Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » С кем из персонажей вы себя ассоциируете?


С кем из персонажей вы себя ассоциируете?

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

И почему? :)

0

2

С РОном!!!!!!!!!!!!Я такая же лентяйка,какон.Так же люблю сладкое!Ой,у нас с ним много общего!:))))))

0

3

С Гермионой - люблю узнавать что-то новое, но не всё подряд а только то, что меня интересует.

0

4

А я не могу назвать кого-то одного :) Есть много персонажей, с которыми я себя чем-то ассоциирую. Больше всего с Тонкс (характером). С Лили Эванс, Гарри. И с марадёрами (шилом в заднице  ^_^ ) В общем гремучая смесь  :rolleyes:

Отредактировано Alisa (10.07.2007 22:56:25)

0

5

Да уж... С такой гремучей смесью... Весёлая жизнь обеспечена.

0

6

А если изменить вопрос так - на кого бы вы хотели быть похожим из героев ГП?

0

7

Моя мечта- стать такой, как Дамблдор (всмысле не старой, а мудрой и изобретательной в области "обломи нехорошего человека")
А похожа скорее всего на помесь: Беллатриссы, Мородёров, близнецов Уизли, Дамблдора и Гарри.  (ужосс)

0

8

Я  - на Дамблдора (в области "я вас всех люблю, но фиг вы что получите и узнаете" и конечно в стиле "обломчик").

0

9

А я на Волдеморта... :rolleyes: Шутка...
В общем Дамблдор - кумир поттеровской молодёжи!   :cool:

0

10

Ну почему же только Дамблдор... У меня есть знакомые которые хотят быть похожими на Драко. :rolleyes:

0

11

Rusia написал(а):

У меня есть знакомые которые хотят быть похожими на Драко.

Драко?!  :/ Чем интересно? :) Разве что, если человек хороший и хочет в себе развить некоторые отрицательные качества... Хотя, наверняка в нём тоже есть что-то хорошее

0

12

Alisa написал(а):

Драко?! :/ Чем интересно?

Манерой разговаривать. Как прикольно слушать их попытки тянуть глассные... Хоть вешайся.  :swoon:

0

13

Да... у каждого свои фишки  :cool:

0

14

Mawyne4ka написал(а):

9 тоже! : )))))

0

15

Я похож на всех сразу: на Рона, с его привычкой много есть, с Гермионой, потому что люблю узнавать новое, на Гарри, на Симуса и д.р.

0

16

у меня в классе есть пацан, который точь в точь такой же как Гойл!!! Один в один!!!

0

17

Рон лидирует!

0

18

Alisa написал(а):

Рон лидирует!

У меня такое ощущение, что Рон у Ро - собирательный образ.

0

19

А я Люпин. Только скорее фиковский Люпин - патологически неуверенный и скромный. Правда, учиться не люблю, но этого никто не любит. Думаю, Ремусу надо было учиться лучше всех, всё-таки Дамблдор ему посодействовал, надо было как-то оправдывать...

0

20

Когда с кем: Люпин, Малфой, Грейнжер... У меня в основном пробиваются черты характера Слизерин и Равенкло.

0

21

Cat написал(а):

Люпин, Малфой, Грейнжер...

Вот это действительно "жгучая смесь"!  :)

0

22

Вот тест прикольный нашла http://aeterna.ru/test.php

0

23

Alisa написал(а):

Вот тест прикольный нашла http://aeterna.ru/test.php

А где там сам тест? У меня грузится только пустая страница с надписью создать свой тест.

0

24

Ага. На сайте надо зарегится и зайти в раздел тесты. Тест называется "Как хорошо вы знаете о гарри поттере"

0

25

У меня результат - отлично!

0

26

Rusia написал(а):

Ага. На сайте надо зарегится и зайти в раздел тесты. Тест называется "Как хорошо вы знаете о гарри поттере"

:lol: Блин! Значит я не ту ссылку выложила!

0

27

aeterna.ru/test.php?link=tests:5005
Вот это правильная ссылка

Отредактировано Alisa (25.07.2007 22:05:12)

0

28

Alisa написал(а):

aeterna.ru/test.php?link=tests:5005

Ну вот...Люциус Малфой... Бли-и-и-ин... Если бы это была Нарцисса, я бы молчала, но до сего момента я пребывала в твёрдой уверенности, что пол у меня женский...

0

29

Люциус? Тебе же нравятся отрицательные персонажи, почему тогда "блин"?

0

30

А меня Драко Малфой.

Cat написал(а):

Ну вот...Люциус Малфой...

Здравствуй, папочка! хотя, скорее, мамочка...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » С кем из персонажей вы себя ассоциируете?