Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Ты прочитал слишком много ГП, если...


Ты прочитал слишком много ГП, если...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

* Ты машешь ручкой на неодушевленные предметы и ждешь, когда они переместятся.
    * Ты просыпаешься посреди ночи, волнуясь, почему у Дамблдора блеснули глаза.
    * Ты седлаешь метлу и пытаешься взлететь.
    * Ты смотришь футбольный матч по ТВ и ждешь, когда же защитник поймает Золотой Снитч.
    * Ты застаешь детей поздно ночью бодрствующими и кричишь на них "Всем трем остаться после урока" (а-ля Снейп).
    * Если твоя кошка пытается убежать, то ловишь ее и читаешь ей лекцию о том, что первогодкам не разрешено выходить за пределы школьных земель.
    * Вместо того, чтобы дотянуться до метлы, ты просто говоришь "вверх".
    * Ты считаешь, что стикер для машины "моя вторая машина - метла" действительно снова стал забавен.
    * Вместо того, чтобы попросить "передайте мне соль", ты говоришь "ачио соль" (замечание: если твои родные после этого действительно передают тебе соль, то тебе уже никто не поможет).
    * После разговора с боссом ты съедаешь батончик шоколада.
    * Постоянно задаешь на разных сайтах вопрос "когда же выйдет 5-я книга".
    * Жалуешься в пункте проявки фотографий, что люди на фотографиях с твоего дня рождения почему-то не двигаются.
    * Каждый раз, когда ты видишь картину, ты интересуешься, какой у нее пароль.
    * В компьютерном магазине ты просишь картриджи Harry Potter.
    * Рассматривая в магазине новую машину, ты спрашиваешь, не могут ли они расширить ее внутри на пару метров.
    * Начинаешь звать своего дядю "Вернон".
    * Отправляясь смотреть достопримечательности Лондона, с удивлением не находишь Diagon Alley на карте.
    * Когда тебе дают задание в школе на нескольких учеников, ты предлагаешь им встретиться в секции Запретных Книг.
    * Расшибаешь голову о стену в King's Cross.
    * Когда тебе надо определиться с карьерой, просишь принести Сортирующую Шляпу.
    * Каждый раз, когда ты видишь на улице толстую женщину, ты инстинктивно говоришь "Капут Драконис".
    * Сообщаешь своему профессору, что хочешь специализироваться по Трансфигурации.
    * Платочки с узелками на память называешь Напоминалками (Rememberball).
    * Любому, кто сделал что-то неправильно, говоришь "Десять очков с Гриффиндора".
    * На истории, отвечая на вопрос "когда умер Наполеон", отвечаешь "в 1612 году со дня восстания Гоблинов".
    * Готовя ужин, просишь мужа последить за котлом.
    * Просыпаясь посреди ночи, волнуешься, что ты только что делал в лабиринте вместе с Гарри.
    * Если видишь бездомную полосатую кошку на улице, то удивляешься, почему она еще не превратилась в Профессора МакГонагалл.
    * Заходя в книжный, просишь номер "Ежедневного Пророка".
    * В общежитии вещаешь над кроватью табличку "Азкабан".
    * Зайдя в темную комнату говоришь "Люмос!"
    * Готов поклясться, что под тюрбаном Осамы бен Ладена скрывается Вы-Знаете-Кто.
    * Перестаешь пользоваться электричеством.
    * Считаешь, что каждый рыжий - это "Визли".
    * Каждого, кто не читал ГП, называешь магглом.
    * Когда кто-то у тебя спрашивает, кто у тебя самый нелюбимый учитель, отвечаешь "профессор Снейп".
    * Тайком вылезаешь по ночам под простыней, думая что невидим.
    * Если срываешься на ком-то, то потом утверждаешь, что был под действем Imperius Curse.
    * Начинаешь называть тех, кто помогает тебе по хозяйству, "Добби".
    * Рядом с твоей постелью висят 4 постера.
    * Отказываешься купить карту, на которой не указано, кто где находится.
    * При чтении Библии до тебя вдруг доходит, что Адам был змееустом.
    * Говоришь декану, что тот забыл добавить в список литературы "Стандартную книгу заклинаний".
    * Твое сердце начинает учащенно биться каждый раз, когда ты видишь черную собаку.
    * Каждый раз, когда ты видишь еду на столе, ты думаешь, что это опять постарались домашние эльфы.
    * Ты думаешь, что Дед Мороз будет постарше Хагрида.
    * Каждый раз, когда ты видишь у соседей в саду гнома, ты хватаешь его, раскручиваешь и бросаешь прочь.
    * Не можешь перестать включать ГП в любую тему разговора.
    * Начинаешь искать в словарях значения таких слов, как Алхимия, Астрология, Прорицания и т.д.
    * И днем и ночью думаешь о ГП.
    * Думаешь о том, существует ли волшебный мир.
    * В твоем днивнике/записной книжке/тетрадке есть пара строк о ГП.
(hp.lidi.ru)

0

2

Вот еще один пункт....если тебе кажется,что..©"По Минску гуляет Малфой! По крайней мере очень похожий на него парень лет 19. =)"©

+1

3

:)

0

4

Witcher
А мне не только Малфой мерещится...))

