Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Skydiving


Skydiving

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приближается весна и время для прыжков с парашютом!
Предлагаю собраться всем любителям экстрима и прыгнуть вместе. Есть два варианта: 1) прыгать с высоты 900 м, длительность свободного падения 3-4 секунды.
2) В тандеме с инструктором: высота 3000 м., длительность свободного падения 40 секунд.
Внимание! Минимальный возраст для первого варианта 16 лет, для второго- 14.

0

2

И сколько стоит это удовольствие?

0

3

:cry:  ничосибе   о_О   я баюсь.... хотя начинать всегда нада.. а кто вже пригал???   кста и цена тож скок??

0

4

GRoZa написал(а):

И сколько стоит это удовольствие?

Первый и последующие любительские прыжки с круглыми куполами (парашюты Д-5, Д-6) - 72 740 рублей.
Стоимость прыжка в тандеме с инструктором составляет 250 000 рублей.

...если бы не цена, я бы этим каждые выходные занималась...

VolanDeMort написал(а):

а кто вже пригал???

Было дело.  ^_^ Но я прыгала с 900 м. Но всё равно ощущуения ни с чем не сравнимые!

0

5

Ещё вес минимальный добавь.))) Я тож прыгала... И с 900 м. и с 3000 м. без инструктора... Чтоб я ещё хоть раз на это пошла... Нееееее... Жутко.))) Особенно с 3000 м. без инструктора вообще страх...

0

6

Rusia написал(а):

3000 м. без инструктора... Чтоб я ещё хоть раз на это пошла... Нееееее... Жутко.))) Особенно с 3000 м. без инструктора вообще страх...

Нифига себе! Как тебе удалось найти место, где разрешают без инструктора с 3000 м?! На сколько я знаю, такие прыжки разрешены только после программы AFF, которая предпологает обучение парашютному спорту за 7 прыжков, после чего тебя награждают сертификатом  и ты можешь прыгать один...(по крайней мере в аэроклубе на Боровой)
А почему страх с 3000 м? Мне мой прыг безумно понравился, хочу ещё, только повыше!

0

7

24 августа идём прыгать с парашютом в тандеме с инструктором. Присоединяйтесь все желающие - будем рады! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

8

Alisa
у меня брат инструктором работал.)))) Вот и прыгала)))

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Флудилка » Skydiving