Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » О_о


О_о

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Нравится ли вам эта тема?
стебно

50% - 2
не оч, нейтрально тобиш

25% - 1
АФФТАР, УПЕЙСЯ АП СТЕНУ О_о

25% - 1
Голосов: 4

1

давайте каждый ну кто хочет естесвенно будет выкладывать всякие приколы анекдоты цитаты( ну с баша например) или просто описывать веселые ситуации... кому не понравиццо закроем.... лан я буду выкладывать цитаты с баша а вы - как хотите, читайте или нет.. и не забывайте что на вкус и цветт.... фломастеры все разные... епт филосифия какайто...

сразу предупреждаю будут встречаццо маты и пошлости.. по большей части маты... йа пока такие выкладывать не буду... а вы скажите нада или нет...

"Основной поставщик услуг широкополосного интернета в Казахстане компания "Казахтелеком" безусловно соответствует современным требованиям, предъявляемым ведущим, технологически развитым странам, так как предоставляет своим клиентам скорость 128 кбит/с как на входящем, так и на исходящем канале, что в сумме составляет 256 кбит/c", - отметил Аскар Бишигаев.

J: - Я тут недавно Саню "Шеф-повара" встретил,помнишь такого?)))

Megatro: - бля,канешна))) он просто легенда в нашей общаге!! первокурам до сих пор показывают видео пособия и рассказывают,"Как готовить пельмени в электрическом чайнике за 6 минут", "Как открыть банку кильки двумя чайными ложками и тапком", "Как по-быстрому сварить яйца на еще горячей сковородке", "Как при помощи 2-х циркулей и пенопласта сделать канистру для жидкости"....у чувака просто нереальное мышление было...))

+1

2

не надо анекдотов придумывать тока новости послушать
"в среднесрочной перспективе мы перейдем к экономике основанной на знаниях"
а на чем интересно она у нас сейчас основана
думают наши журналисты перед тем как что-нить ляпнуть интересно

0

3

Не, не думают.)
Я вот не так давно слышала, что у нас не демократия, а "аграрный социализм", причём и не от журналистов, а от Бацьки.))

0

4

:D

0

5

Попали на необитаемый остров Гарри, Драко и Рон. Никого, еды нет, они в ужасе. И вдруг видят - мобильный телефон, а заряд батарейки - только на один звонок. Драко: "Давайте моему папане позвоним - он бабки даст, по-быстрому экспедицию организует, нас спасет". Рон: "Нет, лучше - моему. Он все министерство на уши поставит, а нас найдет". Гарри: "Ха! Лучше звякнем Вольдеморту, и пусть у него голова болит, как нас найти!"

0

6

Прикол, не знаю, может на сайте уже есть...
"Свадьба Джеймса и Лили, гости кричат: "Горько! Горько!!!". Снейп, на кухне, подливая что-то жёлтое в шампанское:"Конечно, крысиный яд вам не сахар..."

0

7

вот исчо

1: пипец, что за день
2: Да мне Татьяна говорила )))))))
1: Что говорила???????? Я в ахуе, она со мной с утра не разговаривает.
2: Гыыы )) Цитирую ))
"А я-то дура поверила, что он раньше меня домой пришел и спать лег.
Прихожу домой в 9 (!) вечера - чудо спит, а на всю комнату стоит перегар такой, что противогаз покупать надо.
Ну думаю ладно, не в первой - вынесу, разделась, легла спать.
Вдруг он кое-как, с огромным трудом, встает, ползет на карачках к елке, включает гирлянду в розетку, берет с кресла журнал, снимает трусы и садится на табуретку читать (в темноте!!!).
Я в шоке спрашиваю "Ты что делаешь?". Он в вскакивает, натягивает трусы и бормочет "Ты как мать твою в туалет залезла"!!
Думаю - мда. Дотащила его до туалета, усадила.
А с утра эта зараза, проспав 14 (!) часов , на фразу "Ты не хочешь извиниться за вчерашнее?", начинает возмущаться, что я его рано разбудила и у него теперь болит голова!!!

