Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

Alisa написал(а):

Я одолго смеялась с Плющенко, катающегося вокруг Билана на маленьком кусочке искусственного льда. Пару раз складывалось ощущение что он заедет ему по носу

+1
Плющенко там был вообще не в тему

а общий уровень нижеплинтусный, половина фриков - не евровидение, а день открытых дверей в психбольнице
надо было русским Павла Волю посылать с песенкой "афигенна" особенно фраза бы подошла: "Европа, а ну ее в _опу" - зашло бы на ура
а даже у тех немногих, которые петь умели песни были скучные

+1

32

бедный бедный Русланчег в первом полуфинале он бы был одним из лучших и у него был бы шанец

хорошо хоть второй полуфинал похож на евровидение, а не на "в каморке за актовым залом репетировал школьный ансамбль во-кально инструментальный"

0

33

Да из второго полуфинал повыходила половина каких-то непонятных хмырей!Что это за хреновы пираты?За что их в финал?
Лично мне турки понравились)

0

34

Marta написал(а):

не евровидение, а день открытых дверей в психбольнице

+1!!! Аналогичное впечатление....

0

35

что вы понимаете в евровидение)))
мне пираты очень понравились, я даже проголосовал за них. а ещё за швейцарию (но он сцука не захотел в финал, не пел, а издевался). и за грузию, и за португалию. португалия очень понравилась))) удивительно, от них раньше такие безголосые придурки ехали...

0

36

Русланчика сука жалко, он так старался. ещё больше жалко его родителей, которые из самых бобров притащились, потому что им явно сказали, что у сынули все шансы на выход в финал... кстати, русланчик меня удивил, я ожидал чего-то более убогого.

кстати, заметили, как много черного и серебряного в костюмах было? стопудов колдуна и сердючку помнят. а ещё много номеров с переодеванием, непонятно, забыли они агурбаш или помнят...

0

37

Да, второй полуфинал был намного намного лучше первого! Посмотрим, какой будет финал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

38

На счёт Руслана я не удивилась. С этой песней ничего другого не могло получиться. Но выступил не плохо, не опозорился

0

39

мне турки нра, буду за них деньги тратить с телефона

0

40

Marta написал(а):

мне турки нра, буду за них деньги тратить с телефона

О!!Единомышленник))

0

41

:mad: У мня за одну СМС-ку сняли около 5-ти тыщ...

0

42

А у нас дешевый газ, а у вас?
а у нас газопровод
вот
может быть мое имхо предвзято и только мне показалось что Биланище ползал по сцене как Горлум...и вообще харизматичный как козленок, а песня посредственная
реально обидно за талантливых людей, которых обходит какая-то лажа, надеюсь они понимают что эт только политика и очень не расстраиваются

а моя плакать   :'(

Отредактировано Marta (25.05.2008 01:43:43)

0

43

а вот я за билана даже болел очень сильно))) но только потому, что страшно не хотел видеть в финале украину или грецию))) в итоге мы их сделали!

но - за европу-матушку горько. боаз всё равно останется моим любимым конкурсантом за всю историю евровидения)))

кто в следующем мае в москву?)

0

44

Marta написал(а):

мне показалось что Биланище ползал по сцене как Горлум...и вообще харизматичный как козленок, а песня посредственная

Совершенно согласна. Но я была в шоке, что Греция заняла третее место  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

45

Ещё была приятно удивлена, что многие голосовали за Азербайджан. Думала, что такое не прокатит. Тем не менее...
А вообще номер получился классный и нестандартный. Прямо ощущался поток энергии и драйва со сцены. Оригинально и вызывает двойственные чувства.
PS А Геция и Армения вообще не должны были в десятку попасть.

0

46

а России хорошо ей теперь можно посылать любую выхухоль - все постсоветские газозависимые страны ляпнут 10-12 баллов, к этому присоединятся израильские эммигранты и ниже третьего места выхухоль не опустится в принципе

ланна, ну их всех нафиг
пойду искать название турецкой группы, может где-нить их альбом мона скачать

0

47

Marta написал(а):

пойду искать название турецкой группы, может где-нить их альбом мона скачать

У Турции песня тоже сильная была, единственное что всё турецкий язык портил. Ну не люблю я его

0

48

Туркам зачот

0

49

На детское Евровидение опять едут воспитанники Светланы Стаценко))

+1

50

belpotter
Знают, что тётка умеет победителей готовить... Вот только что наши воротилы шоу-бизнеса будут делать, когда она их пошлёт?

0

51

гы)) Но в прошлом году Жигалковича кажеться другая готовила)

0

52

Может быть... У них там вечно какие-то терки по поводу того, кто детей туда повезёт..

0

53

:)

0

54

Жалко Елфимова... Хорошо поет...
будем болеть за норвежского беларуса))

0

55

сейчас как раз выступает..вроде неплохо))))
*ушла смотреть дальше*

0

56

Хорошо так отличается от других участников... Спел классно

0

57

Елфимов лузер))Да еще и заносчивый))вы ведь слышали,что он сказал после выступления?))
А вот второй наш Белорус спел классно!!!Норвегия вперед))А вообще мне славяне в этом году понравились...Босния и Герцоговина,Хорватия,Словакия,Словения,Эстония...

0

58

Ня))))))))
очень рада))))
Рыбак из белорусского пруда)))
Правда, очень понравился))))
будет за кого болеть в финале)))
И Литва ничего, и Молдова))))

0

59

Бум болеть за Норвегию в финале))
А в том, что Елфимов не прошел в финал реально больше виновато БТ, хотя, и он тоже в некотором роде

0

60

Мне номер украинцев понравился )

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Евровидение