Форум | belpotter.by

Объявление

Дорогие посетители! К сожалению, возможность оставлять комментарии и создавать темы на форуме отключена из-за изменений в законодательстве Республики Беларусь. Вы можете продолжить общение на нашей странице ВКонтакте - https://vk.com/belpotter

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » настроение


настроение

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Hedvig написал(а):

Ну, буду надеятся на время...

Самый эффестивный способ, если ты совершенно уверена, что не можешь определить причину такого настроения.

0

32

Настороение самое паршивое.............. :angry:

0

33

я..я...очень злая!!!!!!!!!

0

34

а я гриппом заболела вроде как, вчера в школу не ходила.оказывается это не грипп, ЧОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

0

35

Луна написал(а):

а я гриппом заболела вроде как, вчера в школу не ходила.оказывается это не грипп, ЧОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:

Желаю поскорее выздороветь!К тому же в этом тоже есть свои плюсы--отдохнешь от злобных рож учителей и от бесконечных уроков :)!Если чесно,хотела бы я поваляться недельку дома...(мечтательно улыбаюсь...)

0

36

Hedvig написал(а):

Если чесно,хотела бы я поваляться недельку дома...(мечтательно улыбаюсь...)

я тоже :cry:

0

37

Hedvig написал(а):

Если чесно,хотела бы я поваляться недельку дома...(мечтательно улыбаюсь...)

sheron написал(а):

я тоже

Люди,не вы одни!Школа--суперотстой,как же я завидую тем,кто сейчас не учиться!

0

38

А у меня до 4-го ещё каникулы...

0

39

настроение норм) :D
школа это вообще халява!)

0

40

GRoZa написал(а):

школа это вообще халява!)

Ну не скажи, по всякому бывает.
Мы завтра сочинение пишем, по "Людзям на балоце"
Хотя с другой стороны, мне то как раз халява, я завтра к врачу с утра, уважительная причина и все такое...)))
Но все равно писать потом придется.

0

41

Rusia написал(а):

А у меня до 4-го ещё каникулы...

Не трави душу    :/ А то я уже начинаю завидовать :)

GRoZa написал(а):

школа это вообще халява!)

Зависти от отношения человека. Некоторые пока все уроки не сделают ночью не могут спокойно спать.

0

42

Alisa написал(а):

Некоторые пока все уроки не сделают ночью не могут спокойно спать.

Классический образ Гермионы.) Я вообще уроки не делала никогда... И аттестат был 9,4 ;)

0

43

Rusia написал(а):

Я вообще уроки не делала никогда...

я тоже неделала..а щас мама домашку проверяет :cry:

Lilly Sneip написал(а):

Школа--суперотстой,как же я завидую тем,кто сейчас не учиться!

а уж я как завидую...

0

44

я проччиталла ффанннфиик...слэш,NC-17,Ангст ...думую моё душевное состояние понятно...

0

45

Подарили мне книжку "Не только депрессия. Охота за настроением" Что-то она мне вообще никак не пошла. Только больше грузит.

0

46

Alisa написал(а):

Подарили мне книжку "Не только депрессия. Охота за настроением" Что-то она мне вообще никак не пошла. Только больше грузит.

а про што там?

0

47

Hedvig написал(а):

Желаю поскорее выздороветь!

Ну я уже выздоровила. Врач сказала, что могу идти в школу. Я иду вешаться!..

0

48

Луна написал(а):

Ну я уже выздоровила. Врач сказала, что могу идти в школу. Я иду вешаться!..

не вешайся!!!!

0

49

sheron написал(а):

а про што там?

Про настроение. А вообще, дочитаю, расскажу поподробнее.

0

50

я самый счастливый человек на Земле!!!!!!!!!!!!!!! Я здесь зарегистрировалась!!!!!!!!!! :lol:

0

51

Лестрейндж, поздравляю и добро пожаловать)

А я не оч.счастливая. Меня мои родители гонят с компа. Вчера, придя с курсов, поздним вечером с трудом отвоевываю комп у мамы. Сажусь, радуюсь, типа щас посижу, и на форум зайду наконец...И тут вырубается свет! Ёклмн!!! Свет-то скоро врубили, но мама заявила, что это знак свыше))
Вот и сейчас нет покою(( Короткими перебежками, аки партизан в ночи, пробралась...Надеюсь хоть завтра...

0

52

Ой, как мне везёт!!!!!!!!!!!!! У меня вторая смена! Я могу каждое утро на форум лазить, правда так и делала. Но через месяц прислали счёт за телефон: 93 тыщи за нет и ещё 21 тыща за тел.

0

53

Луна написал(а):

Я могу каждое утро на форум лазить, правда так и делала. Но через месяц прислали счёт за телефон: 93 тыщи за нет и ещё 21 тыща за тел.

93 тыс. за нет- это круто

0

54

93 за нет - это уже серьёзно... У меня максимум было в сумме за инет и телефон 70 000...

0

55

Rusia написал(а):

У меня максимум было в сумме за инет и телефон 70 000...

У меня тоже, по-моему, рекорд около 70 был...
Луна а ты одна в нете столько насидела?

0

56

А у меня 121тыс. но я не одна сидела!

0

57

sheron написал(а):

А у меня 121тыс. но я не одна сидела!

Нифига себе...почти целая стипуха!

0

58

Alisa написал(а):

Нифига себе...почти целая стипуха!

Угу... У меня после отмены чернобыльских - целая... Хоть и повышенная... Не хило так.

0

59

Alisa написал(а):

Луна а ты одна в нете столько насидела?

Не знаю, может брат когда-то залазил, но сам факт что родители не о чём не подозревая получают счёт с немаленькой, скажем так, суммой а я им пытаюсь вперить что это всего навсего абонентская плата...

0

60

От так они и поверили... )) :)

0


Вы здесь » Форум | belpotter.by » Архив » настроение