Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Джоан Роулинг


Джоан Роулинг

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Как вы оноситесь к Ро, как к писательнице Г.П.?
Отлично! Лучший писатель в мире!

42% - 3
Нормально, но чего-то ей не хватает.

57% - 4
Ужас, хуже не найдёшь. Кошмар!!!

0% - 0
Голосов: 7

1

Ну не знаю, Ро, конечно гений, но слишком уж она Волан Де Морта любит: его убивают, она его оживляет... К концу серии про Г.П. уже можно пересказать основной сюжет книги не читая её: Гарри поедет в Хогвартс, там будет какой-нибудь шпион, Гарри встретится с Волан Де Мортом и тот не сможет снова убить Поттера.

0

2

Ну не знаю... А ты бы про что писала на её месте?

0

3

Нормальная тётка, которая написала потрясающие книги. Суперписателем я её не считаю, но так же и не считаю, что она не стоит тех денег, которые на этом всём зарабатывает.

0

4

Угу. До своих гонораров она не дотягивает))

0

5

И всё снова скатывается в сторону финансов...) А если с литературной  точки зрения? Согласитесь с Луной или нет?

0

6

Если честно,то из этих вариантов ничего не подходит.Отношусь я к ней хорошо,но лучшим писателем ее не считаю.

0

7

Согласен с Луной процентов так на 90

0

8

Мне хватит... :bomb: поверь.

0

9

Роулинг можно назвать гением уже хотя бы потому, что она смогла добиться такой известности.

0

10

Я тоже уважаю таких людей. Ро почуствовала, что нужно народу-и вот тебе Harry Potter. Похожая история про волшебство была бы тоже популярной.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Джоан Роулинг