Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Вид из окна


Вид из окна

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Встаньте. Подойдите к своему окну. Посмотрите, что там творится. Подойдите к компу. Напишите в этой теме, что вы видите из своего окна))

0

2

Темно, тихо какой-то товарищ паркует машину. На градуснике +1. Весна

0

3

тоже темно. и тихо. вдоль аллеи горят оранжевым светом фонари. какой-то миленький пёсик загнал какую-то пушистую тварь на дерево. смешно. в доме напротив горят только четыре окна. в нескольких машинах всеми цветами радуги мигает сигналка.

0

4

Ща прикольно : 2 ушлепка во дворе не могут разминуться. Первый  утверждает что  уступить должен 2-ой , а 2-ойчто первый. 10 минут стояли. Наконец разъехались:)

0

5

Чот никто в окна не смотрит....

0

6

Geldor
Исключительно в монитор.
А если в окна, то мечтательно. Поэтому как-то не до видов

0

7

А у меня сейчас из окна в одной комнате - тучи, а из другой - солнце))

0

8

Гы)))

А у меня каштаны недавно отцвели...И всё такое ярко-зелёное... Если бы ещё тепло было, эх...

0

9

А у меня алкаш на лавочке спит)))Причем поперек лавочки..как он так может??О_о
Ведь спит то он ровно,не свесившись..так ведь все мышцы напряжены..ну невозможно же не то что спать,а просто долго лежать)))Водка придает сверхспособности,как вы считаете?)))

0

10

Witcher написал(а):

Водка придает сверхспособности,как вы считаете?)))

Да уж.... И сверхглюки иногда...

0

11

Куча коробок и второе окно (балкон у меня).
А вообще здоровенная берёза, огни на домах, дорога, машины ездят.

+1

12

Щас из-за стекла моего окна в комнату крадётся мрак и дождь. Даже не представляю, что окажется за окном днём. Мало ли кто-нибудь наколдует какой-нибудь новый интересный пейзаж)

0

13

У меня сейчас во всех окнах был мрак! Электричество отключали. Причем, наверное, не только в нашем микрорайоне...))

0

14

Ну вот.. за окном оказался стадион, школа и дома в перспективе. А я-то уж понадеялась...

0

15

Эээ....ты что то принимаешь,Эйвери?)

0

16

да, Гаррипоттерин. Говорят, вставляет)

0

17

надо попробовать)) хотя я на нем уже лет пять сижу))

0

18

Детская площадка и куча мелких и вопящих разноцветных комочков.)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Вид из окна