Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » любимые песни


любимые песни

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

предпочтение стиля музыки или каких-нить исполнителей - эт еще ни о чем конкретно не говорит
а любимые песни уже что-то вроде диагноза )

мне щас больше всего нра НРМ "Чистая-светлая" и Флер "Сегодня"
а еще бип-бип-бип твой сигналит джип

какие у вас граждане любимые песни?

0

2

N.R.M.: "Лёгкія", "Чыстая-Сьветлая", "Паветраны шар", "3 чарапахі", "3 чарапахі-2", "Маё пакаленне"... и почти все остальные!!)))
"Верона" из Ромео-и-Джульетта.
Торквемада: "Тепер я змінівся", "Лімон", "Маки Рік".

0

3

Забыла написать. Ещё вне конкуренции "Менск і Мінск" всё того же N.R.M.   :cool:  :flag:  :jumping:  :glasses:  :love:  : :blush: :rofl:  :P  :whistle:  :yep:

0

4

На данный момент это Scorpions - Humanity

0

5

Отец и дочь,короли ночной Вероны из мюзикла Ромео и Джульетта, песни из Гардемаринов, Наша честь из Мушкетёров

0

6

Creed- Higher
Liquido - Let's play some rock
KYO -Tout Envoyer En L'air
Negative - Heaven

0

7

my chemical romance-Helene
dj TIESTO - UR
counting_crows - colorblind
The Verve - Bitter sweet symphony
Billy Mack-Christmas :nope:

Отредактировано Nita (21.03.2008 20:33:04)

0

8

Nita написал(а):

dj TIESTO - UR

Я не знала что тебе это нравится  :tired:

0

9

Alisa написал(а):

Я не знала что тебе это нравится

это единственное,что мне нравится,кста я тебе ставила слушать эту песню, ты сама сказала, что ничего, так что  :playful:

0

10

Nita написал(а):

это единственное,что мне нравится,кста я тебе ставила слушать эту песню, ты сама сказала, что ничего, так что

Когда и где?  o.O Кроме Billy Mack на твоём звонке я ничего не слышала.

0

11

Ещё забыла одну страрую но офигительно классную песню Lifehouse "Hanging by a moment" Вообще крышу сносит

0

12

Rusia написал(а):

N.R.M.: "Лёгкія", "Чыстая-Сьветлая", "Паветраны шар", "3 чарапахі", "3 чарапахі-2", "Маё пакаленне"...

И мне тоже они нравятся. А ещё "Калi iдуць на абардаж".
Кино: Черный альбом(все песни);
Алиса:Красное на черном;
ДДТ: "Пропавший без вести"  "Адам и Ева" "Осень" и др.

0

13

Alisa написал(а):

Когда и где?   Кроме Billy Mack на твоём звонке я ничего не слышала.

ну ты и склерозница  :sceptic: все, упаковка таблеток от склероза тебе обеспечена лично от меня :playful:

0

14

Nita написал(а):

ну ты и склерозница   все, упаковка таблеток от склероза тебе обеспечена лично от меня

Ты мне её уже год обещаешь...

0

15

Alisa написал(а):

Ты мне её уже год обещаешь...

обещанного 3 года ждут :P

Отредактировано Nita (25.03.2008 22:16:55)

0

16

Rusia написал(а):

"Менск і Мінск" всё того же N.R.M.

+1. + из того же альбома "Нiколi-нiколi" и "Толькi для цябе"
ДДТ:"Правда на правду", "Пацаны", "Свобода", почти полностью альбом "Единоческтво" (обе части)
Indigo: "Бяжы са мной"

0

17

Раз уж я один такой бездельник в обеденное время в среду, буду поднимать старые темы))) Вот они удивятся, да, моя прелесть?

Меня сейчас плющит от песни "Сука-любовь". Такая классная, спокойная, позитивная)) Джага-джага... И вообще, так странно слушать музыку исполнителей, которые творили совсем недавно, а теперь их больше нет. Хоть я и не фанат такой музыки, но Михей классный.

0

18

Любушка написал(а):

Отец и дочь,короли ночной Вероны из мюзикла Ромео и Джульетта

Муррр!!! Обожаю этот мюзикл!! У меня Отец и дочь - на папу стоит на телефоне, а Короли - на подругу-одногрупницу.)))))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » любимые песни