Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Игры » Наиболее понравившаяся вам игра


Наиболее понравившаяся вам игра

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Играла в 2-ю и 3-ю,понравилась 2-я.

0

2

Лучше всего сделана - 3-я, самая простая по прохождению - 2-ая, самая странная - 1-ая, самая тупая - 4-ая, а вот самая техничная и пока лучшая, на мой взгляд,  - 5-ая.)) ИМХО.

0

3

Rusia написал(а):

самая тупая - 4-ая

А мну в принципе понравилось. Правда, свободы действий мало. И ещё, насколько я помню, раздражали общие заклятия, которые всем троим сразу накладывать надо. Идея интересная, но на практике - ужас!

Rusia написал(а):

самая техничная и пока лучшая, на мой взгляд,  - 5-ая.

Пожалуй, да.
Летом переигрывать все с самого начала буду.
А как вам Квиддитч? (если играли, конечно)

0

4

Играли! Я играла за Англию и сделала её чемпионом мира!! Супер вещ!!!! Тока комп надо нормальный, чтоб не тормозил.)

0

5

а где взять квиддич??в пятой жаль нету....

0

6

Rusia написал(а):

Я играла за Англию и сделала её чемпионом мира

Кажись я тоже кого-то до чемпионства доводила, и тоже Англию, кажется. (Или может это были скандинавы? Из головы вылетело...) А потом мну довольно быстро надоело. Очень захватывает играть ближе к концу матча, за ловца. В целом очень интересно, понравилось, хотя управление трудновато.

VolanDeMort, квиддич отдельной игрой вышел. У меня был сборник-4 игры +квиддич, отдельного диска я вроде не видела

0

7

Shelly написал(а):

У меня был сборник-4 игры +квиддич, отдельного диска я вроде не видела

У меня тож такой диск есть.А игра называется Harry Potter Quidditch Cup .Играла,нормальная игра.

0

8

ДжиниУизли написал(а):

А игра называется Harry Potter Quidditch Cup

Не совсем.) У меня отдельный диск с игрой и называется он: Harry Potter: Quidditch World Cup
Мне понравилось играть за охотников, ловец как-то... У меня отрыв в счёте обычно больше 150, т.ч. мне тот снитч... токмо престижу ради.)
А ещё задалбывает управление: я до сих пор не могу делать командные финты.(

0

9

С финтами такая же фигня. Как-то даже почти научился их делать. Вот только сейчас не помню

0

10

Rusia написал(а):

самая простая по прохождению - 2-ая

А мне кажется третья - там даже умереть нельзя.

0

11

belpotter написал(а):

А мне кажется третья

Мне тоже кажется.Во второй испытания на время проходить надо,да и испытаний больше,там и в квиддич играть надо(мне понравилось).

Shelly написал(а):

А как вам Квиддитч

Мне не очень понравилось,я там чего-то недопонимаю.

0

12

Мне понравились 3-ая,4-ая,5-ая игры. А ещё Квиддич очень понравился. Было бы круто, если новый квиддич сделали! Реальная игра!

0

13

По моему лучшая в серри-пятая игра!!Симпотичная граффика,особенно игра света,атмосфера Хогвартса,нелинейность,Много дополнительного материала,не очень корявое управление,улучшенная,более интересная система заклинаний(хотя можно в битвах и с помощью одного протего победить))))....еще мне понравились ролики,как вырезки из Пророка!!В общем довольно интересная игра!

+1

14

Я жалко ещё не играла в 5 ую.Понравилась мне больше всего Узник Азкабана.Особенно когда летаешь на Гипогрифе. :)

0

15

Эмми
о да.... Узник и Орден - мои самые любимые игры!

0

16

Rusia написал(а):

Узник и Орден - мои самые любимые игры!

Аналогично,коллега)))

0

17

В Ордене наверно герои все на себя похожи и гра фика хорошая

0

18

Эмми написал(а):

В Ордене наверно герои все на себя похожи и гра фика хорошая

Смотря с чем сравнивать!!!Для таких игр вполне ничего графика!!

0

19

;)

0

20

Я играл во все!1.2.4.УЖАС!!!А 3 и 5 мне очень понравились!!!

0

21

я играла в 3-ю только. Мне очень понравилась. Отличная графика.
Если честно, то хотелось бы поиграть и в другие.
Если кто обладает информацией, где можно скачать - напишите ЛС или в аську.
Заранее спасибо

+1

22

играл во все не понравились 1,2,4
ещё очень нравится Harry Potter: Quidditch World Cup :cool:

Отредактировано Лёха Уизли) (11.10.2009 18:19:35)

0

23

А мне понрав.6 игра....

+1

24

Мне нравится Гарри Поттер: чемпионат мира по квиддичу.

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Игры » Наиболее понравившаяся вам игра