Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Ваш любимый фильм из серии ГП


Ваш любимый фильм из серии ГП

Сообщений 1 страница 30 из 99

Опрос

Ваш любимый фильм
третий

48% - 13
четвёртый

11% - 3
пятый

22% - 6
другой

18% - 5
Голосов: 27

1

И почему?

0

2

Третий зацепил меня больше всего, и в отличие от 4 и 5 прошёл на одном дыхании (и даже чуть не заставил расплакаться)

0

3

А мне 5-ый больше понравился.

0

4

А я за третий проголосовала. Не могу объяснить почему он мой любимый, так же как не могу объяснить почему мне нравится жёлтый цвет :)

0

5

Мне больше всего 4 фильм понравился.

0

6

А какой вам Хогвартс больше покатил? Из первых частей, или следующий?

0

7

Следующий

0

8

В первом и втором Хоге есть свои фишки

0

9

Мне особенно понравился Хогвартс, когда его показали в первый раз-когда первокурсников через озеро на лодках везли

0

10

Oblivion написал(а):

Мне особенно понравился Хогвартс, когда его показали в первый раз-когда первокурсников через озеро на лодках везли

Да, ничего такой кадр получился!

0

11

Меня в фильмах больше всего спецэффекты интересуют. Я пробую кое-что на компе, но до их уровня мне... Как пешком до Магадана.

0

12

Rusia написал(а):

Меня в фильмах больше всего спецэффекты интересуют.

Тогда понятно почему тебе больше всего понравился пятый фильм. Там спецэффектов на порядок выше, чем в предыдущий частях.

0

13

Alisa написал(а):

Тогда понятно почему тебе больше всего понравился пятый фильм. Там спецэффектов на порядок выше, чем в предыдущий частях.

Особенно во время фейрверка братьев Уизли и битве Волдеморта и Дамблдора

0

14

Oblivion написал(а):

Особенно во время фейрверка братьев Уизли и битве Волдеморта и Дамблдора

Да... Там я поняла, что до Магадана всё-таки ближе.

0

15

Первый самый классный, ибо больше всего описано, что было в книге...

0

16

Мну первые два понравились больше всего. Самые лассные. Сидиш смотришь, как книгу читаешь, а пятой сафсем фуфло. Столько неточностей. Да спецэфекты ниче но всетаки не получаешь той радости которую полачаешь при чтении. Да и ваще самую длинную книгу они в 2 часа уложили =((

0

17

VolanDeMort написал(а):

Столько неточностей.

А ты попробуй фильм рассматривать как самостоятельное произедение.

0

18

Мне больше всего третий понравился. Это такая психологическая зарисовка к книгам. пятый был выше ожиданий. Остальные три вообще никак. На мой взгляд, проблема фильмов по ГП вообще в том, что они пропускают достаточно много моментов, которые впоследствие очень важны для основной сюжетной линии. Я читала где-то, что Роулинг с друдом выцарапала у сценаристов Кричера, которого они собирались выбросить вообще. Мне кажется, что фильмы хорошо смотрятся только как иллюстрация к книгам, иначе там нифига не поймёшь.

0

19

Морфий написал(а):

Мне кажется, что фильмы хорошо смотрятся только как иллюстрация к книгам, иначе там нифига не поймёшь.

Ага, без прочтения книги смысл практически не уловим.

0

20

Полностью с вами согласен!

0

21

А мне каждый фильм по-своему нравится. А третий особенно.

belpotter,

Следующий

Точно!

0

22

Мне больше всего понравился третий фильм, а остальные мягко говоря "неочень" :bad:
ну пятый еще нечё, смотреть можно)))

0

23

GRoZa написал(а):

Мне больше всего понравился третий фильм

Будем надеятся, что режиссёром последнего фильма всё же станет Куарон

0

24

Да Куарону!

Кстати, Тим Бертон - претендент на режиссёра 7 фильма

0

25

belpotter написал(а):

Кстати, Тим Бертон - претендент на режиссёра 7 фильма

Я так понимаю, Бертон больше по мультикам специализируется. Но то, что я видела из его работ, получилось не плохо.

0

26

belpotter написал(а):

Кстати, Тим Бертон - претендент на режиссёра 7 фильма

Что он снимал?

Alisa написал(а):

Будем надеятся, что режиссёром последнего фильма всё же станет Куарон

Только вот он вроде сказал, что больше ГП снимать не будет :mad:

0

27

«Кошмар Перед Рождеством», «Труп Невесты»  "Чарли и шоколадная фабрика"

0

28

belpotter
В общем, стандартный послужной список для режисёров ГП.  :/ Только Куарон выбивается. Да и фильм у него особенный вышел.

0

29

Морфий написал(а):

Только вот он вроде сказал, что больше ГП снимать не будет

Недавно в интервью Куарон сказал, что хочет снимать последний фильм. Так что есть надежда, что седьмой фильм получится действительно особенным.

0

30

Ох, чует моё сердце, что режиссером будет Йеитс (кажется, так пишется его фамилия). Денег 5 фильм собрал много, а расходы были гораздо ниже, чем у Кубка Огня.

Тиму Бертону снять бы 6 фильм, а седьмой отдать Тарантино с Родригесом :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Ваш любимый фильм из серии ГП