный вариант.

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3120302/  -  посмотрела я на цену, вздохнула и ушла... Лучше я оригинал скачаю в сети и потом распечатаю - дешевле будет.

Отредактировано Rusia (09.07.2007 12:39:34)

0

16

to Rusia,
Thanks :)
На самом деле я ещё думаю, заказывать или нет

0

17

Я заказала потому что в книжных магазинах книга будет дороже. Там стоимость называют ориентировачно ОТ 26 тыс.

0

18

to Rusia,
И когда тебе её должны доставить?

0

19

Когда выйдет :)

Все-таки хорошая штука Интернет

0

20

belpotter написал(а):

Когда выйдет

Вот-вот.. Когда появится на складе. А когда это будет... Сразу как выйдет.

0

21

Т.е. 21 июля?

0

22

Если на английском - да, на русском - в ноябре

0

23

На английском заказывать дорого. 2239 рос.руб. Это примерно 190 000 нашими.

0

24

Rusia написал(а):

2239 рос.руб. Это примерно 190 000 нашими.

Нифига себе!  :O
Я лучше в нете скачаю на английском

0

25

Alisa написал(а):

Я лучше в нете скачаю на английском

Я тоже так подумала.

0

26

Но всё равно приятно было бы почитать печатный экземпляр вместо электронного. Ощутить вес книги в руках, аромат свеженапечатанных страничек...  ^_^ Не люблю читать с экрана.

0

27

А что вы думаете про теорию, что Снейп на стороне хороших и смерть Дамблдора- фальсификация?

0

28

Почему всётаки самый мудрый волшебник так безоговорочно доверял Снейпу????

0

29

Alisa написал(а):

А что вы думаете про теорию, что Снейп на стороне хороших и смерть Дамблдора- фальсификация?

Я думаю это правда. То есть Дамблдор действительно умер (так сказала Роулинг), а Снегг - белый и пушистый  :rolleyes:

0

30

Alisa написал(а):

А что вы думаете про теорию, что Снейп на стороне хороших и смерть Дамблдора- фальсификация?

Теория безусловно, интересная, но я думаю, что Дамблдор действительно умер. Посмотрите на сканы содержания - они могут рассказать много интересного.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Дары Смерти - Книга