Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » История жизни


История жизни

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

На этой теме вы можете рассказывать все истории которые приключились с вами в этой жизни. И что с вами происходит сейчас.

0

2

У меня есть кучу историй и ппотом на досуге если захотите могу рассказать пару... :mybb:

0

3

Кейт написал(а):

На этой теме вы можете рассказывать все истории которые приключились с вами в этой жизни. И что с вами происходит сейчас.

Боюсь в одну тему это не поместится!
Истории какого плана?

0

4

Сегодня у девушки, с которой мы в Гомеле снимаем квартиру, ДР... Ну, я её проздравила первой, сразу в 00.00... Фишка в том, что я ей подарила здоровенный паззл. Там коробка вполовину её роста и широченная... Теперь ехидно жду момента, когда мы поедем обратно в Речицу.)) Интересно, как она её потащит в дизеле?)) Меня-то в Гомель на машине подкинули, когда я эту коробищу везла...

+1

5

Alisa:Истории например которые происходят сейчас... :yep:
Rusia:Я не поняла , а ты сейчас где?

0

6

Rusia
Всегда подозревала, что жестокий ты человек.. Хотя я бы с предвкушением ждала того момента, когда она его складывать начнёт.  :crazy:

0

7

:D

0

8

Кейт
Я сейчас в Гомеле.) На выходные мы с этой девушкой едем домой, в Речицу.

Морфий
Ага.))) Как представлю - ржач начинается. Она на него уже такими глазами смотрит... Фанатично-маньячными.)

0

9

:)

0

10

Rusia, а в минск на следуйщую сходку приедешь?

0

11

Поживём - увидим. 90% что да.)

0

12

:) . кстати я там слышала что люди договорились на 30 марта...

0

13

:)

0

14

А я сегодня злосно нарушала ПДД. Если бы остановили гаишники, бла бы лажа- превышение скорости на 50 км/ч

0

15

А что такое ПДД? :dontknow:

0

16

:nope:

0

17

Alisa написал(а):

превышение скорости на 50 км/ч

Ничего себе.) В черте города-то.... Ты что, куда-то сильно опаздывала?

0

18

Кейт написал(а):

А что такое ПДД?

Правила дорожного движения.

Rusia написал(а):

Ничего себе.) В черте города-то.... Ты что, куда-то сильно опаздывала?

Да нет...просто люблю быстро ездить. Тем более на работу обычно добираюсь не по городу, т.к. там в пробке можно пол часа утром простоять, а по кольцевой. А на кольцевой просто грех скорость не превышать!

0

19

Alisa
и это ты говоришь юристу...  :D  хотя по кольцевой ехать на ограничении - это кошмар.

0

20

Rusia написал(а):

хотя по кольцевой ехать на ограничении - это кошмар.

Это не просто кошмар, это издевательство.

0

21

:D

0

22

У меня сегодня день просто супер! Утром родичи уехали в 7.30 на дачу и там ночуют,  а сестра  тоже рано ушла на работу и до утра её не будет...   Я целый день болдею... :glasses:

0

23

а я побила свой рекорд в снейке и змея еще жива )

0

24

Dementor написал(а):

а я побила свой рекорд в снейке и змея еще жива )

что за Снейк?

0

25

Alisa написал(а):

что за Снейк?

Насколько я понял это игра в простонародье извесная как "змейка"- нечто скользкое и длиннное ползает по экрану и пожирает нечто от чего удлинняется.

+1

26

Geldor написал(а):

Насколько я понял это игра в простонародье извесная как "змейка"- нечто скользкое и длиннное ползает по экрану и пожирает нечто от чего удлинняется.

Тогда ясно, я на парах любила в Змейку играть.

0

27

Alisa написал(а):

Тогда ясно, я на парах любила в Змейку играть.

и какой рекорд? на моей нокии змейка отъедается на 2600 а потом занимает весь экран и не успевает поворачиваться :(

0

28

Dementor написал(а):

и какой рекорд? на моей нокии змейка отъедается на 2600 а потом занимает весь экран и не успевает поворачиваться

У меня другая змейка. Я играла в "Приключение". Там я 75 000 выигрывала

+1

29

:D +1

-1

30

Кейт все такой же ужасный флудер)))))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » История жизни