Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Что бы вы сделали, если бы узнали, что вы волшебник?


Что бы вы сделали, если бы узнали, что вы волшебник?

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

сли бы я узнала, что я волшебница? Носилась бы по дому, орала, подобрала бы какую-нибудь веточку в саду и пыталась бы колдовать)))

0

32

Ужс.))) Света, ну разве так приличные маги поступают?;)

0

33

подождал 17-летия)))))))))
а так даж незнаю наверное....нееее)

Я ПОБЕДЮ ПРИСТУПНОСТЬ...
http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

34

Гы - мне ведь уже 17)) Теперь я совершеннолетний в мире волшебников)) АА!! Мне можно колдовать!!!

0

35

Rusia написал(а):

Света, ну разве так приличные маги поступают?

Приличные - нет, а я - да!))))

belpotter написал(а):

Мне можно колдовать!!!

давай, колдуй, а мы посмотрим)))

0

36

Лёха Уизли) написал(а):

Я ПОБЕДЮ ПРИСТУПНОСТЬ...

Победи сначала орфографию.)))) "прЕступность")))

0

37

Если бы я вдруг стала волшебницей, первое что бы я сделала - я вернула бы время на 14 апреля этого года, и исправила все ошибки, которые были в дальнейшом...Второе - наколдовала некоторые материальные вещи, потом превратила в каких-нибудь лягушек пару человечек, которых ненавижу,ну и потом мир во всем мире)))

0

38

Lonely Butterfly

Lonely Butterfly написал(а):

Если бы я вдруг стала волшебницей, первое что бы я сделала - я вернула бы время на 14 апреля этого года, и исправила все ошибки, которые были в дальнейшом...

Никто не может помешать тебе исправить свои ошибки, даже если ты их уже совершила. Главное то, что ты их признаёшь.

Lonely Butterfly написал(а):

Второе - наколдовала некоторые материальные вещи, потом превратила в каких-нибудь лягушек пару человечек, которых ненавижу,ну и потом мир во всем мире)))

Ага, сначала всех убью - и тогда наступит рай..

0

39

Морфий написал(а):

Ага, сначала всех убью - и тогда наступит рай..

Ну ни всех, а только пару человечек - и вот тогда для меня и наступит рай)))

0

40

Lonely Butterfly
Кровожадная, однако...

0

41

Ну не быть же всегда мягкой и пушистой)))

0

42

Предлагаю сжечь эту бабочку!!!!!Избавим мир от необьяснимой кровожадности!!!!!Пусть останутся лишь белые и пушистые!!!!!

0

43

Witcher
А вдруг она просто вылиняла? Может, подождём, пока обрастёт и станет пушистой?

0

44

Нееее...ждать это так утомительно))Сжечь-сжечь-сжечь))

0

45

Witcher написал(а):

Сжечь-сжечь-сжечь))

Сразу вспоминается КВН:"Нет, сжигали великих людей:Жанну Дарк, Джордано Бруно. Я вас спалю"))))

0

46

Смильтесь над маленькой бабочкой.... Не буду значит я так поступать...

0

47

Witcher написал(а):

Предлагаю сжечь эту бабочку!!!!!Избавим мир от необьяснимой кровожадности!!

Добро, как известно, всегда побеждает. Кто победил, тот и добрый))

Не, ну это ужас какой-то. XD
Вы чего, люди, она же всего пару человек хочет убить, а вы уже сразу спалить собираетесь... Жестокие какие...
*сдерживается от того, чтобы присоединится к жаждущей крови толпе*

Lonely Butterfly, мы вообще-то добрые внутри.

Зы. Если бы я узнала, что я волшебница, я бы поверила, что действительно возможно все. Хотя сначала я бы попыталась вспомнить, не курила ли что-нибудь странное накануне, не пила ли, и не нахожусь ли часом в палате с белыми стенами и запертой дверью. Хотя какая собственно разница... Просто возопила бы на пределе голосовых связок УРРРРААА! Я наконец-от сошла с ума!
Потом начала бы изучать магию и где я могу применить... Ну а потом бы начала думать, как можно с ее помощью поменять свою жизнь, ну и про мир бы тоже не забыла. Хотя мир менять опасно, я б таких глупостей могла наделать, что потом бы никто не разрулил.

