Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Новые действующие лица


Новые действующие лица

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кем, по-вашему, будут 2 новых 11-летних рыжих актёра, которые будут сниматься в фильме №6, но их не было в книгах Роулинг?

0

2

Может быть они будут кузенами Уизли?

0

3

Точно не знаю , но кажется они будут исполнять роли в приюте. Вместе с маленьким Волдиком.

0

4

У меня вообще вариантов нету... Это может быть кто угодно.

0

5

Rusia написал(а):

Может быть они будут кузенами Уизли?

Идея интересная, только зачем на них было сконцентрировано внимание, да ещё и так рано, если они там играют второстепенную роль?

belpotter написал(а):

кажется они будут исполнять роли в приюте. Вместе с маленьким Волдиком.

А почему рыжие?

0

6

Alisa написал(а):

А почему рыжие?

Мало ли... Может так хотят показать почему Волдик так не любит Уизли. Может рыжие в приюте над ним издеваться будут и он из-за этого озлобиться...

0

7

По-моему (просто шестую книгу я не перечитывала давно), дети в приюте все поголовно боялись Волдеморта. Чесно говоря, сложно представить как над ним кто-то издевается :)

0

8

Волдик там (в приюте) озлобился. Над ним маленьким издевались, а когда он стал постарше - начал мстить и его там из-за этого начали бояться.

0

9

Прикольно посмотреть будет на этот отрывок. Бедный, беспомощный Волдеморт - это что-то!  :)

0

10

Alisa написал(а):

Бедный, беспомощный Волдеморт - это что-то...

...весьма и весьма интересное!

0

11

Rusia написал(а):

Кем, по-вашему, будут 2 новых 11-летних рыжих актёра, которые будут сниматься в фильме №6, но их не было в книгах Роулинг?

думаю те детишки, которых Том отвёл на скалу и там запугивал.

0

12

Волдик в детстве - кошмар на улице Вязов. Урод страшный, ей-богу. Я его представлял себе этаким кавайчиком большеглазым. Что у режиссёра с воображением?

0

13

FoolWerewolf написал(а):

Волдик в детстве - кошмар на улице Вязов. Урод страшный, ей-богу. Я его представлял себе этаким кавайчиком большеглазым. Что у режиссёра с воображением?

Он действительно был офигенно красивым (пока не возродился).
Я ещё не видела фото актёра, играющего Волдеморта в детстве, но мне уже страшно!

0

14

Oblivion написал(а):

думаю те детишки, которых Том отвёл на скалу и там запугивал.

Не, вряд ли. В книге их нет. Поэтому и интересно.

0

15

FoolWerewolf написал(а):

Что у режиссёра с воображением?

Ничего у него с ним. Оно просто отсутствует. И писем не пишет...

0

16

Скоро уже должны официальный состав актёров объявить

0

17

Alisa написал(а):

Скоро уже должны официальный состав актёров объявить

Скорей бы на маленького Волдика посмотреть :D

0

18

Oblivion написал(а):

Скорей бы на маленького Волдика посмотреть

Ага! Мне ещё хочется на Нарциссу посмотреть

0

19

Alisa написал(а):

Мне ещё хочется на Нарциссу посмотреть

Да уж... Зрелище будет не для слабонервных.

0

20

Rusia написал(а):

Да уж... Зрелище будет не для слабонервных.

Скоро будут просить беременных и людей с впечатлительной психикой покинуть помещение :)

0

21

Alisa написал(а):

Скоро будут просить беременных и людей с впечатлительной психикой покинуть помещение

И так уже рейтинг сделали PG-13 на пятый фильм. На шестой наверное или тот же оставят или сделают не 13, а 15.

0

22

Да уж.. будет забавно если на шестого Гарри Поттера введут возрастное ограничение.

0

23

Так рейтинг PG уже означает возрастное ограничение, без взрослых нельзя сотреть до определённого возраста (PG-13 - до 13 лет). В Англии и США его строго придерживаются, а у нас нет.

0

24

А уж если про седьмой фильм говорить...

Если его снимут максимально приближено к книге, то рейтинг будет PG-17. Чего стоят сцены в поместье Малфоев и битва в Хогвартсе!

0

25

laperla написал(а):

Если его снимут максимально приближено к книге, то рейтинг будет PG-17.

Я не думаю, что на это решатся, т. к. за этим последуют возрастные ограничения и следовательно заработают меньше денег на продаже билетов.

0

26

Тогда только Коламбусу последний фильм снимать! Он уж точно вырежет все кровавые сцены. И останется нам смотреть, как троица по лесам Англии путешествует, и как Гарри с Дамблдором беседует. А про пытки Гермионы, смерть Добби и Букли, убийство Фреда, Люпина, Тонкс и т. д. прочитаем в книге :/

0

27

У меня остаётся надежда, что последний фильм всётаки сделают особенным.

0

28

Да, было бы хорошо, что бы сделали как Властелин Колец - растянули на 3 части. Тогда бы показали всё, что было в книге. Я даже согласен дольше подождать!

0

29

Нарцисса, если кто не помнит, была уже в четвёртом фильме.

Demonius написал(а):

Да, было бы хорошо, что бы сделали как Властелин Колец - растянули на 3 части. Тогда бы показали всё, что было в книге. Я даже согласен дольше подождать!

Я была согласна ещё после просмотра первого фильма. Была мысль четвёртый сделать двухсерийным, но... Мне кажется, что это вполне здравая мысль. Да и потом они на этом в любом случае больше денег заработают, ведь накал страстей растянется на более долгое время. Может работы больше, зато и больше вероятность сделать реально качественный продукт, а не то, что нам подсовывали до этого.

0

30

Demonius написал(а):

Да, было бы хорошо, что бы сделали как Властелин Колец - растянули на 3 части.

Я тоже только за. Но есть одно НО - сьёмки затянутся, а актёры растут быстро.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Новые действующие лица