Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Как должна была Ро закончить историю


Как должна была Ро закончить историю

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Какой с вашей точки зрения самый подходящий конец для историии про Гарри Поттера

0

2

Гарри проснулся :)

+1

3

belpotter написал(а):

Гарри проснулся

:D +1

Волдеморт победил. :)

0

4

Если бы всех убили, я бы был доволен =)

0

5

лениво что-то сейчас придумывать
сначала все окей было вроде, потом пошла лажа про палочки - одна палочка Малфоя сказала другой палочке Малфоя????, что Поттер победил Малфоя, поэтому другая палочка Малфоя стала работать на Поттера, а не на Волда.
Это бред, логичнее, если бы Волд умер от инфаркта, узнав что его крестражи испоганили
Побоище в Хоге было лишнее, причем нормальные учителя в данной ситуации эвакуировали бы всех детей, а не предлагали бы им сражаться с террористами
Не надо было делать из Снейпа эму, потому что не эмма он

Пусть бы Поттер и к нейтрализовали крестражи, старшая палочка принадлежала Снейпу, а не Малфою, Волди уничтожил бы крестраж в Поттере, Поттер, соответственно остался жив, а Снейп старшей палочкой замочил бы Волдика ))) и стал бы предводителем темных ))) и светлых заодно (рассказал бы всем эту красивую оправдалочку, что типа Дамб сам попросил себя убить)

Ну или бы Поттер сражался с Волдом где-нить поблизости от опасного предмета типа арки в отделе тайн, Волд бы его замучал, обезоружил, а Поттер поднялся, встал в гордую позу и как в фильме "Ворон" выдал бы что-то типа "я отдаю те всю свою боль она мне больше не нужна" (у них же сознания были связаны) и типа все страдания (физические и моральные) передал бы Волду по электронной почте, у Волда моск бы перегрелся, он бы поскользнулся на банановой корке или подоле собственной мантии и - прямо в арку. А Гарик потер бы ручки, был бы вроде как и не виноват в убийстве и они с оставшимися друзьями ушли бы в закат (рассвет) - эта хрень бы более соответствовала концепции.

0

6

Archangel написал(а):

Волдеморт победил.

GRoZa написал(а):

Если бы всех убили, я бы был доволен =)

Какие вы злые и кровожадные! :)

Dementor написал(а):

А Гарик потер бы ручки, был бы вроде как и не виноват в убийстве и они с оставшимися друзьями ушли бы в закат (рассвет) - эта хрень бы более соответствовала концепции.

Интересный вариант событий. Мне особенно понравилась часть про инфаркт и банановую кожуру.

0

7

Все твердили о том, что гарри и волдик одновременно друг друга замочат до выхода 7 книги. Выглядело бы эффектно..

-1

8

Alisa написал(а):

Какие вы злые и кровожадные!

Не мы такие - жизнь такая. :jumping:

0

9

Луна написал(а):

Выглядело бы эффектно..

Ага. С обоих сторон крик БАМБАРДА! И стены Хога забрызганы кровавым месивом от Волда и Поттера! Потрясающее завершение триллера, в который Ро превратила сказку. :)))))))

0

10

Луна написал(а):

Все твердили о том, что гарри и волдик одновременно друг друга замочат до выхода 7 книги. Выглядело бы эффектно..

А я рада, что Ро оставила Гарри живым. Он это заслужил больше всех остальных персонажей.

0

11

Alisa написал(а):

А я рада, что Ро оставила Гарри живым. Он это заслужил больше всех остальных персонажей.

Ее ведь заставили так сделать!
Оно и правильно,можно будет продолжение накатать,если ее миллиард закончится)))

0

12

Я тоже за то, что-бы Гарри оставили живым.Хотя его уже оставили... :)

0

13

В целом меня не устроило не так и многое:
1.Всё то, что Ро сделала со Снейпом в седьмой книге - от превращения в тупого эмо до глупейшей и никому не нужной смерти.
2.Гарри/Джинни, Рон/Гермиона (считаю бесперспективным и нереальным; долго бы такие браки не продержались)
3.Имена Джеймс и Лили для детей Гарри (а вот Альбус Северус - это класс!)

Alisa написал(а):

А я рада, что Ро оставила Гарри живым. Он это заслужил больше всех остальных персонажей.

+1. Правда, я до конца свято верила, что Ро Гарри убьёт. И я даже процентов на 50 оказалась права.

