Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваша палочка


Ваша палочка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предположим, в мире существует палочка, которая когда-нибудь однажды обязательно выберет вас...
Как она будет выглядеть и что будет у нее внутри? Из какого дерева она будет сделана?

Как-то раз в разговоре я сказала, что для нас мобильники - почти тоже, что волшебная палочка для магов. На что моя подруга ответила, что скорее всего сломала бы её, например нечаянно на неё сев...))
А как бы вы относились к своей палочке?

0

2

Shelly написал(а):

А как бы вы относились к своей палочке?

Хороший вопрос... Не знаю.) ПО-разному, наверно.
А вот из чего она была бы... Я думаю, она была бы чёрной, с сердцевиной из гривы пегаса или струной из сердца дракона. Древесина... Без понятков.

+1

3

Дуб и жилы из сердца дракона, 12 дюймов

+1

4

Ха!у меня палочка была,пока я её не сломала(не настоящая  палочка).Я сорвала ветку каштана, обстругала ножикам, оставила 24см.,продделола иголкой отверстие,засунула туда усик моего кота и отверстие забила пластелином...клёвоя была палочка...потом пыталась копию сделать но не смогла :cray: .

Отредактировано sheron (26.12.2007 22:42:43)

+1

5

Моя наверно светло-коричневая, средней длины, с пером или волосом. И из какого-нить нейтрального дерева, типа клёна или тополя.

Oblivion написал(а):

Дуб и жилы из сердца дракона, 12 дюймов

Откуда такая точность? ) Проходил какой-то тест?
А мне как-то жилы не нравятся...

sheron написал(а):

не настоящая  палочка

Жаль. )) Жалко, что кошачьи усы не обладают магической силой. Или собачьи...*кидаю хищный взгляд на своего Джоя*
А сам кот не был против такого обращения со своими усами? ))

0

6

Да, жаль... Жаль что драконов вообще нету!

0

7

У меня уже есть. Сделала 3 года назад: ольха, 13,5 дюймов, сердцевина- 4-хлистный клвер
А если бы щас выбирала, то остролист или клён, внутри 50 клеверов или серебристая шёрстка с яиц единорога)

0

8

Oblivion написал(а):

Дуб и жилы из сердца дракона, 12 дюймов

Круто! Сердцевина моей палочки тоже из сердца дракона, а на счёт дерева я ещё не определилась.

Shelly написал(а):

Жаль. )) Жалко, что кошачьи усы не обладают магической силой. Или собачьи...*кидаю хищный взгляд на своего Джоя*

Shelly,
Даже не думай про бедную собаку!  :closeeye:  У нас тут есть представители гринписа...

Avery написал(а):

или серебристая шёрстка с яиц единорога)

Дружище, другого я от тебя и не ожидала!  :D

+1

9

Alisa написал(а):

У нас тут есть представители гринписа...

Ты эт не обо мне часом?

Палочка у меня была бы из сосны или ольвки. Внутри феникс я думаю. Длина-без понятия.

+1

10

Alisa написал(а):

У нас тут есть представители гринписа...

Угу... И причём особо рьяные, в последнее время.)

0

11

Shelly написал(а):

А сам кот не был против такого обращения со своими усами? ))

был против ,но кто его спрашивал ;)

+1

12

Avery написал(а):

внутри 50 клеверов или серебристая шёрстка с яиц единорога)

Даа, вот это запросы...Сразу видно, человек серьёзно подходит к выбору этой важной вещи...)) Второе особенно поразило. Я уже писала, предпочла бы волос или перо, но такое мне в голову не приходило...))

Alisa написал(а):

Даже не думай про бедную собаку!    У нас тут есть представители гринписа...

Значит с палочкой, даже не магической, придётся подождать.)

А вообще, я в лицензии лазила по ссылкам всяким, в том числе на он-лайн магазины с атрибутикой по ГП. Чего там только нет...Палочки вообще на любой вкус...Но это даже не главное - там есть почти все(без магии, к сожалению :cray: ). Например трость Л.Малфоя. Или Кубок 3ёх волшебников. Табличка "Платформа 9 3/4" Знамена разные. Есть реально оч.дорогие вещи - типа из драг.металлов. Если бы я могла там что-нить купить, я бы разорилась...

0

13

Shelly написал(а):

Значит с палочкой, даже не магической, придётся подождать.)

Ничего... вот встретишь единорога или феникса и будешь рада, что сохранила собачий ус  ;)

0

14

Alisa написал(а):

Ничего... вот встретишь единорога или феникса

еслибы это было реально

0

15

sheron написал(а):

еслибы это было реально

Мне нравится мысля (по-моему из Макса Фрая) про то, что всё во что мы верим становится реальным. ;)

0

16

Alisa написал(а):

Мне нравится мысля (по-моему из Макса Фрая) про то, что всё во что мы верим становится реальным.

