Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Простой вопрос


Простой вопрос

Сообщений 61 страница 90 из 181

Опрос

Как дела?
Хорошо

38% - 7
Плохо

16% - 3
Нормально

44% - 8
Голосов: 18

61

Rusia, до самой конференции (в моем институте), еще далековато, но ведь все самое интересное и начинается с «прелюдий»…  :boast: )) Хотя, я склонен думать, что в этом году, придется немного тяжелее, чем обычно. Вот и на прошлой неделе, я оформил заяв. на курсач, определился с местом прохождения (зим/осенней) практики, поговорил с шеф - редактором о дальнейших перспективах моего сотрудничества ((( и теперь могу немного расслабиться… совсем немного. Кстати, проверка прошла без каких-либо эксцессов и «недоразумений»?

0

62

Морфий, ну, День Студента, это святое (25 янв.)… Хотя, чего уж там, давай еще вспомним о дне милиции )) чем не повод?! ) А вот, мой самый любимый праздник (по секрету), еще очень не скоро, аж 6 июля!!!
Alisa, ну а мы всей группой, уже который год собираемся в парке им. Горьк.

Отредактировано Nikita (07.11.2007 15:10:45)

0

63

Вообще - да, но вот лично мне... Писали мы контрольную. Передо мной сидит Мишаня, а за мной Надя, так они трындели, а мне за это замечание поставили, как будто я что-то говорила... :cray:

0

64

Бедная! Ну не расстраивайся! Все ведь утряслось?! (Надеюсь, после, объяснила однокашникам, что они не правы?)

Отредактировано Nikita (07.11.2007 15:38:06)

0

65

Rusia,
Надо было защищать свои права до последнего. При надобности, попросить свидетелей подтвердить свою невиновность! Ненавижу несправедливость!

0

66

А у нас в школе такой дурдом!!!И 19франтальная проверка,а мы лицейский класс,оооооо,как нас дрючить будут!!! :cray:

0

67

Кому сейчас легко!

0

68

Это точно!

0

69

Согласен!!!

0

70

A ещё 14 контрольная.

0

71

По математике

0

72

ДжиниУизли написал(а):

19франтальная проверка

Сочуствую.

ДжиниУизли написал(а):

A ещё 14 контрольная.

Крепись! У меня 4 контрольных на этой неделе будет, так что мы с тобой друзья по несчастью.

0

73

Ну, да! Вот и меня завтра, 2 контрольные (логика, псих.). Кстати, у нас, все зачеты в этом году, впервые, проводятся в тестовой форме.

0

74

Одногрупники поняли что были неправы... Умея ДОХОДЧИВО объяснять) Эх... А вот про свою невиновность... У меня с этой преподшей напряг в отношениях, так что... Хотя всё зачтено!
У нас контрольных сейчас) каждый день...
Уй ё... Тесты - это серьёзно... А автоматы есть?

0

75

Нда...Учёба,ничего больше не скажешь

0

76

Угу. А у меня в конце ноября районный тур по математике. Так я с моей 'любимой' гимназии домой каждый день в 6 прихожу. Аж в глазах тригонометрия стоит!  :wacko2:

0

77

Я тоже домой поздно прихожу,а в школу нам на 7:45!

0

78

Oblivion ну как математика?

0

79

Oblivion
Держи нас в курсе!

0

80

Вроде все районные туры уже прошли... ЧОГ-шники уже готовятся на область, меня припрягли помогать в подготовке к области по ЧОГу... Гады, и так свободного времени не много, а ещё и это...

0

81

Rusia написал(а):

Oblivion ну как математика?

Отлично! У меня щас каникулы! Училка не знает моего номера телефона (в журнале мой старый телефон записан), так что я балдею эту неделю!!!  :biggrin2:

0

82

Oblivion написал(а):

У меня щас каникулы!

Какие-такие каникулы???

0

83

Geldor
Я так поняла, что он сам себе их устроил, что было вполне выполнимо благодаря незнанию администрацией школы его домашнего телефона.

0

84

А у меня последняя неделя перед сессией!

0

85

Alisa
эх... у меня ещё месяц...
Oblivion устроил себе отгул? Едешь на область?

0

86

Geldor написал(а):

Какие-такие каникулы???

Да, у меня каникулы. Причём уже вторые

0

87

Rusia написал(а):

Oblivion устроил себе отгул? Едешь на область?

Угу. Хоть недельку отдохну! И не на область на райнный тур!

0

88

Alisa написал(а):

А у меня последняя неделя перед сессией!

Скока экзаменов?

0

89

Oblivion написал(а):

И не на область на райнный тур!

А! Удачи на математике!!

0

90

Alisa написал(а):

А у меня последняя неделя перед сессией!

Так скоро?
У меня ещё месяц с небольшим...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Простой вопрос