Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Наши общие комплексы


Наши общие комплексы

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

На этом сайте я коплексую изо своего возроста. Мне оддинадцать, а половине учасников около 19 лет. Ещё боюсь писать много,
вдруг  не то ляпну. А если напишу, то ответы страшновата просматривать, а потом совесть мучает ...

+1

2

это как нибуть лечится  ???

0

3

sheron
А чего бояться? Пиши, что думаешь, только так, чтобы это можно было понять, т.е. страйся хоть иногда расставлять запятые.
А комплекс по поводу возраста - это глупость полная, ИМХО. Мне было 15 лет, когда я впервые окунулась в фандом ГП. Тогда на равных общались между собой люди от 14 до 40 лет. Когда нет графы "возраст", отличия как-то стираются.
Ну как это лечить? Прекратить внушать себе, что ты маленькая и глупая...

0

4

Морфий солидарна на все 100! Не нужно переживать по поводу возраста: это пройдёт.)
Форумы для того и созданы, чтобы писать на них свои мысли, мнение и.т.п.)) Главное не зацикливаться!

0

5

Морфий, Rusia спасибо большое!вы мне очень помогли!
:agree:

0

6

sheron, а ты на меня посмотри. Мне 12, и мне на это ровным счётом наплевать.

0

7

Уже 12... А ваще мне 15, а всем кроме Луна, sheron, Джинни Уизли, Волдика ну и ещё пару человек больше, чем мне. Так что сильно не волнуйтесь. Я тоже по сравнению со всеми маленький низкий мальцик

0

8

Oblivion самый маленький у нас, по-моему, Никита... :) Кста, а он был на второй сходке?) Хотел же придти... и папа его говорил, что приведёт.))

0

9

Oblivion написал(а):

Уже 12... А ваще мне 15, а всем кроме Луна, sheron, Джинни Уизли, Волдика ну и ещё пару человек больше, чем мне. Так что сильно не волнуйтесь. Я тоже по сравнению со всеми маленький низкий мальцик

по сравненею со мной  ты не такой уже и маленький  :)

0

10

sheron написал(а):

На этом сайте я коплексую изо своего возроста.

Это неизбежно пройдёт ;)
Вот если бы тебе было 65 лет...

0

11

Я  понимаю Никиту. Мы для него слишком все взрослые. Даже слишком. Да и когда бы меня папа водил на сходки, я бы лучше повесился...

0

12

Alisa написал(а):

Вот если бы тебе было 65 лет...

то я бы повесилась

0

13

sheron написал(а):

то я бы повесилась

я бы тоже  :D

0

14

Oblivion кстати, прикинь, я с его папой, как оказалось позже, вместе на конфере работала)) Встретились на сл.день в НАНБ :)

0

15

Rusia написал(а):

я с его папой, как оказалось позже, вместе на конфере работала))

Ха! Прикол! Хотя я вчера на сходке сначала в Минске встретил бывшего одноклассника, которого не видел уже полгода (в Фаниполе встрериться не могли), а потом Люпин встретила по дороге свою подругу, которая искала её уже неделю. Дни встреч!

0

16

Alisa написал(а):

я бы тоже  :D

;)

0

17

Oblivion написал(а):

Ха! Прикол!

Ну! Я смотрю иужик какой-то знакомый... И странно на меня смотрит.) Потом вспомнила... Точнее, он мне напомнил.))

0

18

У меня очень хорошая память на лица. Если встретил кого, то уже, наверно, не забуду как он выглядит

0

19

Oblivion хорошо тебе... А я ингда смотрю на кого-нить и не погу понять кто это и откуда я его знаю...

0

20

sheron, ты даже не представляешь, какая ты счастливая. Тебе 11!!! (сижу и завидую)
(Кстати в твоём возрасте я бы не то что писать, я бы даже зарегистрирооваься на форуме боялась, так что у тебя всё в порядке)))
По мне, так комплексовать надо людям с повышенной наглостью

0

21

Avery написал(а):

комплексовать надо людям с повышенной наглостью

Их надо вообще ограничить в общении!

0

22

Geldor написал(а):

Их надо вообще ограничить в общении!

Как говорил один мой знакомый: "... для них надо создавать спец.резевации! "

0

23

sheron написал(а):

я коплексую изо своего возроста

Ну и что?Мне всего 14.

0

24

Avery,ты мне прямо настроение подняла :)

+1

25

sheron
Живи и радуйся пока молодая!

0

26

ДжиниУизли написал(а):

Живи и радуйся пока молодая!

:D

+1

27

sheron
Я рада,что ты рада.

0

28

ДжиниУизли написал(а):

sheron
Я рада,что ты рада.

спасибо :D  :D

0

29

sheron
Чего уж там!

0

30

Когда мне было 13,я тех кто уже создавал свои сайты считала чуть ли не богами,так что тех,кто в 11 лет уже специалисты я очень уважаю.Мне купили комп в сентябре прошлого года,а в октябре мне исполнилось 18.И я начала работать на нём фактически с нуля,а Интернет вообще казался чем-то далёким и недоступным..А насчёт возраста,мне всё время кажется,что люди,с которыми мне интересно общаться, младше меня.Кстати,комп мне купили потому,что я подала документы на специальность Инженерно-психологическое обеспечение информационных технологий и поступила.Так что я уже второй год учусь на программиста.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Наши общие комплексы