Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Любимые книги


Любимые книги

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Archangel написал(а):

Почитай. Поверь, не пожалеешь.

А у тебя ссылочки нету где можно скачать?

0

122

http://lib.aldebaran.ru/books/remark_ye … ni.rtf.zip

0

123

А вот я недавно перечитал "Мифы" Асприна - суперприкольно!

0

124

Так!Любимые книги?Ну их не мало....Что ж!Попробую чуток повспоминать!!!Мммм.....Ну конечно же Поттер,Властелин колец,Звездные войны,Темный эльф Сальваторе, и вообще вся серия про Дзирта!Тааак....*глянул на свой ник*..ну конечно!Серия про Ведьмака Геральта Сапковского!!Люблю Дюма!В плане чтения)))Скотта!Сокровище серебрянного озера Карла Мая!...Да и вообще книги про индейцев.....тот же Купер!Обожаю книги про моря и бесстрашных пиратов..романтика!!Особенно люблю Одиссею капитана Блада Саббатини!!!Жюля Верна!!Например 12-летний капитан!!Коннан-Дойля!..И не только его рассказы про Холмса,но также и приключенческие-Затерянный мир или Моракотова бездна!!!Герберт Уэллс тоже круто!!)....мммм....А из последнего прочитанного понравились Американская трагедия Драйзера и Повелитель мух Голдинга!Но особенно впечатлило 100 лет одиночества Маркеса!Воооооотт....Потом еще вспомню-напишу)))

0

125

Луна написал(а):

Хаха, а унас по программе "Муму", кстати не знаю, но я в конце... плакала.

А по-моему пакость. У меня с Тургеневым отношения вообще как-то не складываются..

sheron написал(а):

ооо,что-же будет когда ты "дети подземелья" прочитаеш.

О, это сильная вещь! Моск выносит напрочь!

ДжинниУизли написал(а):

Мне "Палескія Рабінзоны" нравятся.

Хе, в своё время скушала. Понравилось.

Geldor написал(а):

Ещё только что вспомнил что я ещё "мушкетёров" всех читал и "Граф Монте-Кристо" Дюма. Таже занимательные вещи,особенно граф.

О, "Три мушкетёра" первый раз прочитала лет в 10, с тех пор раз в год перечитываю. Эта книга вообще определила многие мои жизненные принципы. А "Графа Монте-Кристо" сейчас читаю - заполняю пробелы в образовании. Если бы ещё времени было больше читать.
Кстати, кому нравяться исторические романы, почитайте серию Дрюона "Проклятые короли". Читается запоем, эмоций масса.

0

126

Archangel написал(а):

http://lib.aldebaran.ru/books/remark_ye … ni.rtf.zip

Thx! ;)

0

127

Witcher написал(а):

вся серия про Дзирта

Аха! Всё время мечтал почитать эти книги. Часто слышал, а вот руки пока не дошли. Можно узнать кто автор и как собственно книги называются?

+1

128

Автор Роберт Сальваторе!Там их довольно много!!Превые три книги по моему обьединены в единый цикл и называется Темный эльф.Хотя есть они и по одиночке!!Если я правильно помню))Ага!Вспомнил!Отступник,Изгнанник,Воин!!Вот это первые три!!!Серия вообще супер!!Мне очень понравилось!

0

129

Ха))С цитатой первый блин комом))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Любимые книги