Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Новые действующие лица


Новые действующие лица

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Alisa
Муравьёва играла в "Карнавале", когда ей было 30. И все верили, что этот фильм у неё первый. Кроме того, почти всегда детей и подростков играют актёры, которые старше своих героев. По-моему, это вполне осуществимо.

0

32

Товарищи, а кто-нибудь знает, кто будет играть Фенрира Грейбека?! И будет ли он вообще?? Я его обожаю 8)

0

33

AvadaKedavra
Пока неизвестно. Ждёмс. У кого какие версии? У меня есть подазрение, что если Ро не стукнет кулаком по столу, его вообще вырежут. :mad:

0

34

Вот и мне кажется, что вырежут((( он, конечно, колоритен, но...
Я даже не представляю, какой актёр смог бы его сыграть.
Слагхорн, кстати, прелестен) я его таким и представляло))

0

35

Кто их знает...На мой взгляд, вырезать не должны, но Скримджера же хотят убрать из сценария...

0

36

И Скримджера уберут, и Сивого, и Дамблдор живой будет 8)

0

37

Avada Kedavra написал(а):

Дамблдор живой

:lol: Если у них и Снейп в седьмом фильме таким же живым останется, я их всех расцелую!
А Скримджера и Фенрира убирать просто кощунственно, как и любого, даже мелкого героя.. ИМХО.

0

38

Смарити каво йа нашол!!

http://www.dukkha.org/images/mcshane.jpg

Этот актёр будет играть Сивого!!! Ян Мак... не помню точно))) Красавец, а?

0

39

Fool Werewolf написал(а):

Этот актёр будет играть Сивого!!!

Думаю, он хорошо впишется

0

40

По-моему, я Сивого именно с таким взглядом и представлял. Только он ещё улыбаться должен 8)

0

41

Обалденный Сивый!

0

42

Люпин
Вах, какой прелесть! Похоже, они под конец научились наконец актёров подбирать..

0

43

Его зовут Ян МакШейн.

0

44

Морфий написал(а):

Похоже, они под конец научились наконец актёров подбирать..

Что не может не радовать 8)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Новые действующие лица