U:_Olga: Ауу, ты где?
Nick: Выпал. В первый раз в жизни завис Линух :)
Nick: Угадай, от чего? :)
U:_Olga: не знаю
Nick: Эмулятор Винды запустил :)
Nick: Начало, в принципе, хорошее. Достоверный эмулятор, точный.

vitnick: Почему в природе самцы ярко раскрашиваются, чтобы привелчь самок, а у человека наоборот самки красятся, чтобы привлечь самцов?
seerius: У нас в школе один мальчик спросил такое у учителя биологии, и его отвели к психологу. Проверить на предмет его сексуальной ориентации.
Оказалось что мальчик действительно пидарас, но спрашивал не поэтому.

все это взято с сайта bash.org.ru

+1

8

Пора начать зарабатывать деньги, сказал Гарри Поттер и перекрасил волшебную палочку в черно-белую полоску.

0

9

За что я не люблю окулистов? За первый диалог:
-Садитесь. Ваше зрение?
- -9/-9.5.
- Снимите очки. Читайте первую строчку.
Так и хочется по памяти прочесть ШБ... И на округлившиеся глаза выдать МНК...

--------------------------------------------------------------------------------

f: а ты правда ко мне из сказки пришел, да?
s: угу
f: а из какой?
s: из доброй
f: ВЫГНАЛИ???

--------------------------------------------------------------------------------

Кто такие стражи?
Кучка пятнадцатилетних подростков с комплексом неполноценности, дорвавшихся до власти!Размести цитату у себя на сайте!

--------------------------------------------------------------------------------

Она: Сережа, я себе ноут купила!!! :)
Он: Какой?
Она: Красненький!
Он: Проц, память, винт?
Она: Сережа, он - красненький!

--------------------------------------------------------------------------------

Andrey: привет, ты слыша про такую штуку - дикое программирование?
Juriy: Порвать на себе тельняшку, укусить менеджера, отобрать ноутбук, забиться в угол рычать и писать код?

Взято всё с того же милого и родного bash.org.ru

0

10

:D

0

11

Анекдот:Идут Седрик Диггори и Гарри Поттер по лабиринту, Седрик говорит:
- Гарри, мне пописать надо...
- Брось, смотри, уже кубок виднеется...
-Очень надо, Гарри...
- Ладно, только быстро...
Стоит Гарри один, вдруг слышит с той стороны куда Седрик пошёл раздаются дикие вопли. Гарри одержимый спасанием всех и всего побежпл на крики. Прибежал он кубку огня, вокруг бегают Дамблдор и Макгонагал. Дамблдор заметив Гарри остановился:
- Понимаешь Гарри, когда вместо того, что бы взять кубок сюда пришёл Седрик и снял штаны-мы удивились, когда седрик пописал в кубак-мы очень удивились, но когда из кубка вылез Вольдеморт с воплями "никакая это не кровь врага, а чорт знает что" мыне выдержали...

0

12

xxx:
тут в магазине увидел записную книжку, тебе должна понравится. ТТХ:
энергонезависимая память 128 кб,
поддержка всех кодировок,
планшетный и альбомный вид ориентирования,
возможность сохранять рисунки,
быстрый поиск по первой букве,
ударостойкий корпус,
сменные скины,
встроенный календарь на 2008-2009 года. И всего 150 рублей.

yyy:
О_О ! И ты купил ? дашь посмотреть ?

xxx:
неа, не купил... я уже ручкой писать разучился, чтобы в бумажной записнухе телефоны хранить :)

0

13

Дамболдор-Снейпу:
- Ты только не волнуйся.
Снейп-Дамболдору:
- Ты только не обижайся.
:)

0

14

Объявление:
предлагается экскурсия в Азкабан! Есть места для поцелуев!!!

0

15

:D

0

16

старый переделанный анек с аш пи форума но мне до сих пор нра:
Дома у Уизлей. Молли бегает стирает, убирает, готовит, посуду моет, утюжит.  Мистер Уизли лежит на диване читает газету.
Миссис Уизли не выдерживает, сует ему в руки очередного младенца и говорит: "Ну сходи хоть ребенка искупай, я уже ванну набрала".
Мистер Уизли уходит. Через десят минут из ванны - дикий крик. Молли прибегает в ванну и видит картину: муж держит ребенка за уши плоскогубцами и мокает в ванну, ребенок орет.
Миссис Уизли: "Дурак! что ты делаешь?!"
Мистер Уизли обиженно : "Сама дура, кипятка в ванну налила - руки не опустить".

0

17

:cool:

0

18

переведите с помощью программки-переводчика

hemp harvester

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » О_о