Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!


Говорим обо всем!

Сообщений 331 страница 360 из 533

331

Avery написал(а):

а может у них инцест случится и он это очен даже переживёт. вместе с ней

фу

+1

332

Alisa написал(а):

фу

+1

0

333

Может пост слегка не по темке, но поздравляю всех с первой полу-легаль... официальной (:)) презентацией перевода 7-ой книги о ГП на бел. язык.)) Было сие действо на фестивале бел.культуры "Белорусская весна-2008" в г.Киеве. Ура, товарищи!

0

334

Rusia написал(а):

Было сие действо на фестивале бел.культуры "Белорусская весна-2008" в г.Киеве. Ура, товарищи!

:flag: Круто, а что было на презентации, ты там была?

0

335

Alisa написал(а):

ты там была?

Угу.)) И флаер с собой привезла.))) Кто ж заявку-то с презентацией делал?)))) Совместила приятное с полезным.)))) Перевод оценили и пообещали, когда все 7 книг будут переведены и отредактированы помочь с издательством.)))))))) Ну что, Наполеоны, в бой?))))

+1

336

Rusia написал(а):

Кто ж заявку-то с презентацией делал?))))

+1  :cool:

0

337

Ааа, у Сивого на одной ролке на аватаре Джонни Депп! Кошмар какой)
https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/c3/8d/86.jpg
Ну разве ж он на оборотня похож?

0

338

Люпин написал(а):

Ааа, у Сивого на одной ролке на аватаре Джонни Депп! Кошмар какой)

Так же похож как я на пирата  :nope:

0

339

Или я на балерину......

0

340

Теперь я сижу на безлимитном ByFly - прикольно! Сколько угодно сидеть на  нашем сайте! Просто класс!

0

341

belpotter написал(а):

Теперь я сижу на безлимитном ByFly - прикольно! Сколько угодно сидеть на  нашем сайте! Просто класс!

Эх...везунчик ты

0

342

belpotter написал(а):

Теперь я сижу на безлимитном ByFly - прикольно!

А стесняюсь спросить... Скорость какая? А вот у меня тоже безлимитный "пролетай"... Но скооооорость... *рыдает*

0

343

Какая цена - такая и скорость! у меня тариф  64/32  (50000 BR)
Но есть тариф "Домосед" - за 123 тыс. - скорость 128/32 Кбит/с

0

344

И у меня)) В принципе, если выбирать между диалапом и пролетаем, то я все-таки за пролетай, ибо круглые сутки я могу торчать на девиантарте и тырить картинки. И на форум вот вернулсо, флужу потиху. Ура, товарищи!

0

345

У меня дома тоже "пролетай", но не безлимитный, зато скоооооооростиииии.....))) А вот на мобилке - анлим.))

0

346

Rusia про скорости подробнее, хочу обзавидоваться)

0

347

И я хочу узнать!
*Сидят тут три пролетая :)"

0

348

А я космонавтом стать собираюсь :)

0

349

Geldor
а мне привези астероид космческой... хотя бы кусочек)

0

350

Люпин, не вопрос- как только приземлюсь -сразу пойду тебе камушки искать. *носвистывает "Ние сницца нам ни рокот касмодромма..."

0

351

belpotter написал(а):

Теперь я сижу на безлимитном ByFly - прикольно! Сколько угодно сидеть на  нашем сайте! Просто класс!

Везунчик! А я вот сюжу на дачи и скорость 21 Кбит в секунду  :D

0

352

ааа..!! простите меня но я просто не могу не сказать как мне нравится наш диз!!!
Месяц Слизерина..!! какая честь любимомуфакультету..!!!

0

353

Archangel написал(а):

Со мной тоже все понятно, просто самомнение очень большое

ты на HP-форуме не был ли случайна когда-нить под этим ником?

0

354

Dementor написал(а):

ты на HP-форуме не был ли случайна когда-нить под этим ником?

Был

0

355

Archangel написал(а):

Был

приятно встретить старых знакомых
а ник у тебя запоминающийся ))

+1

356

Dementor написал(а):

приятно встретить старых знакомых

Взаимно. Как, оказывается, тесен мир. :))))) А ГП-форум хоть жив еще? Я там сто лет не был. :))

Dementor написал(а):

а ник у тебя запоминающийся ))

Спасибо. :)) Я же говорю - самомнение. ;)

0

357

Archangel написал(а):

Взаимно. Как, оказывается, тесен мир. ))))

ага, тесен мир русскоязычных гпшных сайтов

Archangel написал(а):

А ГП-форум хоть жив еще? Я там сто лет не был.

жив, но слажался полностью, из старого состава там только Стефан иногда, я там тож о-очень долго не была, потом зашла посмотрела на это дело и решила, что тут лучше

0

358

Dementor написал(а):

ага, тесен мир русскоязычных гпшных сайтов

Да...Особо не развернешься :)))

Dementor написал(а):

жив, но слажался полностью, из старого состава там только Стефан иногда

Жаль, когда-то потрясающий форум был. Я столько денег на инет угрохал, пропадая на этом форуме. :))))

0

359

Archangel написал(а):

Жаль, когда-то потрясающий форум был. Я столько денег на инет угрохал, пропадая на этом форуме. )))

ППКС

всё меняется...у мну там с 2004 аккаунт, свинтила я оттудова в 2006, а ты вроде как еще раньше, чего кстати?

0

360

Dementor написал(а):

всё меняется...у мну там с 2004 аккаунт, свинтила я оттудова в 2006, а ты вроде как еще раньше, чего кстати?

Да я там не очень долго задержался. Даже количество постов до 1000 не довел. Это кстати моя болезнь, не было еще ни одного форума, на котором я бы отметился больше 1000 раз, но ладно это лирика. :))) А свинтил я оттуда (кстати, классное слово "свинтить" раньше я его не слышал  :cool: ) потому что почти все люди, с которыми я довольно тесно общался оттуда свинтили :) на другой форум, но и яподдался стадному инстинкту и тоже свинтил :) туда же. Потом правда и оттуда свинтил :), но это опять же лирика. :)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Говорим обо всем!