+1

48

Shelly написал(а):

Вы чего, люди, она же всего пару человек хочет убить, а вы уже сразу спалить собираетесь... Жестокие какие...

Это всё Ведьмак! Я его остановить пытаюсь!

Shelly написал(а):

Если бы я узнала, что я волшебница, я бы поверила, что действительно возможно все

А я итак в это верю!

0

49

Так меня не будут жечь? Мне же все-таки нужно узнать умру я или нет)))

0

50

Морфий написал(а):

Это всё Ведьмак! Я его остановить пытаюсь!

Ааа... Тогда ладно. Избавим мир от необьяснимой кровожадности! Айда сжигать Ведьмака!

Морфий написал(а):

А я итак в это верю!

Я уважаю оптимистов)) Но возможно все - это в теории.
И потом, дракона, например, в нашем мире никак не увидишь... Так что не все. Хотя... А где мой мешочек с шаманской травой?

Lonely Butterfly написал(а):

Так меня не будут жечь?

Вообще не знаю, тут как большинство решит. Но думаю, что все-таки нет (тссс, это по секрету).

0

51

нееет...все таки будем зажигать)Только это...мне кодекс не позволяет сжечь ее просто так....ведьмакам за убийство вской нежити нужно платить...если кто то что то пожалует-то сожгу...а нет-на вашей совести....ее будущее...и будущее вселенной!

0

52

Shelly написал(а):

И потом, дракона, например, в нашем мире никак не увидишь...

Я знаю человека, который утверждает, что видел.)))
Witcher
Хрен тебе, а не плата! Не трожь бабочку!

0

53

Сожгу из вредности!!!!!!!!!!!Ррррррр!!!!

0

54

Морфий написал(а):

Я знаю человека, который утверждает, что видел.)))

АААА, ГДЕ??!
Это счастливый человек. Либо он действительно видел дракона, либо он сумел в это поверить))

0

55

Witcher написал(а):

ведьмакам за убийство вской нежити нужно платить...

Witcher написал(а):

Сожгу из вредности!!!!!!!!!!!Ррррррр!!!!

Вредность порождает бескорыстие... ^_^

Witcher, ээй, подумай сперва о судьбе Вселенной)) Убийство одной бабочки может привести к непредсказуемым последствиям, и такие решения надо принимать осторожно, взвесив все За и Против!

0

56

Shelly написал(а):

АААА, ГДЕ??!
Это счастливый человек. Либо он действительно видел дракона, либо он сумел в это поверить))

Это наша завкафедры. Ещё она уверена, что в глубинах океана сидят инопланетяне и правят миром. И может это доказать (сама не слышала - мне рассказывали). Она-то может и счастливый человек, только сотрудники её несчастны...

0

57

Witcher написал(а):

Сожгу из вредности!!!!!!!!!!!Ррррррр!!!!

Witcher ты оч жестокий, я же маленькая безобидная бабочка...

Shelly написал(а):

Witcher, ээй, подумай сперва о судьбе Вселенной)) Убийство одной бабочки может привести к непредсказуемым последствиям, и такие решения надо принимать осторожно, взвесив все За и Против!

Морфий написал(а):

Witcher
Хрен тебе, а не плата! Не трожь бабочку!

И послушай людей, они дело говорят...
Благородные Shelly и Морфий ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мое спасение!;)

0

58

Lonely Butterfly написал(а):

Благородные Shelly и Морфий ОГРОМНОЕ СПАСИБО за мое спасение!

Рано еще так говорить.....моя жажда крови еще не утолена)Сожгу всех троих!!!)

0

59

Witcher
Я усыплю тебя раньше!

И вообще, ПРЕКРАТИТЬ ФЛУД!!!!!!

0

60

Svet@ написал(а):

сли бы я узнала, что я волшебница? Носилась бы по дому, орала, подобрала бы какую-нибудь веточку в саду и пыталась бы колдовать)))

Интересно, какое было бы твое первое заклинание?

belpotter написал(а):

Гы - мне ведь уже 17)) Теперь я совершеннолетний в мире волшебников)) АА!! Мне можно колдовать!!!

Поздравляю belpotter с твоим совершеннолетием в мире волшебников)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Что бы вы сделали, если бы узнали, что вы волшебник?