Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ники, или Что в имени твоём?


Ники, или Что в имени твоём?

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

А почему именно этот ник? Что попудило вас назваться так, а не иначе? А может тот ваш ник, который известен здесь, не единственный?
Попсовая для всех форумов тема почему-то миновала этот. Исправляем.

Мой ник является следствием пагубного влияния Булгакова (в частности его рассказа "Морфий") и сериала "Скорая помощь". Под действием второго я изначально назвалась Морфин. Потом переименовалась в Морфий. Затем под действием громких криков новичков серого форума сайта снейп.бай.ру о том, что им страшно что-то писать на форуме, когда они видят жудкие числа количества комментариев у "стариков", я на месяц переименовалась в Морфея. А в самом-самом начале своей фандомной жизни я была Гермионой (только это страшная тайна ;-) ).

0

2

А я незнаю почему я выбрала такой ник,это было первое,что пришло в голову

0

3

oblivion-с инглиша "забвение". Не знаю чего я его выбрал. Просто слово красивое и завораживающее. А вообще я был лет 5 назад-Sam, 4 года назад-Gladiator, а затем и oblivion!

0

4

Люпина я обычно на форумных ролевых играх отыгрываю (ну и Филча иногда, и Локхарта)))). Да и вообще... Это мой любимый персонаж, а еще у нас в чем-то характеры похожи. И вообще он самый лучший...

Еще есть куча ников, но они все преходящие.

0

5

Geldor - изменённое  Guldur- выбрал(создал) себе ник в пору увлечения Властелином Колец и Сильмаррилионом. Означает что-то типа "черные чары" или "темный волшебник".

0

6

Так ты тёмный маг...  :D

0

7

А я казался светлым ельфом?

0

8

ага! Леголасом!

0

9

Oblivion написал(а):

ага! Леголасом!

Упс.... Промашка тут  вышла, прошу простить покорно :)

0

10

Geldor написал(а):

Промашка тут  вышла, прошу простить покорно

За что?

0

11

У меня этот ник ассоциируется с чем-то волшебным. А вообще в аське я Tonks

0

12

Alisa написал(а):

А вообще в аське я Tonks

Кто не знал-поднимите руки. А то я вообще забыл когда говорил Alisa. А то всё Tonks и Tonks)))

0

13

Oblivion написал(а):

А то всё Tonks и Tonks

А мне больше Alisa нравиться.

0

14

Меня так когда-то в Италии болгары и хорваты знакомые называли... Им тяжело было выговорить Татьяна из Беларуссии. поэтому они сократили до Русии...

0

15

Alisa написал(а):

У меня этот ник ассоциируется с чем-то волшебным.

У меня первая ассоциация на твой ник - это Алиса из произведений Льюиса Кэррола, а вторая - лиса Алиса из "Буратино"

0

16

А я вот терзаюсь между Дрейваном и Картманом.

0

17

Эрик написал(а):

А я вот терзаюсь между Дрейваном и Картманом.

А уж как я терзаюсь... Кто это? О_о

0

18

на hp была Нагайна
а дементор пачему...в депресии была проста долга а теперь уж пусть будет ничего другого все равно не придумываеца
а ников много было лень перечислять года четыре подряд флужу на каждом форуме по нику было

0

19

Я уже не помню чего это вдруг я "GRoZa", вроде когда я еще был маленький и постоянно рубился по интернету в старкрафт, то так подписывался чтоб враги баялись =)))

0

20

GRoZa написал(а):

Я уже не помню чего это вдруг я "GRoZa", вроде когда я еще был маленький и постоянно рубился по интернету в старкрафт, то так подписывался чтоб враги баялись =)))

Постоянный ник-прикольно!

0

21

Морфий написал(а):

У меня первая ассоциация на твой ник - это Алиса из произведений Льюиса Кэррола, а вторая - лиса Алиса из "Буратино"

Обычно говорят про "Гости из будущего". Я когда выбирала ник, абстрагировалась всего этого.

Dementor написал(а):

на hp была Нагайна
а дементор пачему...

Тебе ужасно подходит ник Нарцисса! :) И меня никто в этом не переубедит

GRoZa написал(а):

Я уже не помню чего это вдруг я "GRoZa", вроде когда я еще был маленький и постоянно рубился по интернету в старкрафт, то так подписывался чтоб враги баялись =)))

Я долго думала, что Groza это девушка...

0

22

Позаимствовала это имя из Макса Фрая, там один из героев так назвал свою новорожденную дочку :) ...чем-то оно мне приглянулось

0

23

Alisa написал(а):

Обычно говорят про "Гости из будущего". Я когда выбирала ник, абстрагировалась всего этого.

Вот про это я даже не подумала!

0

24

Люпин написал(а):

А уж как я терзаюсь... Кто это? О_о

Немедленно выъясни кто такой Картман,а то так в каком-нибудь высоко интеллектуальном разговоре и опозориться недолго.

0

25

в ginny  же влюбился Гарри, и как не банально я стараюсь подрожать ей.

0

26

А умя волдик потому что я люблю преувеличивать если можно так выразится свои ники... у меня были всякие... и "злосный панк"и  "MADAGASKAR" . впринципе я всегда(последний год) подписываюсь вот так[#MaGGoT#] или если есть другие значки (на мобиле). я и тут хотел написать так, но потом подумал что надо что нидь сГП связано... ну и придумал Волдик.. Вот смешно будит если кто нидь зарегится тип вот так Volan_de_mort или VOLDEMORT или просто волдик обидно будет =)))

0

27

VolanDeMort написал(а):

Вот смешно будит если кто нидь зарегится тип вот так Volan_de_mort или VOLDEMORT или просто волдик обидно будет =)))

Да ничего плохого! Два волдика будет...

0

28

ginny вовсе это не банально. В твоём возрасте ещё подражают понравившимся героям. Как нам сегодня объяснили на эстетике: "...подражание ведёт к приобретению необходимого социально-адаптационного опыта..." Загнул, конечно, препод, но по сути правильно!

0

29

Rusia
Хе, нам примерно такую же фразу на психологии загнули.

Кстати, у нас тут две Джинни. Что делать будем?

ginny, а почему с маленькой буквы?

0

30

Морфий написал(а):

Кстати, у нас тут две Джинни. Что делать будем?

Пока их не путают, всё ОК

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ники, или Что в имени твоём?