Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваше хобби


Ваше хобби

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Geldor написал(а):

Если хочешь, то на сходку могу пару песенок принести.

Приноси! :)

0

62

Насчёт принести... Geldor, закон подлости-есть все Delphi кроме 6!!! Я подумал и установил 7 часть.

0

63

Oblivion написал(а):

Я подумал и установил 7 часть

И правильно сделал! 6 от 7-ой не многим(относительно) отличается. Компонентов только больше, а в остальном то же самое.

0

64

Geldor написал(а):

6 от 7-ой не многим(относительно) отличается. Компонентов только больше, а в остальном то же самое.

Больше-это лучще...

0

65

Oblivion написал(а):

Больше-это лучще...

... если без глюков

0

66

Geldor написал(а):

... если без глюков

Пока не глючит!

0

67

Rusia написал(а):

Кстати, если разговаривать ежедневно на 2-х языках (можно даже с зеркалом) снижается риск возникновения старческого слабоумия.

А шизофрении риск не появляется? О_О

0

68

Люпин написал(а):

А шизофрении риск не появляется? О_О

Побочный эффект?

0

69

Ну мало ли... Сначала говоришь с зеркалом, потом понравится, привыкнешь - вообще сам с собой говорить будешь.. страшно

0

70

Ооооооо!!!!

0

71

Люпин написал(а):

вообще сам с собой говорить будешь

... а я так и делаю. Пока не шизанулся и в скором времени не собираюсь.

0

72

Ну вы даёте!!!

0

73

Люпин написал(а):

Сначала говоришь с зеркалом, потом понравится, привыкнешь - вообще сам с собой говорить будешь..

Бывает...

Geldor написал(а):

... а я так и делаю.

О! Я нашла родственную душу!

0

74

Geldor написал(а):

Пока не шизанулся и в скором времени не собираюсь.

щиза, она сама приходит, без приглашения) как, впрочем, и все болезни.

0

75

Люпин написал(а):

щиза, она сама приходит, без приглашения

Ну и пусть приходит![пошел чистить пистолет]

0

76

Geldor написал(а):

[пошел чистить пистолет]

Автомат)))

0

77

Хобби - музыка (как ни как 9 лет учусь в музыкальном классе!), интернет, тв...

0

78

belpotter написал(а):

тв...

а что именно про тв?

0

79

Ну например КВН, "Солдаты" и т.д. - это если "По тв"
А "Про тв" - новинки (не в смысле те, которые под Минском :)), да и вообще люблю все новое

0

80

А у меня сейчас хобби - собирать фильмы на DVD, желательно лицензионные. Уже есть Гарри ПОттер (3, 4, 5), все три Люди Икс, Трансформеры, Брюс Всемогущий и Эван Всемогущий... Еще что-то есть... На очереди Звездные врата и Робокоп, Пианист, Битлджум, Джуманджи, Слон, Джуно, Леденец, Параноид Парк, Горбатая гора... О как

0

81

Я тоже хочу купить первые 3 фильма по 2 ДВД каждый  - тогда будет 5 фильмов на 10 дисках + еще шестой через годик сделают...

0

82

В Минске есть замечательный магазин, где диски очень дешевые, по крайней мере "Узник Азкабана" на 3-х дисках осенью там стоил дешевле на 6 тысяч, чем в других местах)

0

83

В Гомеле где-то 18 - 20 тыс. - если поискать то может и меньше

0

84

*хочет в Гомель*

0

85

Люпин написал(а):

В Минске есть замечательный магазин, где диски очень дешевые, по крайней мере "Узник Азкабана" на 3-х дисках осенью там стоил дешевле на 6 тысяч, чем в других местах)

Где?!

0

86

Гы)) АДрес точно не скажу, но если ехать на 1, 4, 6, 8 и еще каком-то трамвае до Берестянской, то там есть вывеска желто-зеленая. МУзыкальный супермаркет называется. Там рядышком. И вот таам... Мне там осенью 3 постера с Гарепотером подарили)))

0

87

Люпин написал(а):

АДрес точно не скажу, но если ехать на 1, 4, 6, 8 и еще каком-то трамвае до Берестянской, то там есть вывеска желто-зеленая. МУзыкальный супермаркет называется.

Что-то я не догоняю где это

0

88

Alisa написал(а):

Что-то я не догоняю где это

И я)))
Хочу себе на трех дисках!!А то видел тока на одном ДВД везде!!Да еще и на 6 рублей дешевле))

0

89

Witcher Alisa улица Берестянская о_О от филармонии, кстати, дойти можно быстро)))))

0

90

Люпин написал(а):

улица Берестянская о_О от филармонии, кстати, дойти можно быстро)))))

Всё, иду искать!

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Ваше хобби