Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 451 страница 480 из 533

451

ТП "На метле" - отличный вариант!

31 марта 2009. Мобильный оператор velcom в целях улучшения качества обслуживания своих абонентов представляет уникальный для Беларуси тарифный план "На метле" и в поддержку этого ТП приобретает сайт wwwbelpotter.by

ИП "Велком" сообщает всем посетителям белорусского портала о Гарри Поттере, что поклонникам Гарри Поттера теперь стали доступны уникальные возможности! На ТП "На метле" отсутствует абонентская плата! Звонки внутри сети velcom для всех абонентов данного ТП - бесплатны! При подключении абоненту дается 100 дополнительных минут по 1 кнату во все сети!

Главный исполнительный директор ИП "Велком" Андрей Богач:
"Сегодня мы вводим уникальный тарифный план не только для Беларуси, но и для всего мира! Теперь фаны Гарри Поттера смогут общаться бесплатно между собой! На мой взгляд это лучшее предложение в мире! Я думаю, что 1 апреля 2009 года нашим клиентам запомниться надолго!"

ИП "Велком также сообщает, что с 1 апреля 2009 фан-сайт "БелPotter" становится рекламной площадкой для компании.
"Этот сайт добился замечательных успехов, которые мы не могли не заметить", - рассказал Андрей Богач.

"Мы поздравляем всех посетителей данного сайта с 1 апреля и желаем улыбаться почаще. А в этом нам поможет мобильный оператор life:) который 1 апреля 2009 года переходит под управление ИП "Велком"

БелPotter - Возможно завтра все станет твоим!
wwwbelpotter.by

0

452

http://bash.org.ru/ на беларускай мове!!!

0

453

31.03.09 ИП "Велком" сообщает о прекращении своей деятельности
31 марта 2009. Минск. ИП "Велком" сообщает всем своим абонентам, что с 10 апреля 2009 года компания прекращает свою деятельность на белорусском рынке.

"В связи с мировым экономическим кризисом, сильно повлиявшим и на нашу компанию, мы вынуждены сообщить своим абонентам неприятную новость - с 10 апреля 2009 года компания прекращает работу в Беларуси", - заявил Генеральный директор ИП "Велком" Михаил Батранец. - "В последние несколько месяцев мы ощутили на себе невероятную мощь глобального экономического кризиса. За первый квартал 2009 нам удалось подключить всего несколько сотен абонентов. Не малую роль сыграла недавняя девальвация белорусского рубля. И хотя мы повысили тарифы на 18 процентов, этого оказалось недостаточно - компания несет огромные убытки."

ИП "Велком" с уважением относится ко всем абонентам компании, и поэтому было принято решение о продаже абонентской базы мобильному оператору life:)

"Мы думаем, что абоненты velcom с пониманием отнесутся к этим изменениям. Поэтому возможно завтра все будет твоим!" - добавил Михаил Батранец.
http://vkontakte.ru/club3583102

0

454

1 апреля: «Гарри Поттер и Принц-полукровка» выйдет в прокат зимой
Студия Warner снова испытывает терпение поклонников знаменитой франшизы. Шестой фильм из серии должен был выйти на экраны уже этим летом, 15 июля. Но маркетологи компании приняли ещё одно труднейшее решение: перенести премьеру на 23 декабря.

Президент Warner Алан Хорн поясняет перенос релиза так: «Если в прошлом году на нас повлияла забастовка сценаристов, то в этом году сказывается общая экономическая обстановка». Слова Хорна требуют пояснения. Дело в том, что по сообщениям инсайдеров, мультфильм «Ледниковый период 3» получил крайне высокую оценку как детской, так и взрослой аудитории на тест-просмотрах. Несмотря на то, что мультфильм выйдет в прокат за две недели до предполагаемого старта «Поттера», Warner уже не хотят рисковать.

Как показывают социологические исследования, американцы в последнее время не хотят видеть мрачные, серьёзные картины с негативным посылом. А, как известно, в «Принце-полукровке» погибает один из ключевых персонажей Поттерианы. Вдобавок за перенос «Поттера» стоит поблагодарить и Зака Снайдера: его «Хранители» влетели Warner в копеечку, собрав у себя на родине чуть больше ста миллионов за месяц проката. Стоит также помнить, что студии пришлось раскошелиться на отступные 20th Century Fox, когда те подали на Warner в суд из-за «Хранителей». А учитывая, что ленту за пределами США прокатывали другие дистрибьюторы, то ситуация у студии выглядит и вовсе плачевно.

Бюджет «Гарри Поттера и Принца-полукровки» - один из самых крупных в этом году. Лента запускалась в производство ещё до кризиса, поэтому, чтобы отбить вложенные 200 миллионов, Warner придётся не на шутку постараться. Перенос премьеры на 23 декабря даст возможность посмотреть фильм на рождественских каникулах максимальному количеству зрителей. Единственным конкурентом Гарри станет «Аватар» Джеймса Кэмерона, который пойдёт с 16 декабря только в залах, оборудованных цифровыми проектами: лента снята в формате 3D. Таким образом, кинотеатры, до сих пор работающие по старинке – при общем количестве залов, превышающих 4000, в 3D можно увидеть кино только в 1200 – смогут заработать на волшебнике-очкарике.

