Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Поиграем?


Поиграем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мои знакомые в Москве устраивают ролевые игры по Потнику Поттеру. Получается у них так здорово, что становится завидно. Почему бы и нам не попробовать что-нибудь придумать. Соберём белорусских снейпоманов поттероманов. Поэтому мне нужно как минимум один человек, готовый встретитсья в кафешке или в парке на скамейке в самом ближайшем будущем и обсудить возможности и невозможности данного проектика ой идеи.

0

2

Рысёнок, интересная идея))

0

3

Рысёнок, белорусский портал полевых ролевых игр - rpg.by Я думаю там найдутся желающие.

0

4

Mirabelle
Нееет, так масштабно разворачиваться не хочется. И не думаю, что там будет много желающих. Большинство ролевиков, которых я знаю, не переваривают ГП.
Но мне показалось, что если развернуть проект на основе этого небольшого сообщества, то будет теплее и заинтересованности больше.

0

5

Mirabelle
нет, не найдутся. Я спрашивала.)) Идею реалки по Поттеру уже год вынашиваю. Сценарий есть. Квесты есть. Осталось ток найти время\людей))))
Рысёнок
это точно :( иногда мне кажется что я единственный ролевик, переваривающий поттера(((

0

6

Rusia написал(а):

иногда мне кажется что я единственный ролевик, переваривающий поттера(((

млин))))) я тож давно очень хотел ролёвку организовать но даже придумать ничего не смог!(
Rusia
Рысёнок
ваши идее
Rusia
что там насчёт квестов?)

0

7

кто нить смотрел ролёвки по сталкеру? посмотрите
я конечну в таких масштабах не предлагаю.... :crazy:

0

8

Лёха Уизли) написал(а):

млин))))) я тож давно очень хотел ролёвку организовать но даже придумать ничего не смог!(

Это плохо.)) Фантазия, вот что должно быть главным в нашем деле)))

0

9

Лёха Уизли) написал(а):

Rusia
Рысёнок
ваши идее

Эх идеи.))) У меня уже не идеи, а сценарий есть)))) Вопрос в другом, будут ли готовы костюмы у людей к следующему лету?...

0

10

Лёха Уизли) написал(а):

Rusia
что там насчёт квестов?)

Их много)))

0

11

Лёха Уизли) написал(а):

кто нить смотрел ролёвки по сталкеру? посмотрите
я конечну в таких масштабах не предлагаю.... :crazy:

Я в них в реале играла, и что?))))))

0

12

Костюмы - это не проблематично. Проблематично завлечь людей.

0

13

надо сказать что там будет бесплатное пиво и рыбка=)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Поиграем?