Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Ваш любимый фильм из серии ГП


Ваш любимый фильм из серии ГП

Сообщений 31 страница 60 из 99

Опрос

Ваш любимый фильм
третий

48% - 13
четвёртый

11% - 3
пятый

22% - 6
другой

18% - 5
Голосов: 27

31

Alisa написал(а):

Недавно в интервью Куарон сказал, что хочет снимать последний фильм. Так что есть надежда, что седьмой фильм получится действительно особенным.

Будем молиться...

laperla написал(а):

Тиму Бертону снять бы 6 фильм, а седьмой отдать Тарантино с Родригесом

Вместо того, чтобы проявить сочувствие к врагу и заавадить его быстренько, Гарри Поттер выбрал более изощрённый способ мести за своих родителей: он методично уничтожает части души Лорда, чтобы тот промучился дольше. Настоящие сицилийские страсти в новом фильме Квентина Тарантино "Убить Волди" :lol:

0

32

Настоящие сицилийские страсти в новом фильме Квентина Тарантино "Убить Волди" :lol:

Нет, "Бешенный Поттер, от заката до рассвета, убивающий Вольдеморта" :lol:

0

33

Или "Маги, маглы, две дымящиеся палочки"... :)

0

34

laperla написал(а):

Нет, "Бешенный Поттер, от заката до рассвета, убивающий Вольдеморта"

Детишки в компании с мамой Ро подумают, что фильм не по седьмой книге, а по фанфику. ;)

0

35

Морфий

Детишки в компании с мамой Ро подумают, что фильм не по седьмой книге, а по фанфику.

А после просмотра поймут, что название полностью отражает содержание :)

Demonius, лучше "Чистокровки, полукровки, две дымящиеся палочки" :)

Похоже, стоит объявить конкурс на лучшее альтернативное название седьмого фильма ^_^ Все зависит от режиссера, который будет снимать.

0

36

laperla написал(а):

А после просмотра поймут, что название полностью отражает содержание

Может до мамочки наконец дойдёт, что она натворила в последней книге

0

37

Первый лучший

0

38

Oblivion написал(а):

Первый лучший

В первых есть что-то особенное

0

39

Первые - добрые сказки, а потом уже брутал пошёл... Всегда приятно в детство вернуться.

0

40

Alisa написал(а):

В первых есть что-то особенное

Ага, симпатичненький маленький Дэн, такие же Руперт и Эмма, худой Рикман, белобородый Дамблдор в очках-половинках, а ещё спецэффекты не мешали улавливанию смысла.. Хотя сценарий уже там крупно страдал, да и режисура поганенькая.

0

41

первый и второй
а насчет остальных не нра, потому что я жутко в Блэке разочаровалась, совсем не так его представляла
хотя пятый все равно ничего несмотря на Сирю явно не расстающегося с плойкой

0

42

Dementor написал(а):

несмотря на Сирю явно не расстающегося с плойкой

или с бигудями  :D Представте себе Блэка с бигудями!

0

43

Хах))) Это хорошая идея для фика)))

0

44

Морфий написал(а):

худой Рикман

Это - мечта всех фанатов Севера!

0

45

Alisa написал(а):

Представте себе Блэка с бигудями!

Лучше не на ночь... Потом и не проснуться можно... Или не уснуть...

0

46

Dementor написал(а):

а насчет остальных не нра, потому что я жутко в Блэке разочаровалась, совсем не так его представляла
хотя пятый все равно ничего несмотря на Сирю явно не расстающегося с плойкой

А я от Блэка в пятом фильме реально обтекала по стулу. Мне он там жудко понравился

0

47

А по фильмам лидирует 3-ий...

0

48

Rusia
Вполне понятно. Там лучше всего уловлен психологический аспект, поэтому и по мозгам больше всего бьёт, а значит и "в душу западает"

0

49

Кстати, о 3 фильме…Зрители сидящие в зале, очень часто приводили аналогии, сравнивая пятого поттера с третей частью известной экранизации романа о мальчике-волшебнике. И действительно, режиссер, во многом "подрожал", а иногда и представлял собой истинное воплощение, видение мира и соотношение всех известных нам уже черт «глазами великого Куарона». Так что при просмотре картины, возникало чуть искаженное дежавю...

Отредактировано Nikita (03.11.2007 13:48:54)

0

50

Nikita написал(а):

Так что при просмотре картины, возникало чуть искаженное дежавю...

Эм... Ну не знаю, может быть... Хотя ИМХО - они все похожи... :pardon:

0

51

Кто-нибудь знает ,когда выйдет 6 фильм,а то кака-то не терпится. И надеюсь в этот раз деньжат не пожалеют,потому что,если честно,в пятом я совсем разочаровалась(((бу(

0

52

Arianna написал(а):

Кто-нибудь знает ,когда выйдет 6 фильм,а то кака-то не терпится.

21 ноября след. года

+1

53

А мне третий больше понравился:больше дела ,меньше нудятины,да и событиями больше других насыщен,оч. интересненько,может потому что много нового....Аот пятого я больше ожидала,но к битве в Министерстве претензий НЕТ!!!!!Молодцы чуваки!!!Но,с другой стороны,в пятом хоть поржать можно нормально
ХОЧУ 6 фильм,вот!

0

54

Все-таки я выбираю третий третий фильм!!Во-первых-он самый стильный и красиво снятый из всех пяти частей!!!Появление дементоров,звездное небо в большом зале,полет на гиппогрифе....и еще много чего запоминающегося!!Плюс неплохой юмор!!Четвертый мне вообще никакЁНу а в пятом запомнились только битва в конце!И то она могла бы быть и подольше!!!А еще эта странная игра актеров!!Эти жутко удивленные глаза Дамблдора,величайшего волшебника!!!Неубедительно!!Ну еще ничего его исчезновение при помощи феникса...А так,ничего особенного!!!!Я вообще не понимаю,почему ВБ Куарона поменяли?Ведь отзывы то были оч положительные..а они...взяли этих двух...верните Альфонсо!!!

0

55

Witcher написал(а):

Я вообще не понимаю,почему ВБ Куарона поменяли?Ведь отзывы то были оч положительные..а они...взяли этих двух...верните Альфонсо!!!

Да, Куарон был круче остальных. У меня ещё есть надежда, что его на седьмой возьмут.

0

56

Ну так почему же они его сменили!?!?!!?Я вот чего не пойму!!!Это ведь ВБ виновато так?Так на седьмой фильм у них же вроде уже кто-то есть,разве нет?

0

57

Ой, а мне первый больше всего падабаеццо.  :embarrest:

0

58

Witcher написал(а):

Ну так почему же они его сменили!?!?!!?Я вот чего не пойму!!!Это ведь ВБ виновато так?Так на седьмой фильм у них же вроде уже кто-то есть,разве нет?

А фиг их знает... Может захотели попробовать что-нить новенькое.  %)
Кто будет режиссёром седьмого фильма, на сколько мне известно, ещё не решено. Будем надеяться на лучшее  ^_^

+1

59

Ага!Будем!!Spiro spero))Пока дышу-надеюсь))

+1

60

первый и второй
хорошо бы в этом ключе и продолжили так нет же решили дальше снимать в стиле незабвенных американских детских комедий : едет Поттер в автобусе - шлеп мордой об стекло - смешно, чтобы было еще смешнее - еще раз шлеп.
повторю наших идеологов: сплашная амерыканизацыя!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Фильмы » Ваш любимый фильм из серии ГП