Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Уолден Макнейр


Уолден Макнейр

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уолден Макнейр (англ. Walden Macnair) — один из пожирателей смерти. После падения Волан-де-Морта отвертелся от обвинений и стал работать палачом Министерства Магии. (с) википедия

Жуткие способы казни у Министерства - через отрубание головы. На носу 21 век, а они - топором, топором. Как-то жутко. Нафиг такой волшебный мир О_О

Отредактировано Люпин (23.04.2008 09:33:39)

0

2

Люпин написал(а):

Жуткие способы казни у Министерства - через отрубание головы. На носу 21 век, а они - топором, топором. Как-то жутко. Нафиг такой волшебный мир О_О

Был бы слишком правильным без этого

0

3

Ээмм.. Я не против смертной казни в волшебном мире. Но не топором же! Авада та же самая - мне кажется, это не больно. Хотя почему тогда у всех зааваженных ужоснах на лице? Или вот как вариант: дать йаду. Но не топор! Это перебор, это дремучее средневековье.

0

4

Люпин написал(а):

Я не против смертной казни в волшебном мире. Но не топором же! Авада та же самая - мне кажется, это не больно. Хотя почему тогда у всех зааваженных ужоснах на лице? Или вот как вариант: дать йаду. Но не топор! Это перебор, это дремучее средневековье.

Так топором устрашающе, авадой как-то слишком гуманно

0

5

Уж луччше прибить, чем в Азкабан запихнуть. Так более гуманно. А уж как- яд там или что-то другое-дело десятое. Лично я не имею ничего против отрубания головы (хоть и не фанат такого  дела вприципе).

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Персонажи » Уолден Макнейр