Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваш факультет


Ваш факультет

Сообщений 151 страница 180 из 248

151

если пытаться отвечать более-менее чесна, все шляпы-тесты отправляют меня в Гриф, а если руководствоваться мотивацией, то в Равенкло, потому как тянет меня ко всему умному, но меня бы туда не взяли ))

0

152

Dementor написал(а):

если пытаться отвечать более-менее чесна, все шляпы-тесты отправляют меня в Гриф, а если руководствоваться мотивацией, то в Равенкло, потому как тянет меня ко всему умному, но меня бы туда не взяли ))

Как я уже говорила раньше своё мнение- главное это желание ;)

0

153

Alisa написал(а):

Поэтому я к фанфам отношусь очень осторожно, т.к. иногда начинаешь читать и благодаря автору, портится впечатление от некоторых персонажей или моментов в книге.

Возможно, просто иногда лично мне эти "испорченные" моменты нравятся гораздо больше, нежели они же описанные в книге.

0

154

Archangel написал(а):

Возможно, просто иногда лично мне эти "испорченные" моменты нравятся гораздо больше, нежели они же описанные в книге.

Не позволяй этим выдумкам замарать твою память о героях книги)))

0

155

Archangel написал(а):

Возможно, просто иногда лично мне эти "испорченные" моменты нравятся гораздо больше, нежели они же описанные в книге.

+1. У меня восприятие героев покосилось настолько, что я считаю снарри вполне реальным в каноне. И мне это нравиться!

0

156

А у нас пара с другим факультетом,с которым мы не очень ладим.Почти что Грифиндор со Слизерином.(Хотя по цветам флагов факультетов выходит Хафлпафф и Ровенкло).

0

157

Любушка
не хило так.... А что за такие пары у разных факультетов совместные?? Физра?? ЗЫ. А у меня у факультета флаг и герб синего цвета!! И даже у универа флаг - классической равенкловской расцветки.)))))

0

158

Программуха(мы в роли тупиц)

0

159

Alisa написал(а):

Как я уже говорила раньше своё мнение- главное это желание

правильно, в Равенкло тоже должны быть свои блондинки
тады я определилась с факультетом ))

0

160

Dementor написал(а):

тады я определилась с факультетом ))

Уря!!! У нас прибавление.)))

0

161

Witcher написал(а):

Не позволяй этим выдумкам замарать твою память о героях книги)))

Довольно часто эти выдумки бывают гораздо интереснее канона. А если уж говорить о "замаравании" (или как там это слово пишется :) ) героев книги, то Ро сама с этой задачей прекрасно справилась, да так, что никакие  выдумки и рядом не стояли  :D

З.Ы. Что-то я просто ненавистник Ро какой-то, аж самому неприятно :)

Морфий написал(а):

У меня восприятие героев покосилось настолько, что я считаю снарри вполне реальным в каноне

Видимо, мое восприятие еще не настолько покосилось, ибо я, наверное, никогда не смогу принять снарри не только в качестве канона, но и вообще. Уж простите, но у меня крайне негативное отношение к слэшу.

0

162

Не ругайте Ро,она милый зверек,она подарила нам столько позитива,дала миру новую...религию

Dementor зря,на Слизе перспектив больше(:

0

163

Archangel написал(а):

А если уж говорить о "замаравании" (или как там это слово пишется  ) героев книги, то Ро сама с этой задачей
прекрасно справилась, да так, что никакие  выдумки и рядом не стояли

ППКС

Эрик написал(а):

Не ругайте Ро,она милый зверек,она подарила нам столько позитива,дала миру новую...религию

и это верно

0

164

+ 1 в Гриф.)

0

165

Я по приколу попала в Слизерин.(А может это судьба?)

0

166

Arvin написал(а):

Я по приколу попала в Слизерин.(А может это судьба?)

Кинь монетку

0

167

Archangel написал(а):

А если уж говорить о "замаравании" (или как там это слово пишется  ) героев книги, то Ро сама с этой задачей прекрасно справилась, да так, что никакие  выдумки и рядом не стояли

+1. Надо её лишить авторских прав за жестокое обращение с героями..

Archangel написал(а):

Уж простите, но у меня крайне негативное отношение к слэшу.

Да ничего. Это же просто ИМХО

Эрик написал(а):

дала миру новую...религию

:D

Alisa написал(а):

Кинь монетку

А что, если она на ребро встанет? o.O

+1

168

Морфий написал(а):

Надо её лишить авторских прав за жестокое обращение с героями..

)))

0

169

Морфий написал(а):

Надо её лишить авторских прав за жестокое обращение с героями..

В порядке виндекационного производства?)))

Морфий написал(а):

А что, если она на ребро встанет?

Тогда - в Хаффлпаф!

0

170

Rusia написал(а):

Тогда - в Хаффлпаф!

А это что, среднее арифметическое между всеми факультетами?)

0

171

Морфий написал(а):

А что, если она на ребро встанет?

тогда опять кинь...а если опять ребром- кинь ещё раз...и так до тех пор, пока пормально не упадёт, а если так и не упадёт, то возьми другую монетку. Если и другая будет падать ребром, попроси кого-нить кинуть за тебя  :D

0

172

Alisa написал(а):

тогда опять кинь...а если опять ребром- кинь ещё раз...и так до тех пор, пока пормально не упадёт, а если так и не упадёт, то возьми другую монетку. Если и другая будет падать ребром, попроси кого-нить кинуть за тебя

А если всё равно будет падать на ребро, уходи нафиг из этого Хогвартса!

0

173

+1 в Грифф....)))

0

174

Меня послали в Слизерин, а у Гарри Поттера я оказалась мозгом. А не гибрид ли у нас получится (вы там гарика собрать пытались :D ), ведь мозг-то уже есть. и вообще, Гарри мозговитостью не отличался, поэтому несколько мммозгов это перебор).

Отредактировано Рысёнок (28.03.2008 19:54:21)

0

175

Рысёнок написал(а):

Гарри мозговитостью не отличался, поэтому несколько мммозгов это перебор).

Чем больше, тем лучше :)

0

176

У нас получится двойник Гарри Поттера, который родился в Брагинском районе..

0

177

А я решила провести акцию поддержки Hufflepuff.
Так что обстановка такая: Gryffindor -1, Hufflepuff +1

+1

178

не так низя факультет должен соответствовать человеческой сучности )))

0

179

Dementor написал(а):

не так низя факультет должен соответствовать человеческой сучности )))

Главное- чтобы он не противоречил твоей сущности. Hufflepuff  у меня на втором месте после Gryffindor. Так что это мой долг поддержать его  :flag:

0

180

Dementor написал(а):

не так низя факультет должен соответствовать человеческой сучности )))

Человеческой суЧности хорошо соответствует Слизерин, а эта акция направлена на поддержку Хаффльпафа :D

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваш факультет