Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Опрос


Опрос

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Кто из главных героев на ваш взгляд самый юморной?
Гарри Поттер

7% - 2
Гермиона Гренджер

25% - 7
Рональд Уизли

66% - 18
Голосов: 27

1

Мне кажется Рональд.Он супер!

0

2

На самом деле, если брать не только Гарри, Гермиону и Рона, то данное звание, на мой взгляд, заслужили близнецы Уизли :)
Жаль, что они Хогвартс покинули.

0

3

Близнецы- однозначно

0

4

Avery написал(а):

Близнецы- однозначно

:yes:

0

5

Если ток такой выбор то конечно рон, а так Близнецы естественно...

0

6

Луна Лавгуд, когда комментировала последний матч по квиддичу. Имхо, она тогда даже близнецов вместе с Джорданом Ли переплюнула.

0

7

laperla написал(а):

Луна Лавгуд, когда комментировала последний матч по квиддичу. Имхо, она тогда даже близнецов вместе с Джорданом Ли переплюнула.

Это было что-то!  :lol:

0

8

Из перечисленных самый прикольный- Рон. А в общем-конечно близнецы.  Ну и Добби тож.

0

9

Гермиона. Однозначно. Хотя у всех разные мнения

0

10

Луна, Хагрид, сэр Кэдоган, близнецы, Снейп 8)

0

11

Близнецы Уизли - это просто юмор ходячий. А Рон скорее глупый, чем смешной..

0

12

У Уизли с юмором вообще потрясно)) Так что тут Рон)

0

13

А по моему Филч!!Мастер острого слова и веселой истории в компании друзей)))

0

14

О да,Филч юморной, как его увидишь наверно сразу смеяться хочется..))

0

15

Дааа..хотя бывало проскакивал у него и черный юмор,не совсем понятный ученикам!!!!!Про всякие цепи в подземельях и подвешивание за большие пальцы))

0

16

а он ведь ранимая натура..! когда ученики не понимали его шуток, у него сразу нижняя губя трястись начинала..тогда наверно юмор сразу доходил..)

+1

17

Olya Mag написал(а):

а он ведь ранимая натура..! когда ученики не понимали его шуток, у него сразу нижняя губя трястись начинала..тогда наверно юмор сразу доходил..)

Ха-ха  :crazyfun:

0

18

Вся семейка Уизли юморная. У каждого члена семьи свой заморочки, что иногда вызывает смех.

0

19

ну а Фред с Джорджем?? это же каскад шуток!!!
да и Сириус с Джеймсом не отставали))

0

20

Но Джейемс конечно бывало зло шутил

0

21

Я, конечно, рискую сейчас навлечь на свою голову огромное количество критики, но тем не менее, мне кажется, что юмор у тех же близнецов, не говоря уже про Рона, немного детский. Т.е. дать кому-то конфету чтобы у него выросли уши, рога или там лицо пятнами покрылось, это конечно смешно, но когда так шутят парни которым по 16-17 лет, то это уже становится грустным.  В общем, нельзя их юмор назвать умным.  ИМХО

А из предложенной троицы я голосую за Гермиону :)))

+1

22

ППКС

а самый прикольный - Малфой, может и перегибал иногда, но чувство юмора у него е

+1

23

В свою очередь ППКС. У него истинно слизеринское чувство юмора. :))

0

24

Archangel написал(а):

Т.е. дать кому-то конфету чтобы у него выросли уши, рога или там лицо пятнами покрылось, это конечно смешно, но когда так шутят парни которым по 16-17 лет, то это уже становится грустным.

К счастью шутки близнецов не ограничивались только вышеперечисленным.

Marta написал(а):

а самый прикольный - Малфой, может и перегибал иногда, но чувство юмора у него е

У Малфоя скорее стёб

0

25

Мистер Уизли))) он не шутник, но такой комичный - прелесть)

0

26

Люпин написал(а):

Мистер Уизли))) он не шутник, но такой комичный - прелесть)

Ага...мне нравятся вообще все Уизли кроме Перси

0

27

Фу- у -у- у Перси ненавижу его !Ходит как бродячая собака от одного к другому. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

28

простите меня пожалуйста-но я не знаю куда писать!!!
чё то я не уловил этот момент - отрывок из новостей ".....новый директор школы Хогвартс - Минерва МакГонагалл!"
а когда она стала директором? [взломанный сайт]

Отредактировано Лёха Уизли) (04.10.2009 20:28:48)

0

29

Эм... ну об этом рассказывала Джоан Роулинг

0

30

в интервью?
а ссылка есть?

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Опрос