Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

итак евровидение уже скоро, ваши прогнозы
как вам Русланчег?

0

2

Dementor написал(а):

как вам Русланчег?

никак

0

3

мой прогноз - опять и снова первое место ззади

0

4

и зачем делать мачо из мучачо?

0

5

Dementor написал(а):

и зачем делать мачо из мучачо?

:D

0

6

а этот совсем оборзел ездит уже как к себе домой

0

7

ссылочка если хто хочет
http://esckaz.com

Отредактировано Dementor (21.04.2008 00:14:08)

0

8

Да нету у РусланЧега шансов... Ани Лорак - может и пройдёт, а Алехно - фиг!

0

9

черный цвет не идет ему, а так я против него ниче не имею ))

и не из того мона звезду сделать при желании, другое дело, что команда у нас уж больно профессиональная, в прошлом году им хоть Киркоров помогал...

0

10

Я в восторге от ребят из Сан-Марино, солист в очках похож на Брайана Молко слегка. И песня, Complice, неплохая. И я обязательно буду за нее голосовать))) Какой патриатизм, что вы.
Мне почему-то думается, что одно из первых мест гарантированно займет Паоло Менегуцци, итальянец, который за Швейцарию петь будет. Почему Италия не участвует в конкурсе? Да потому что им это не нужно. А швейцарцы умно поступили - у Менегуцци такой голос сильный, Билан просто курит и плачет от зависти. Алехно тоже. Еще очень красивая песня у израильтян, но вряд ли ее оценят по достоинству, хотя кто его знает, с каждым годом этот конкурс все _непредсказуемей_)) Я так люблю Евровидение и ничуть этого не стыжусь))

Белорусский сайт, где можно скачать песни всех конкурсантов и посмотреть на Руслангега :0)

Отредактировано Люпин (22.04.2008 13:26:18)

+1

11

Люпин,
Нифига себе, ты уже похоже всё скачала!

0

12

Люпин написал(а):

Я так люблю Евровидение и ничуть этого не стыжусь))

ЕДИНОМЫШЛЕННИК!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Люпин написал(а):

Я так люблю Евровидение и ничуть этого не стыжусь))

+1

0

14

я его смотрю ибо очень интересно до чего иногда скатываются вкусы общества, или наоборот приятно удивляют

+2

15

Avery а вот сладенькие францусские мальчеги в прошлом году как? ^.^ не дают они мне покоя, шалуны

Dementor, Rusia да, мы не одиноки в этом жестоком мире)

Alisa давно еще, когда ну совсем заняться нечем было) теперь буду подпевать исполнителям, а не тупо втыкать в экран)

0

16

Кстати, а когда оно вообще будет?

0

17

эээ.. кажется, полуфиналы 20 и 21 (22?) мая, а финал - через день после второго полуфинала.. как-то так, лень искать)

0

18

20, 22 - полуфиналы.
24 - финал.

Люпин написал(а):

а вот сладенькие францусские мальчеги в прошлом году как? ^.^ не дают они мне покоя, шалуны

Не тебе одному.)) Я с них до сих пор иногда угораю.))) Специально ставлю Францию на диске и СМОТРЮ НА ЭТО!!!

0

19

Rusia написал(а):

Специально ставлю Францию на диске и СМОТРЮ НА ЭТО!!!

Блин.. что же я их вспомнить не могу

0

20

Где-то прочитал, что Алехно победил по предварительному голосованию на каком-то сайте. Говорят, что результаты этого голосования  сильно не отличаются от телефонного. Таким же образом  не быол шансов у Смоловой, а Колдуну давали высокие места...

0

21

belpotter *скептически* таким же образом когда-то победила и Агурбаш.)) На том же сайте и тем же голосованием это выявлялось...

0

22

Ну не верю я что Алехно попадёт в десятку  :no:

0

23

Alisa смотря в какую десятку xD А французы все в розовом были, по кругу бегали... группа называлась "маленькие мальчики" (петит там чего-то, по французски...)

0

24

Люпин в десятку с конца - 100% попадёт.))

0

25

Rusia это даже не обсуждается)) хотя, как мне кажется, если у него получится в живую спеть лучше, чем на отборочном туре, он вполне себе может рассчитывать место на десятое. Песня форматная, запоминается, вот только имидж алехновский портит все... Мне так кажется, а вообще первое место стопудов будет за кем-то совсем фактурным и необычным))

0

26

у России и Украины тоже лажа, так что мы не одиноки
хотя за Россию будут в любом случае голосовать

0

27

фу

Санмарино было бы ничего, если бы мальчик иногда в ноты попадал

+1

28

мальчик волновался... зато причёха у него милая))

ура!!! мой любимый Боаз вышел в финал!!!

билан ацтой.

0

29

Я одолго смеялась с Плющенко, катающегося вокруг Билана на маленьком кусочке искусственного льда. Пару раз складывалось ощущение что он заедет ему по носу  :D
А вообще мне Босния понравилась

+1

30

Alisa написал(а):

Я одолго смеялась с Плющенко, катающегося вокруг Билана на маленьком кусочке искусственного льда. Пару раз складывалось ощущение что он заедет ему по носу

Моя мама переживала за скрипача - у него скрипка от самого Страдивари, не дай бог задеть или повредить)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Евровидение