+1

14

Морфий написал(а):

1.Всё то, что Ро сделала со Снейпом в седьмой книге - от превращения в тупого эмо до глупейшей и никому не нужной смерти.
2.Гарри/Джинни, Рон/Гермиона (считаю бесперспективным и нереальным; долго бы такие браки не продержались)
3.Имена Джеймс и Лили для детей Гарри (а вот Альбус Северус - это класс!)

ППКС!!! Полностью с Вами согласен.

0

15

Морфий написал(а):

1.Всё то, что Ро сделала со Снейпом в седьмой книге - от превращения в тупого эмо до глупейшей и никому не нужной смерти.

Нет ну почему если из плохого персгоажа делают хорошего,то это тупое эмо!!!Перед смертью и не такое скажешь!!
Тупейшая?Это почему?Никому не нужная?Ведь там все обьяснено,зачем это нужно было...

0

16

Witcher написал(а):

Нет ну почему если из плохого персгоажа делают хорошего,то это тупое эмо!!!

Она сделала из сильного человека, которым Снейп был на протяжении шести книг, размазню, подкаблучника и просто идиота. Она сделала плоским едва ли не самого живого персонажа в своих книгах, оставив ему один мотив на все случаи жизни. Это называется сделать из плохого персонажа хорошего?! :suspicious:

Witcher написал(а):

Перед смертью и не такое скажешь!!

Вот здесь-то всё нормально... ИМХО

Witcher написал(а):

Тупейшая?Это почему?Никому не нужная?Ведь там все обьяснено,зачем это нужно было...

А то, что зельевар и человек, хорошо подготовленный в области тёмных искусств и защиты от них, погибает от укуса змеи, это не тупо? Я, наверно, чего-то не понимаю..

0

17

Морфий написал(а):

Она сделала из сильного человека, которым Снейп был на протяжении шести книг, размазню, подкаблучника и просто идиота. Она сделала плоским едва ли не самого живого персонажа в своих книгах, оставив ему один мотив на все случаи жизни. Это называется сделать из плохого персонажа хорошего?!

ППКС

0

18

Witcher написал(а):

Ее ведь заставили так сделать!

Я что-то пропустила? :)

Морфий написал(а):

А то, что зельевар и человек, хорошо подготовленный в области тёмных искусств и защиты от них, погибает от укуса змеи, это не тупо?

Было бы логичнее, если бы Волдеморт сам это сделал, но после Авады Снейп бы не смог передать Гарри свои воспоминания.

0

19

Alisa написал(а):

Было бы логичнее, если бы Волдеморт сам это сделал, но после Авады Снейп бы не смог передать Гарри свои воспоминания.

А живым оставить никак?
Впрочем, это уже чистые эмоции.. Хотя если бы Ро захотела...

0

20

Я бы хотела чтоб волдеморт победил,все поумерали,а гарри убивался над трупами,потом стал тёмным магом и замочил волдеморта особенно садиским способам и всё кончилось плохо.
А если чесно то хателабы чтоб над концовкай можно было порыдать. :confused:

0

21

Alisa написал(а):

Я что-то пропустила?

Ну вроде как она хотела его убить,но фанаты и ,что главное, издательство,этого не захотело!!А уж вторым она должна была подчиниться))

0

22

Без эпилога или хотя бы не словами шрам не болел уже 19 лет

0

23

sheron написал(а):

А если чесно то хателабы чтоб над концовкай можно было порыдать.

А ты не нарыдалась? Я лично над седьмой книгой четыре раза плакала. Это значит, что Ро полностью вынесла мой моск - я больше двух раз за книгу никогда ещё не плакала. Да и вообще над книгами рыдаю редко..

Любушка написал(а):

Без эпилога или хотя бы не словами шрам не болел уже 19 лет

А чем тебя эпилог не устроил? Ну да, куча пафоса, да, содержание не очень, но чем тебе мешает сам факт его существования? Хотя куча пафоса здесь уместна - кончилась эпопея.. Но эпилог мне не понравился

0

24

Эпилоги вгоняют меня в тоску,ограничивая фантазию

0

25

Любушка
Это смотря как писать. Дюма своих "Трёх мушкетёров" тоже эпилогом закончил, а потом сверху накарябал ещё два талмуда.

0

26

Любушка написал(а):

Эпилоги вгоняют меня в тоску,ограничивая фантазию

Но все-равно есть что пофантазировать - что же все-таки он они делали 19 лет?

0

27

belpotter написал(а):

что же все-таки он  они делали 19 лет?

Детей *мрачно*

+1

28

+1 :)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » Как должна была Ро закончить историю