Релиз шестого фильма позволит сократить время ожидания первой части седьмого фильма. «Гарри Поттер и Дары смерти» должны выйти на экраны 18 ноября 2010 года.

Редакция КиноПоиска поздравляет всех читателей с прошедшим 1 апреля!

0

455

belpotter написал(а):

1 апреля: «Гарри Поттер и Принц-полукровка» выйдет в прокат зимой

А ты поверил? Я - нет!

0

456

Морфий, по крайней мере мне все стало понятно еще вчера утром) даже не начав читать)) Но для "большего эффекта" я опубликовал))

0

457

а Rusia сначала поверила))

0

458

belpotter написал(а):

а Rusia сначала поверила))

Бедная!  [взломанный сайт] 
Я уже представила себе её реакцию.. [взломанный сайт]

0

459

Все, надоел мне Firefox)) Теперь буду на Chrome

0

460

Морфий написал(а):

Бедная!   
Я уже представила себе её реакцию..

Ага - она в это время на парах сидела)))

0

461

belpotter написал(а):

Ага - она в это время на парах сидела)))

Она там универ не сожгла стихийной магией?)))

0

462

belpotter написал(а):

Теперь буду на Chrome

А это что за зверь? О_о

0

463

Морфий написал(а):

Она там универ не сожгла стихийной магией?)))

Rusia написал(а):

Э... Ну... Я нечаянно......
И не универ а всего лишь аудиторию...

В общем, привет тебе от нее))

0

464

Морфий написал(а):

А это что за зверь? О_о

Гуглятина)) браузер от google

0

465

belpotter написал(а):

Гуглятина)) браузер от google

О, надо будет попробовать.. Считаешь, он лучше? А чем тебе Огненная Лисичка не угодила?

0

466

Морфий написал(а):

О, надо будет попробовать.. Считаешь, он лучше? А чем тебе Огненная Лисичка не угодила?

Да не знаю, все время жрала много, даже при завершении ее работы... В чем причина не знаю...
А Хром... Ну у него еще не так много функций, как хотелось бы)) А так в принципе нормально. Непривычно немного

0

467

Rusia написал(а):

Э... Ну... Я нечаянно......
И не универ а всего лишь аудиторию...

А, ну тогда всё не так уж плохо)))
Ей тоже привет!

0

468

belpotter написал(а):

Да не знаю, все время жрала много, даже при завершении ее работы... В чем причина не знаю...

А провайдеру звонил? Может, это их глюк?
Или смена браузера спасла?

0

469

Rusia (12:00:26 2/04/2009)
Спроси как у нее дела

0

470

Кто не успел на белорусский баш.орг - https://forum.belpotter.by/bash.org.ru.htm

0

471

Морфий написал(а):

Или смена браузера спасла?

Да, опера, эксплорер и хром не тормозят после их завершения работы

0

472

belpotter написал(а):

Спроси как у нее дела

Цвету и пахну.. И курсовую от сорняков отчищаю. А у неё как?

0

473

belpotter написал(а):

Да, опера, эксплорер и хром не тормозят после их завершения работы

Странное что-то...
Видимо, виновата энтропия..)))

0

474

Почтальоном работаю)))

А у меня все более и более дико... За курсовую и не бралась, а через неделю сдавать, плюс муж и работа... Иногда не замечаю, как проходит день...

И спроси, когда в гости придет, мы сходку организуем ;)

0

475

belpotter написал(а):

Почтальоном работаю)))

Назвался груздем - полезай в кузовок! )))

belpotter написал(а):

А у меня все более и более дико... За курсовую и не бралась, а через неделю сдавать, плюс муж и работа... Иногда не замечаю, как проходит день...

Весело...

belpotter написал(а):

И спроси, когда в гости придет, мы сходку организуем

Я к вам только если летом выберусь.. Где-то первая половина августа у меня должна быть свободна от всех.. Но это уже ближе к лету решать надо.. Колгда с практикой решу вопрос..

0

476

Морфий написал(а):

Весело...

И не говори... Весело - не то слово

Морфий написал(а):

Я к вам только если летом выберусь.. Где-то первая половина августа у меня должна быть свободна от всех.. Но это уже ближе к лету решать надо.. Колгда с практикой решу вопрос..

Вот!! Значит летом мы и ждем.

0

477

belpotter написал(а):

Вот!! Значит летом мы и ждем.

Вышлю маму с сестрой на турбазу под Гродно и к вам!

0

478

Правильно!! Мы будем активно ждать...

0

479

а я буду активно подготавливать почву...
надо сделать себя к началу августа особо замученной..))

0

480

Морфий написал(а):

Странное что-то...
Видимо, виновата энтропия..)))

хватит уже умничать тут))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!