Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Дары Смерти - Книга


Дары Смерти - Книга

Сообщений 151 страница 180 из 220

151

А вы знаете,что в России 7-ая книга появится на прилавках уже 13 октября?Значит и у нас в Беларусии скоро будет!!!

0

152

Через полчаса мне привезут кингу...

0

153

Уже привезли!
Я один из первых обладателей книги (как мне сказали)! Ура!!!

0

154

belpotter написал(а):

Уже привезли!

Блин... Мне ещё нет... Они что, по алфавиту пошли? Тогда я буду в конце списка...

0

155

А я не сильно спешу. Мнет не влом купить через пару дней позже. Книгу же я читал

0

156

Oblivion написал(а):

Блин... Мне ещё нет... Они что, по алфавиту пошли? Тогда я буду в конце списка...

Тогда я тоже!  Моя на Ш. Самое смешное- что в магазинах уже продаётся!

0

157

Alisa написал(а):

Тогда я тоже!  Моя на Ш. Самое смешное- что в магазинах уже продаётся!

Так надо было купить в магазине!

0

158

Росмэн в своём стиле....
Все привыкли к Волан-де-морту. Но Грин-де-Вальд....

0

159

belpotter написал(а):

Все привыкли к Волан-де-морту. Но Грин-де-Вальд....

:O А перевод чей? Я что-то слышала про то, что последнюю книгу переводили новые лица.

0

160

belpotter написал(а):

Грин-де-Вальд....

Они там наверное героев сильно-сильно уважают:)

0

161

Очень сильно. Не люблю перевода имён и фамилий-тот же Снегг

0

162

Перевод Ильина и Махути + Сокольской.
640 страниц

0

163

Люди!ура!!!Последняя книга у меня в руках! :)  :)  :)

0

164

Мы рады за тебя! :)

0

165

Я тоже скоро буду держпть эту книгу в руках!Вот так !!!

0

166

Мне вчера доставили!  :yahoo

0

167

belpotter написал(а):

Но Грин-де-Вальд....

Ага! Меня это тоже удивило! Кстати!!! Мне её в пятницу утром привезли!! Курьер сказал, что он уже второй день разносит только ГП-7! Кстати, курьером получилось дешевле, чем покупать в магазине!

0

168

А в магазине - сколько?

0

169

belpotter написал(а):

А в магазине - сколько?

у нас за 25000 продаются. По нету за 22000 доставили.

0

170

В Речице 24000, а вообще цена от 23,5 до 25 тыс. По нету за 22 привезли.

0

171

А я не покупал. Вообще ни одной. И пока не собираюсь.

0

172

Geldor написал(а):

А я не покупал. Вообще ни одной. И пока не собираюсь

А у меня на полке стоит "шедевр" от РОСМЭНа - Кубок Огня. Такого количества грамматических, синтаксических и др. ошибок я еще нигде не встречала! Это был первый тираж. В следующих уже все исправили. Друзья свои экземпляры повыбрасывали, а я храню. Только ради того, что Снейп назван Снейпом, а Лонгоботтом Лонгоботтомом в РОСМЭновском издании, эту книгу стоило купить.

0

173

laperla написал(а):

А у меня на полке стоит "шедевр" от РОСМЭНа - Кубок Огня. Такого количества грамматических, синтаксических и др. ошибок я еще нигде не встречала! Это был первый тираж. В следующих уже все исправили. Друзья свои экземпляры повыбрасывали, а я храню. Только ради того, что Снейп назван Снейпом, а Лонгоботтом Лонгоботтомом в РОСМЭновском издании, эту книгу стоило купить.

Шедевр...

0

174

Geldor написал(а):

И пока не собираюсь.

Протест против концовки Ро?

0

175

Alisa написал(а):

Протест против концовки Ро?

Нет, против оформления росмэна! Против Автора ничего не имею-концовка замечательная, хотя и не столь кровавая, как я предпологал.

0

176

Geldor, против оформления или перевода? Оформление американское. РОСМЭН тут ни к чему руку не приложил. Только рисунки к главам не купил. А вот перевод... Особенно первых четырех книг.

0

177

laperla написал(а):

А у меня на полке стоит "шедевр" от РОСМЭНа - Кубок Огня. Такого количества грамматических, синтаксических и др. ошибок я еще нигде не встречала! Это был первый тираж. В следующих уже все исправили. Друзья свои экземпляры повыбрасывали, а я храню. Только ради того, что Снейп назван Снейпом, а Лонгоботтом Лонгоботтомом в РОСМЭновском издании, эту книгу стоило купить.

У меня тоже книга из первого тиража была, пока до неё племянник не добрался... Столько ошибок, что... Шедевриально и генитально, как говорит один мой знакомый.

0

178

А я даже и не собираюсь покупать - ну её. Если мне захочется иметь всё семь книг дома  - куплю на английском.

0

179

А я для приличия купил. Вот ток что привезли.... К 7 отнеслись посерьезней..  И эпиграфы, и пожелания( или както так кроч кому посвещается, оказывается и мне если я до конца останусь с Гарри Поттером, я бы рад если б она еще написала, лан не будем затрагивать больное место) Кроч мне нравится, хоть в переводе нормальном. Но мне пох. Я щас достаю Росмэновские книги перечитываю всеа потом за 7 берусь а пока другу дам( мы с ним напополам купили) . Кроч у мну ДАРЫ СМЕРТИ... ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯХХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

180

Морфий написал(а):

Если мне захочется иметь всё семь книг дома  - куплю на английском.

Я обычно так и делаю. РТолько у купленных мной книг есть такое свойство пропадать без вести. Дашь кому-нить почитать, а потом не помнишь кому дал. Я так пол коллекции растеряла

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Книги » Дары Смерти - Книга