Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Любимые игры


Любимые игры

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Я в ла2 не играл.. Иногда только  ради удовольствия вырезаю орков в WoW

0

32

Уважаемый Витчер))))Все!!теперь все меня так называйте))Ну и другие лестные эпитеты))

0

33

Witcher написал(а):

Уважаемый Витчер))))Все!!теперь все меня так называйте))Ну и другие лестные эпитеты))

хихи))скромность - наше главное украшение?)))

0

34

+Лой Ивер+ написал(а):

хихи))скромность - наше главное украшение?)))

даааа((А что?так заметно?Никак не могу избавиться от своей скромности((

0

35

Witcher написал(а):

Никак не могу избавиться от своей скромности((

Ты главное не сдавайся и у тебя все получится))))

0

36

+Лой Ивер+ написал(а):

Ты главное не сдавайся и у тебя все получится))))

Сдаваться не в моих интересах))Скромность должна быть анигилирована!!

0

37

Witcher написал(а):

Сдаваться не в моих интересах))Скромность должна быть анигилирована!!

"Коллективное бессознательное просветляет эгоцентризм, таким образом, стратегия поведения, выгодная отдельному человеку [прим. в данном случае Вам, Witcher] ведет к коллективному проигрышу. Фрустрация вызывает латентный психоз, что вызвало развитие функционализма и сравнительно-психологических исследований поведения. Конформность дает социометрический эскапизм, о чем и писал А. Маслоу в своей работе "Мотивация и личность". Стратификация возможна. Онтогенез речи пространственно аннигилирует коллективный эгоцентризм, это обозначено Ли Россом как фундаментальная ошибка атрибуции, которая прослеживается во многих экспериментах."(с)

Быть может, коллективу гораздо приятнее видеть скромника
;-) ;-) ;-)

+1

38

Rina_Flamel +1
Ничего кроме последнеи фразы не понял. Давно со мной такого небыло. :)

0

39

Она и сама не поняла))Не парься))

0

40

Witcher
что ж ты обо всех такого мнения-то?)))

0

41

Мне лично игры нравятся в зависимости от степени "измотанности": во время учёба+работа+семья+сессия_сцуко_мать_её = зума и т.п.
во время работа+семья = квесты.)))

0

42

Люблю симов, создаю там свои маленькие мечты, и просто обожаю срываться в Country Strike, особенно когда все выматали срываюсь на ботах....

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Любимые игры