Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » А мы хотим сыграть в пейнтбол :)


А мы хотим сыграть в пейнтбол :)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На прошлой сходке промелькнула идея собраться и сыграть в пейнтбол, как бы вспомнить как это было. Как и в прошлый раз, для игры приглашаются все желающие и не очень)))
Дата еще точно не известна, но это будет суббота. Пока буду собирать инфу о местах возможной игры, а вы пока отписывайтесь, кто будет играть.

0

2

Я буду.

0

3

Я!!!

0

4

Замечательно... В связи с тем, что у меня инет только на мобиле, нужен человек, который найдет место инфу, где можно сыграть. Пробовал через телефон, дохлый номер))) Люди, плиз, поищите вы

0

5

а чем на этот раз в Боровой не катит?

0

6

Както играл я с друзьями. Клуб в Минске (в городской черте) около Dreamlend. По сравнению с боровой там (на то время -год назад) были лучше маски (не царапаные и хорошо висели). К стрелялкам претензий тоже небыло.  Однако минус один и серьезгый- плащадка маленькая. Где-то меньше половины от боровских. Расценок не помню.

0

7

Вот именно, площадки маленькие... Это большой минус. Хотя чистые маски - офигенный плюс. Думаю стоит подумать... Кто поищет расценочки? О.о

0

8

Студентам дешевле 40-45 тыс руб пока не нашел ничего.  Претенденты (пока):
1. Адреналин -200 шариков в комплекте 40/45 тыс будни/выходные
2. Алмаз -11 у.е. - 150 шаров ( для школьников) 16 у.е. - 200 шаров ( для студентов) 21 у.е. - 300 шаров
3. UFO (куда ж без него) -200 шариков за 40 тыс.

PS Клуб в котором я играл завется "сталкер".

Время появиться -попробую объездить да посмотреть на инвентарь. Да и на площадки.

0

9

Будете ехать играть - пишите тут))) мож присоединюсь...

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » А мы хотим сыграть в пейнтбол :)