Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Случай в очереди за русским ГП-7


Случай в очереди за русским ГП-7

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Спёрто с дневников..

xxx: стою в пятницу ночью в очереди за гарри поттером (типа в 0:00 субботы должен магазин открыться) - все такие радостные, ждут. очередь не сказать что большая - человек 10-15 отморозков.

xxx: тут без 5 двенадцать к магазину подъезжает какой-то хундай, открывается окно и с пассажирского места чел говорит: "список убитых в седьмой книге", и диктует его. очередь в ахуе, дети плачут. этот хер говорит водиле: "ещё 3 книгомира осталось" и уезжает.

xxx: так вот, мудак, в росмэновском переводе - имена другие, зря старался.

В Англии было примерно то же самое. Там кучка спойлерщиков забежала в магазин, крикнула:"Вольдеморт убил Снейпа!" В общем, их чуть не убили самих.

Отредактировано Морфий (20.10.2007 17:35:01)

0

2

Ага, когда в Москве продавали шестого Поттера (в переводе того-самого-ржачного-издательства), какая-то "милая" девушка за пять минут до начала продаж заорала на весь зал: "Даблдор погибнет в этой книге!". Спасло её то, что она очень быстро испарилась. Народ был в шоке.

0

3

Я бы её блин...  :mad:

0

4

Если честно, не представляю как можно имея доступ к интернету незаспойлится. Хочешь или не хочешь, всё равно где-нить наткнёщься на "список погибших" . Думаю, в очереди было процентов 80, кто уже знал этот список.

0

5

Alisa
Не знаю, как кто, но в нашей части фандома (расширившиеся куски сайта снейп.бай.ру) принято при выкладке спойлеров БАЛЬШИМИ БУКВАМИ писать об этом в заголовке/шапке фика/на ссылке. Так что, не хочешь - не читай

0

6

Морфий написал(а):

Не знаю, как кто, но в нашей части фандома (расширившиеся куски сайта снейп.бай.ру) принято при выкладке спойлеров БАЛЬШИМИ БУКВАМИ писать об этом в заголовке/шапке фика/на ссылке.

Это не помогает. Когда вышла книга, даже в новостях рассказали чем она закончится. Мне ни разу не удалось не заспойлиться

0

7

Я обожал спойлить, когда книгу прочитал))) Некоторые так бесились. Точнее, я только намекал, а они уже сами себе всякие страсти додумывали)))))

0

8

Гыгыгы, а я не знаю список погибших. И узнаю его только по прочтении книги. А если кто-то начнёт рассказывать или попытается подсунуть список- дам по морде (шутка)

0

9

Avery
Ну мы же добрые, мы таким не занимаемся

0

10

Avery написал(а):

И узнаю его только по прочтении книги.

:P Что-то я сомневаюсь!

Морфий написал(а):

Ну мы же добрые, мы таким не занимаемся

:rolleyes:

0

11

Avery умерли все, кроме Лорда Хагреда и Доббе.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Случай в очереди за русским ГП-7