Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Что бы вы сделали, если бы узнали, что вы волшебник?


Что бы вы сделали, если бы узнали, что вы волшебник?

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Какие первые действия совершили бы вы, если бы узнали - вы волшебник?

0

2

А я и так волшебница! Использую свой дар для помощи страждущим. Мне ж для себя ничего не надо)))

0

3

сначала часа три носилась бы по комнате, стучалась башкой об стену, палила во все стороны Авадой и т.д., а потом бы успокоилась и начала обучение.

0

4

Хороршенько это дело отметил бы!

0

5

Обрадовался бы, и напился бы))

0

6

Пошла бы и купила волшебную палочку,мантию, а заодно заавадила почтальона опоздавшего на 9 лет.

0

7

Geldor
belpotter
А потом на утро весь мир активно обсуждал бы что-нибудь типа потопа в Сахаре или обрушения резиденции президента Беларуси..))

0

8

Морфий написал(а):

А потом на утро весь мир активно обсуждал бы что-нибудь типа потопа в Сахаре или обрушения резиденции президента Беларуси..))

И то, и то звучит заманчиво...а главное сколько поооользы для общества

0

9

[взломанный сайт]

0

10

Эх...если бы я узнала...то занялась бы альтруизмом - всегда мечтала пострелять Авадой по тараканам...воть..поэтому помчалась бы к одногруппникам в общагу на "чаёк"))

Отредактировано Рысёнок (12.03.2009 22:52:36)

0

11

Морфий написал(а):

Geldor
belpotter
А потом на утро весь мир активно обсуждал бы что-нибудь типа потопа в Сахаре или обрушения резиденции президента Беларуси..))

О да)) Мир бы еще долго помнил этот денек)))

0

12

Рысёнок написал(а):

Эх...если бы я узнала...то занялась бы альтруизмом - всегда мечтала пострелять Авадой по тараканам...воть..поэтому помчалась бы к одногруппникам в общагу на "чаёк"))

Это не альтруизм, а нормальное совмещение приятного с полезным..

belpotter написал(а):

О да)) Мир бы еще долго помнил этот денек)))

Вот только кто бы потом последствия разгребал...

0

13

О, я бы еще неделю сомневалась радоваться или огорчаться)  :disappointed:
А потом бы известила пол-города что я волшебница своими радостными воплями :jumping:

0

14

Belka написал(а):

А потом бы известила пол-города что я волшебница своими радостными воплями

Неразумно.. Люди бы тебя на костёр потащили..

0

15

ну да, сейчас инквизиция ещё та)

0

16

linell'
И нечего иронизировать! Ты думаешь, что люди стали меньше бояться того, чего они не понимают? Или что сейчас в нашем "цивилизованном" обществе страх вызывает меньше агрессии у людей? Люди не меняются - меняется оболочка. И если реально в нашем мире появятся волшебники, животное нутро вылезет из красивой оболочки, и костры запылают с былой силой!

0

17

Морфий
и вовсе я не иронизирую. данное слово "инквизиция" я употребила в самом что ни на есть прямом смысле. абсолютно согласна с твоим высказыванием выше, только вот на счёт это по-моему перебор... я думаю мелкое колдовство в наше время ограничивается всеобщим презрением или карьерой гадалки какой-нибудь...

0

18

linell'
У тебя смайлик стоит, а у меня обострение паранойи..

Мелкое, может быть.. Допустим, если я начну предсказывать будущее в классической немного туманной форме. Но вот если я начну предсказывать события с точностью до часа или одним пасом руким смету Дворец Республики - точно на костёр попрут..

0

19

Морфий
а, ну при таком стечении обстоятельств костёр вполне уместен)

0

20

Морфий написал(а):

Неразумно.. Люди бы тебя на костёр потащили..

От воплей то? Скорее в психушку. А вот если бы я поколдовала...

0

21

linell' написал(а):

а, ну при таком стечении обстоятельств костёр вполне уместен)

Ну, я вообще-то только для примера масштабности действий.. Даже если это будет что-то позитивное - всё равно костёр будет.. И я бы не сказала, что он был бы очень уместным.. В конце концов, не в Средние века живём..
Belka
Кричи наздоровье - мы тебя спасём, если что..

0

22

Вывод: что за собрание флудерастов вдруг?
А если мое мнение, костры разводить не будут, просто пристрелят)))

0

23

Черт..неужели только я один думаю о будущем мира???Неужели только моей первой жертвой стал бы такой усатый дяденька..ну вы его знаете,его по телеку часто крутят))

+1

24

Witcher
гы-гы-гы)
+1

0

25

Oblivion написал(а):

Вывод: что за собрание флудерастов вдруг?

Власть почувствовал?

Oblivion написал(а):

А если мое мнение, костры разводить не будут, просто пристрелят)))

Если пристрелят, то эффектно.. С показательным процессом..

Witcher написал(а):

Неужели только моей первой жертвой стал бы такой усатый дяденька..ну вы его знаете,его по телеку часто крутят))

Это и без волшебства можно сделать.. Вот если бы вся Беларусь скинулась на киллера..

0

26

Морфий написал(а):

Вот если бы вся Беларусь скинулась

На сайте НН смотрел ролик...  Как минимум одна бабулька денег не дала бы...

0

27

Geldor
бабульки вряд ли денег вообще дали бы.. они же электорат!

0

28

если бы я стала волшебницей.. вероятно, изначально я опробовала этот дар на вещах, ближайших мне . Вот например , исходя из ситуации такой: " европейский форум : ты задаешь вопрос - тебе отвечают; форум Израиля : ты задаешь вопрос - тебе отвечают вопросами та твой же вопрос; русский (сюда же можно включить и белорусский):  ты задаешь вопрос  - тебе  постов 20+ пишут  какой ты дурень и идиот (мягко говоря)и потом , быть может, кто-нибудь напишет  по теме"
так вот, если бы я была волшебницей, я бы очень сильно постаралась исправить такую ситуацию - это ближе мне.
А далее планы  "сделать мир лучше" и "найти всем собакам дом".

0

29

Rina_Flamel написал(а):

А далее планы  "сделать мир лучше" и "найти всем собакам дом".

Какие все альтруисты! :jumping:

0

30

Эх... Если бы бабушка была дедушкой.......)))
А вообще - я наверное прсто стала бы немного другой: изменила бы себя в (искренне надеюсь) лучшую сторону...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Что бы вы сделали, если бы узнали, что вы волшебник?