Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения


Форум: отзывы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

А здесь говорим о нашем форуме

0

2

На самом деле форум хороший. Единственное, что меня удивило - это статус пользователей. Маггл звучит как-то обидно. Если человек только что зарегился, его можно обозвать новичком, начинающим.
Кстати, такой вопрос - какая градация пользователей?

0

3

Сайт хороший, но можно запутаться! :O

0

4

Неплохо бы флудилку сделать. Или такое место, куда можно ругаться на маму Ро. Я её ненавижу((((

0

5

FoolWerewolf написал(а):

XA

0

6

Можно в профиле добавить место для фото участника

0

7

Неплохой форум, самое главное - хорошо грузится!

0

8

смайлов побольше! :yes:
форум в принципе хороший, но форумы на bb имеют свойства часто быть недоступными(

0

9

GRoZa написал(а):

но форумы на bb имеют свойства часто быть недоступными

попробуй тогда обновить страницу. Помогает. Если ничего не получится с 1-го раза - обнови раза 2-3.

0

10

Форум хороший: удобный, красивый. Вот только смайлов маловато. Мне после дневников не хватает

0

11

С Морфием согласна на все сто процентов!

0

12

Морфий написал(а):

Форум хороший: удобный, красивый. Вот только смайлов маловато.

согласен :yes:

0

13

Форум хороший, удобный, блаблала)) Но если бы оформление сменить - вообще замечательным был бы... Если не сложно, конечно

0

14

А что именно сменить в дизайне?

0

15

Может я не по теме,но мне бы хотелось узнать лесницу повышения,если так можно сказать.Ну например магл,сквиб,начинающий волшебник и так далее.

0

16

belpotter написал(а):

А что именно сменить в дизайне?

Сделать его более тематическим... В жёлто-красной гамме, скажем. Фон сообщений - светло-жёлтый, шритф - бордовый, всё такое... 8)
Ой пардон, я заметил синюю шапку форума 8)

0

17

Люпин написал(а):

Сделать его более тематическим... В жёлто-красной гамме, скажем. Фон сообщений - светло-жёлтый, шритф - бордовый, всё такое...

Звучит классно, только были бы задеты чувства посклонников слизерина

0

18

да, я думал об этом... значит, надо провести народное голосование)) за жёлто-красный дизайн или за зелёно-серый)

0

19

Люпин написал(а):

значит, надо провести народное голосование)) за жёлто-красный дизайн или за зелёно-серый)

А потом объявятся Равенкло и Хаффлпаф и заявят о своих правах.
Но если что, я за красно-золотой

0

20

Alisa написал(а):

Но если что, я за красно-золотой

И йа, и йа, хотя мне ещё Хаффлпафф нравится, но чёрно-жёлтый форум делать не надо, ибо - билайн.

0

21

Хорошо. Значит красно-золотой?

0

22

Угу... Проголосовали, называется... В тесном семейном кругу... *валяеццо*

0

23

Щаз, красно-золотой! Давайте оставим всё, как есть. Мы, слизеринцы, люди обидчивые! :beee:

0

24

Бу) На обидчивых воду возят))))
Я почему хочу форум в другом цвете видеть? Это голубовато-серое оформление слишком холодное, зябкое такое, надо потеплее чего-нибудь...

0

25

на bb нет нормальных дизайнов( знаю по собственному опыту у самого был форум на bb

0

26

GRoZa написал(а):

на bb нет нормальных дизайнов( знаю по собственному опыту у самого был форум на bb

Как это нет? Есть, просто делать самому надо... Сложно, но зато какие потом конфетки получаются)))

0

27

Люпин
Ну почему обязательно красно-золотой? Можно всё сделать в шоколадно-карамельных тонах.. Очень уютный дизайн получится, ИМХО.

0

28

Кстати может сделать отдельную ветку для поздравлений?))

0

29

GRoZa написал(а):

Кстати может сделать отдельную ветку для поздравлений?))

О_о В смысле?

Морфий написал(а):

Ну почему обязательно красно-золотой? Можно всё сделать в шоколадно-карамельных тонах.. Очень уютный дизайн получится, ИМХО.

Я за) Мне эти цвета Люпина напоминают))) Так что я всеми ногами и лапами ЗА

0

30

GRoZa написал(а):

Кстати может сделать отдельную ветку для поздравлений?))

Здравая мысль... На форуме внизу есть спец.строка для днюх, но я тоже думаю лучше было бы сделать спец.темку для поздравлялок.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » По сайту и по форуму » Форум: отзывы и предложения