Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ники, или Что в имени твоём?


Ники, или Что в имени твоём?

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Alisa написал(а):

Пока их не путают, всё ОК

Угу. Хорошо подмечено-пока

0

32

Oblivion
А ты уже настроен начать их путать?

0

33

если кто не в курсе то я ginny просто  у меня фигня с новым паролем ия перезарегестрировалась! но комп ляснул и вхожу только через интернет-кафе

0

34

Вот видите! Ситуация сама разрешилась!

0

35

Avery... ну, этому нику лет 5. Подумала что хочу что-нибудь с ГП связанное. Беллатриса было уже попсой, не говоря о Герми и т.д., а тут, опа- чувак с такой классной фамилией, да ещё и пожиратель смерти (а у меня к ним симпатия необъяснимая всегда была). ну и вот.  Вне мира ГП у меня, конечно, другой ник, который уже стал как имя

А хто это тут Картмана не знает? стыдно, товаризчи

0

36

Avery написал(а):

А хто это тут Картмана не знает?

Кто не знает? Ужас! Это же классика! Странно, что ещё в школе его не изучают

0

37

sheron
Добавь к нику ещё Stown - эффектнее будет! ;)

0

38

Это уж точно. Моему нику один год. Тогда я впервый раз взяла в руки книгу ГП. Хотела взять что-нибудь оттуда. Гермиона- слишком начитанная, Джинни- слишком эмоциональная, а Луна-слегка сумасшедшая, то что мне нужно.

0

39

Луна написал(а):

Моему нику один год. Тогда я впервый раз взяла в руки книгу ГП. Хотела взять что-нибудь оттуда. Гермиона- слишком начитанная, Джинни- слишком эмоциональная, а Луна-слегка сумасшедшая, то что мне нужно.

А чё не луна лавгуд, ато с луной на небе спутать можно ;)

0

40

sheron написал(а):

А чё не луна лавгуд, ато с луной на небе спутать можно

А чё не Sheron Tonks?

0

41

Луна написал(а):

А чё не Sheron Tonks?

чтоб жизнь сказкой не казалась

0

42

Луна написал(а):

А чё не Sheron Tonks?

О, Эру! Это что, получится девушка с внешностью Шерон Стоун и неуклюжестью Нимфадоры Тонкс? :blink:

0

43

Oblivion написал(а):

oblivion-с инглиша "забвение". Не знаю чего я его выбрал. Просто слово красивое и завораживающее.

А я думала, ты фанат игры "TES 4: Oblivion"...)))

Avery написал(а):

да ещё и пожиратель смерти (а у меня к ним симпатия необъяснимая всегда была)

Хе-хе-хе... Много нового узнаю о своих новых товарищах по форуму... Уже становится страшно...)))

У мя обычно 2 постоянных ника и несколько дополнительных. Года полтора назад довольно много сидела в нете (хотя на форумах нечасто посты оставляла). А потом инет ляснулся, с концами. Родители не спешили исправлять ситуацию. Пыталась взять инициативу в свои руки... А потом как-то привыкла, что ли. Только время от времени в интернет-кафе заходила. Теперь у мя пока нет нормальный, так что можно сказать, что вы присутствуете при возрожении интернет-пользователя...
Для своего нового воплощения я искала ник несколько дней, но умственные потуги ни к чему не привели. Были варианты, но все как-то не устраивали. Думала Tonks назваться.... В конечном счете просто открыла какую-то книгу, фэнтези, кажется и нашла там этот ник.

0

44

Shelly написал(а):

так что можно сказать, что вы присутствуете при возрожении интернет-пользователя...

... аки феникса из пепла!

0

45

Shelly написал(а):

А я думала, ты фанат игры "TES 4: Oblivion"...)))

Нет, хотя игра прикольная. Этот ник у меня был ещё до выхода этой игры. А когда увидел в магазине игру, сначала подумал что у меня глюк. Купил, поиграл. Но сильно не втянула

0

46

Морфий написал(а):

О, Эру! Это что, получится девушка с внешностью Шерон Стоун и неуклюжестью Нимфадоры Тонкс?

внешность  Шерон Стоун? не смеши, а вот неуклюжестью Нимфадоры Тонкс...

0

47

Так меня зовёт дедушка,которого я очень люблю.Так что это что-то вроде Патронуса(производная не от имени Любовь,а от слова "любимая").

0

48

Rusia написал(а):

аки феникса из пепла!

Ага...) :yes4:

Oblivion написал(а):

Но сильно не втянула

А я так наоборот, как-то сразу втянулась. Очень понравилось, одна из моих любимых игр.

0

49

Блин, а сколько же у меня было ников?
belpotter - от названия сайта. А вот почему я сайт так назвал? bel - Беларусь; potter - Гарри Поттер - получается Гарри Поттер в Беларуси
Был еще FlyBy - это было, когда "родился" ByFly - просто поменяв два слова получился мой ник
А так Б@Н (первоначально БАН) - мои инициалы. Даже роспись такая :)
Не помню, какой ник у меня был на сайте "Potterfilmru.net" - очень хороший был проект, жаль закрылся (потом правда возродился но это уже не то)
Может и еще были ники, но я уже не помню...:(

0

50

Olya Mag родилась с появлением в моей жизни инета, года 4 назад. Долго думала, хотелось чтоб ник был уникальный и как-то рассказывал обо мне. тогда основным,если не единсвенным моим интресом была магия, так появалась пирставка Маг, а Оля как то подошло..)
еще некоторое долгое время был ник valkyrja, тоесть валькирия.Это из скандинавской мифологии.
Ну еще были Witch, Ol.4ik, но они не прижились както..)

0

51

У меня все понятно!!!Любимая игра и одна из любимых книг!!!Вот и все))

0

52

Olya Mag написал(а):

Ol.4ik

А вот этот ник я где-то видела... Мдя, спросонья уж не помню где :)

0

53

Olya Mag написал(а):

valkyrja

слышали про таких :)

Olya Mag написал(а):

Это из скандинавской мифологии.

Увлекаешься?

0

54

Кстати, еще был SiemONBeST...

0

55

Ну у меня , потомучто Эмма нра.(как актриса)

-1

56

Эмми написал(а):

Ну у меня , потомучто Эмма нра.(как актриса)

И мне она нра,но я все же останусь при своем)))

0

57

Rusia написал(а):

А вот этот ник я где-то видела... Мдя, спросонья уж не помню где

скорее всего это была не я)) ибо у меня этот ник был тока на форуме Поттероманьяков года 2 назад..)

Alisa написал(а):

Olya Mag написал:Это из скандинавской мифологии.
Увлекаешься?

да, и достаточно давно)

0

58

Witcher написал(а):

И мне она нра,но я все же останусь при своем)))

Я тоже думаю, что тебе этот ник будет не к лицу))

0

59

Просматривая старые письма, я обнаружил еще один мой ник - ааа
Не помню, что именно там было интересного, но атмосферу "Комнаты Знатаков" (раздел давно закрывшегояс сайта potterfilmru.net) наверное никогда не забуду...

0

60

Со мной тоже все понятно, просто самомнение очень большое. :)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ники, или Что в имени твоём?