хорошая мысля

0

17

sheron написал(а):

еслибы это было реально

Это всё Реально зависио от количества выпитого спиртного или принятых на гдьдь психотропных веществ ! :)

0

18

Alisa написал(а):

Мне нравится мысля (по-моему из Макса Фрая) про то, что всё во что мы верим становится реальным.

Я Макса Фрая не читала, но фразу эту в разных вариациях уже давно встречаю, и она мне тож сразу понравилась. Почему бы и нет. Если правда мысль материальна, то всё возможно. На крайняк есть вариант с упомянутыми выше спиртным и психотропными...)
Вот взять того же ГП. Если мысль одного чела обладает какой-то силой, представляете, к чему приведут умственные усилия такого количества фанов?  Ждём появления Хогвартса...)) Ну не в этой жизни, так в следующей точно, если кому понадоблюсь - я буду в Большом зале. ))
В давние времена моего пребывания на hpforum-е что-то подобное обсуждалось в подфоруме философия. Может и у нас такой сварганить, а?

0

19

Shelly написал(а):

Ждём появления Хогвартса...)) Ну не в этой жизни, так в следующей точно

Ну почему ж в следующей? В этой уже есть. Про "детей Индиго" слышали? У них же есть специальные школы. В Беларуси, правда, нет, но вот в России и Украине есть. Наши дети туда ездят. Я знаю одну такую "девочку Индиго", млин, с ней мало кто общается, т.к. она считывает мысли и т.п. Надо говорить то, что думаешь, а это не многие могут.(

0

20

Shelly темку "Философия" открыла. Она в разделе "Мир магглов".)
Читаем, пишем, думаем.)

0

21

Rusia написал(а):

темку "Философия" открыла.

Спасибо, как в следующий раз попрет философское вдохновение, сразу туда. ))

0

22

Rusia написал(а):

В этой уже есть. Про "детей Индиго" слышали?

Вывод: появление детей индиго связано в воздействием мысленной энергии поттероманов и прочих поклонников фэнтези...))
Но то ж не Хогвартс... ) Да, про Индиго сейчас много говорят. Отношусь я к ним довольно скептически,  всегда с недоверием относилась к проявлениям у людей телекинеза, телепатии и т. д. Мне кажется таких людей ОЧЕНЬ мало, зато слишком много желающих получить выгоду от "сверхъестественного".

Rusia написал(а):

Надо говорить то, что думаешь, а это не многие могут.(

Для мя было бы невероятно трудно общаться с телепатом. Неуютно как-то. Может, со временем привыкла бы. Ты же, кажется, читала Громыко? Была там такая фраза, про то, что каждое разумное существо сначала подумает, а потом скажет. И не всегда то, что подумало. А сделает вообще третье...))

0

23

Shelly написал(а):

Мне кажется таких людей ОЧЕНЬ мало

По статистике, в Беларуси дети Индиго составляют 0,5% от общего ко-ва одарённых и гениальных детей.

Shelly написал(а):

каждое разумное существо сначала подумает, а потом скажет. И не всегда то, что подумало. А сделает вообще третье...))

Угу.) Но со временем привыкаешь, хорошая школа скорости мышления. Для игр ЧГК и Брей-ринг - само то.)))

0

24

Rusia написал(а):

По статистике, в Беларуси дети Индиго составляют 0,5% от общего ко-ва одарённых и гениальных детей

:D
Людям свойственно мистифицировать.С детьми индиго все гораздо проще:все дело в немного другом принципе мышления,а не в умении кастовать фаерболлы.

Отредактировано Эрик (26.01.2008 23:41:59)

0

25

Эрик
Может быть, всё может быть.)

0

26

Эрик написал(а):

в немного другом принципе мышления

Ну если верить историям о них, то принципом мышления дело не ограничивается. До фаерболов дело конечно не дошло, но чтение мыслей, ауры и предвиденье уже есть. Но мне  все-таки кажется, что большинство этих историй действительно надуманны.
Не хотела бы я читать мысли. Хотя... ну может, иногда...))

0

27

Моя палочка длиной должна быть 13 дюймов, из яблочного дерева, а внутри Прах Волдеморта. http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0152.gif

0

28

Орешник и перо пегаса. 11 дюймов

0

29

Моя палочка была бы из чёрного эбенового дерева или что лучше ядовитого тика; внутри был бы яд василиска или его кровь; серебро обязательно как опыление, или вкропления, или просто на резной рукояти .

Отредактировано Рысёнок (21.07.2009 02:27:58)

0

30

фантазия ж...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваша палочка