Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Переводы » ГП на других языках


ГП на других языках

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где в МИнске можно купить книги на английском про Гарри Поттера... Пока что я нашла информацию, что они продаются в Лексисе не полной серией из 5 книг и стоят 194 000...  больше в Интернете я никаких предложений не нашла... Поделитесь , пожалуйста. если что-нить об этом знаете:)

Здесь же пишем кто на каких языках читал книги ГП!

Отредактировано Apple (11.11.2007 10:50:15)

0

2

В цнтральном книжном, сказали, что к новому году возможно появяться.
Раньше там продавалась целая серия на английском, но когда я была последний раз её не было.

0

3

Я вообще нигде не видел...

0

4

Я в нете видела(в нет-магазине)за ~20000

0

5

Практич. во всех солидных инет-маг. можно разыскать.

0

6

хм... а я в инет- магазинах ничего не нашла.. наверное . плохо искала :)
если вам все же попадется такая ссылка на инет магазин, то киньте её плиз сюда, уже очень книжку хочется:)))

0

7

Были на БелЭКСПО в книжном павильоне. 1-6 за 40 000, 7-ая - 80 000.

0

8

Rusia написал(а):

1-6 за 40 000, 7-ая - 80 000.

Ну и цены! Опупенна! Я себе полное издание 1-7 книги у родственников (дальних)  попросил, чтоб привезли, как в Беларуси будут

0

9

Я читала на украинском и на сербском... На украинском - круто, а на сербском не совсем точный перевод, скорее волно-обработанный.)

0

10

Чего все молчат? Что, никто ничего не читал??? Высказываемся!!!

0

11

Книги кроме как на русском не читал, а вот ванвиги на польском - да)) В восторге от Сириуша и Люциуша) И еще там что-то такое забавное было.

0

12

М-да... Проще уже так скачать в нете... У меня вроде должны валяться где-то шесть книг...

0

13

Читала перевод с французского языка, мне очень понравилось. Непринужденно и немного грустно ;)

0

14

На украинском читал - понравились фанфы))) Давновато правда

А вот с друзьями мы 7-ую и 6-ую на немецком читали)))

0

15

Пачала чытаць 7 кнiгу на французскай мове.
Спасылка: http://narod.ru/disk/3337060000/harry_p … t.zip.html

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Переводы » ГП на других языках