0

5

Мне так хочется пройти на вокзале через стену и оказаться на платформе 9 и 3 четверти. :jumping:

0

6

Ой-ё... Прямо про меня.))))))

0

7

Ндя... эт всё про меня...

0

8

Witcher написал(а):

"По Минску гуляет Малфой! По крайней мере очень похожий на него парень лет 19. =)"

оля-ля-ля)))
согласная)))))))

0

9

Еду в метро. Народу не так уж и много (бывает куда хуже). На третьей станции входит в вагон молодой человек, по охреневшему виду которого я понимаю, что он передвигается на личном транспорте, и в метро...наверное вообще не был.
Молодой человек одет в удлинненный пиджак, на галстуке недешевая булавка. Лаковый портфель и - внимание - трость.
У него длинные светлые волосы, уложенные назад, светло-голубые глаза и весьма холеный вид. Очень мне кого-то напомнил.
Не иначе, машина сломалась или личный шофер заболел.
Пока я соображаю, где могла видеть сие создание, замечаю напротив двух девчонок лет 20 - сумки, значки, шарф расцветки Слизерина и прочий антураж анимешников/яойщиков/гарепотерофанатов натолкнули меня на некие мысли, о чем они судачат, глядя на данного индивидуума.
Тем временем существо, брезгливо морщась, вытирает платочком поручень и берется за него двумя пальцами.
Одна из девиц, стараясь сохранять серьезность, встает и выдает фразу:
- Позвольте уступить Вам место, мистер Малфой!

Ребят, он СЕЛ!!!! Предварительно смерив девиц взглядом и коротко кивнув.

(с) баш

0

10

:D

0

11

:cool:
роскошно))

0

12

Witcher написал(а):

Вот еще один пункт....если тебе кажется,что..©"По Минску гуляет Малфой! По крайней мере очень похожий на него парень лет 19. =)"©

:D

Ты прочитал слишком много ГП, если... ты больше не обращаешь внимания на магглов ..

0

13

Rina_Flamel
Это уже высшая степень помешательства..

0

14

:D   :D   :D
Еще один пунктик:
    *свойго парня называешь по имени  Гарри(Рон или другими именами из Гарри Поттера)

0

15

Lonely Butterfly
А это уже шизофрения... Парень ещё не сбежал?

0

16

Морфий написал(а):

Еду в метро. Народу не так уж и много (бывает куда хуже). На третьей станции входит в вагон молодой человек, по охреневшему виду которого я понимаю, что он передвигается на личном транспорте, и в метро...наверное вообще не был.
Молодой человек одет в удлинненный пиджак, на галстуке недешевая булавка. Лаковый портфель и - внимание - трость.
У него длинные светлые волосы, уложенные назад, светло-голубые глаза и весьма холеный вид. Очень мне кого-то напомнил.
Не иначе, машина сломалась или личный шофер заболел.
Пока я соображаю, где могла видеть сие создание, замечаю напротив двух девчонок лет 20 - сумки, значки, шарф расцветки Слизерина и прочий антураж анимешников/яойщиков/гарепотерофанатов натолкнули меня на некие мысли, о чем они судачат, глядя на данного индивидуума.
Тем временем существо, брезгливо морщась, вытирает платочком поручень и берется за него двумя пальцами.
Одна из девиц, стараясь сохранять серьезность, встает и выдает фразу:
- Позвольте уступить Вам место, мистер Малфой!

Ребят, он СЕЛ!!!! Предварительно смерив девиц взглядом и коротко кивнув.

:crazyfun: пару раз в своём районе видела человека, жутко смахивающего на Гойла младшего о.о я чуть не шарахнулась было, потом вспомнила, что я не в Хогвартсе, к сожалению :rolleyes:

0

17

Опубликовал эти (и не только) примеры на сайте - http://books.belpotter.by/hp/

0

18

или вот...
*если приходишь домой после пьянки и говоришь маме что тебя поцеловал дементор.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Ты прочитал слишком много ГП, если...